Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 23 из 35   [ Сообщений: 521 ]
На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 35  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2010 1:10 am 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 7:30 pm
Сообщения: 125
Откуда: москва
Манюня писал(а):
А книга "Большой кыш" написана таким кривым языком, что читать не то что неинтересно, но и в некоторых местах даже неприятно.


Мне книга очень понравилась. Язык очень интересный, "кудрявый" такой. В книге нет ничего такого чего нельзя прочитать ребенку (от 5 лет). Но это мое мнение. :)

_________________
Дочка -июль 2006
Сыночек- январь 2009


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2010 1:32 am 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 7:30 pm
Сообщения: 125
Откуда: москва
Книги которые нам очень понравились. Прочитаны от корки до корки и не по одному разу.
ИзображениеИзображениеИзображение
http://www.labirint.ru/books/194225/

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
http://www.labirint.ru/books/131645/

_________________
Дочка -июль 2006
Сыночек- январь 2009


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 5:50 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 6:16 pm
Сообщения: 198
Откуда: Турин Италия, Санкт-Петербург
Девочки, обратите внимание на эти книги !!!!!!
Мориц http://www.labirint.ru/books/222976/
Сказки и Былины (в стихах! ) с чудесными иллюстрациями http://www.labirint.ru/books/222673/
а какие чудесные иллюстрации здесь http://www.labirint.ru/books/222611/
вот неплохое издание сказок Гримм http://www.labirint.ru/books/214661/
а это книги Георгиева (пока они еще есть в Лабиринте)
http://www.labirint.ru/books/222675/
http://www.labirint.ru/books/188194/

Наконец-то переиздали "Как роман" http://www.labirint.ru/books/222908/
Занимательная Греция http://www.labirint.ru/books/191906/
а вот эта ! http://www.labirint.ru/books/218851/

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 1:11 am 
Сама Щедрость!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 10:43 pm
Сообщения: 1323
Откуда: Тольятти
Loreal писал(а):
Манюня писал(а):
А книга "Большой кыш" написана таким кривым языком, что читать не то что неинтересно, но и в некоторых местах даже неприятно.


Мне книга очень понравилась. Язык очень интересный, "кудрявый" такой. В книге нет ничего такого чего нельзя прочитать ребенку (от 5 лет). Но это мое мнение. :)


Значит, у нас просто разные требования к литературе. О вкусах, как говорят, не спорят :D

_________________
Изображение
На самом деле всё не так, как в действительности
"Время, которое не уделяется ребёнку, теряется безвозвратно" Михаил Федотов
Катюня - читатель
Кошкин дом


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2010 4:23 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 10:39 pm
Сообщения: 290
Откуда: Тюмень
в лабиринте появились две книги Софьи Прокофьевой замечательно оформленные Анной Власовой

"Лоскути и облачко"
"Пока бьют часы"

Книги часто переходят в статус "ожидается", так что я сама примерно месяц ловила, чтоб обе заказать!

_________________
Дочка Аринка 8.10.2005. Уже 7 лет!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2010 9:57 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 8:16 pm
Сообщения: 229
Откуда: США, Калифорния
Елена Карпенко писал(а):
в лабиринте появились две книги Софьи Прокофьевой замечательно оформленные Анной Власовой


А поделитесь, пожалуйста, в каком возрасте вы читаете эти книжки? Что-то я никак не могу опредлелиться - для какого все-таки они возраста...и пора нам их уже купить или нет... Нам сейчас 3г2м... И сынишка очень любит читать


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2010 10:08 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 8:16 pm
Сообщения: 229
Откуда: США, Калифорния
Елена Карпенко писал(а):
Книги часто переходят в статус "ожидается", так что я сама примерно месяц ловила, чтоб обе заказать!


А по этому поводу у меня тоже вопрос :) А в лабиринте можно заказать те книжки которые у них на данный момент находяться в статусе "ожидается", чтобы они потом тебе их довыслали при поступлении на склад? Кто-нибудь так пробовал? А то мне жутко не выгодно заказывать по одной книжке...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2010 11:14 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 6:16 pm
Сообщения: 198
Откуда: Турин Италия, Санкт-Петербург
nadezda писал(а):
Елена Карпенко писал(а):
Книги часто переходят в статус "ожидается", так что я сама примерно месяц ловила, чтоб обе заказать!


А по этому поводу у меня тоже вопрос :) А в лабиринте можно заказать те книжки которые у них на данный момент находяться в статусе "ожидается", чтобы они потом тебе их довыслали при поступлении на склад? Кто-нибудь так пробовал? А то мне жутко не выгодно заказывать по одной книжке...


вроде, так нельзя, они сразу оформляют заказ, книги, которых нет на складе, в заказ не входят.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2010 11:27 pm 
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 6:34 pm
Сообщения: 1417
Откуда: Москва, Кантемировская
"Лоскутик и облачко" мы читали этой зимой - Уле 5 лет. Замечатетльная книга!!!! Уля была в восторге!!!

_________________
Мои дети: Ульяна (2004), Савелий (2009), Наталья(2014).
Игры, пособия для Ульянки и книги


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2010 11:30 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 6:16 pm
Сообщения: 198
Откуда: Турин Италия, Санкт-Петербург
Я заказала эти книги.
В отзывах хвалят и содержание и оформление! Думаю, что эти книги должны быть в библиотеке.

эта , эта, эта, эта, эта и эта

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2010 11:32 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 8:16 pm
Сообщения: 229
Откуда: США, Калифорния
Mary писал(а):
nadezda писал(а):
Елена Карпенко писал(а):
Книги часто переходят в статус "ожидается", так что я сама примерно месяц ловила, чтоб обе заказать!


А по этому поводу у меня тоже вопрос :) А в лабиринте можно заказать те книжки которые у них на данный момент находяться в статусе "ожидается", чтобы они потом тебе их довыслали при поступлении на склад? Кто-нибудь так пробовал? А то мне жутко не выгодно заказывать по одной книжке...


вроде, так нельзя, они сразу оформляют заказ, книги, которых нет на складе, в заказ не входят.


Жалко ... Ну ладно - будем надеяться, что мне однажды повезет и она у них будет на скалде когда я буду покупать книжки. А пока отложу...

ТОЧКА писал(а):
"Лоскутик и облачко" мы читали этой зимой - Уле 5 лет. Замечатетльная книга!!!! Уля была в восторге!!!


Понятно! Значит, нам пока еще рановато и у меня еще есть шанс их приобрести :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2010 11:35 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 8:16 pm
Сообщения: 229
Откуда: США, Калифорния
Mary писал(а):
Я заказала эти книги.
В отзывах хвалят и содержание и оформление! Думаю, что эти книги должны быть в библиотеке.

эта , эта, эта, эта, эта и эта


А на какой возраст расчитана вот эта книжка
http://www.labirint.ru/books/215915/

С остальными я более менее с орентировалась уже, а эту ( к моему стыду) первый раз вижу... :oops:


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2010 11:39 pm 
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 1:27 am
Сообщения: 8471
Откуда: Рига-Малага, Испания
nadezda писал(а):
А на какой возраст расчитана вот эта книжка
http://www.labirint.ru/books/215915/

Мы ее читали года в 3-4. :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2010 11:41 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 8:16 pm
Сообщения: 229
Откуда: США, Калифорния
Artemis писал(а):
nadezda писал(а):
А на какой возраст расчитана вот эта книжка
http://www.labirint.ru/books/215915/

Мы ее читали года в 3-4. :)


Поняла... Спасибо!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 23, 2010 9:54 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 10:39 pm
Сообщения: 290
Откуда: Тюмень
nadezda писал(а):
А поделитесь, пожалуйста, в каком возрасте вы читаете эти книжки?

а мы еще их и не читали, вот доедут они к нам, тогда прочтем. Я немного читала по сканам, выложенным в рецензиях на лабиринте, мне показалось, что нам сейчас в самый раз будет. (4 года и 4 месяца)

nadezda писал(а):
Что-то я никак не могу опредлелиться - для какого все-таки они возраста...и пора нам их уже купить или нет

Мне кажется, покупать стоит, потом этих книг может и не быть - попросту кончится тираж. А когда придет время вам им читать, их уже не будет, и вряд ли переиздадут

nadezda писал(а):
А в лабиринте можно заказать те книжки которые у них на данный момент находяться в статусе "ожидается", чтобы они потом тебе их довыслали при поступлении на склад?


Нет, так они не делают. У меня уже много таких ситуаций бывало. приходится ждать одну книгу, чтобы отправить заказ. Мне тоже так невыгодно.

_________________
Дочка Аринка 8.10.2005. Уже 7 лет!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 23 из 35   [ Сообщений: 521 ]
На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 35  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group