| Автор |
Сообщение |
|
Loreal
|
Добавлено: Пн янв 18, 2010 1:10 am |
|
|
Бывалый форумчанин
|
 |
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 7:30 pm Сообщения: 125 Откуда: москва
|
Манюня писал(а): А книга "Большой кыш" написана таким кривым языком, что читать не то что неинтересно, но и в некоторых местах даже неприятно. Мне книга очень понравилась. Язык очень интересный, "кудрявый" такой. В книге нет ничего такого чего нельзя прочитать ребенку (от 5 лет). Но это мое мнение. 
_________________ Дочка -июль 2006 Сыночек- январь 2009
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Loreal
|
Добавлено: Пн янв 18, 2010 1:32 am |
|
|
Бывалый форумчанин
|
 |
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 7:30 pm Сообщения: 125 Откуда: москва
|
|
_________________ Дочка -июль 2006 Сыночек- январь 2009
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Манюня
|
Добавлено: Чт янв 28, 2010 1:11 am |
|
|
Сама Щедрость!
|
 |
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 10:43 pm Сообщения: 1323 Откуда: Тольятти
|
Loreal писал(а): Манюня писал(а): А книга "Большой кыш" написана таким кривым языком, что читать не то что неинтересно, но и в некоторых местах даже неприятно. Мне книга очень понравилась. Язык очень интересный, "кудрявый" такой. В книге нет ничего такого чего нельзя прочитать ребенку (от 5 лет). Но это мое мнение.  Значит, у нас просто разные требования к литературе. О вкусах, как говорят, не спорят 
_________________ На самом деле всё не так, как в действительности"Время, которое не уделяется ребёнку, теряется безвозвратно" Михаил ФедотовКатюня - читательКошкин дом
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Елена Карпенко
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 4:23 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 10:39 pm Сообщения: 290 Откуда: Тюмень
|
в лабиринте появились две книги Софьи Прокофьевой замечательно оформленные Анной Власовой "Лоскути и облачко""Пока бьют часы" Книги часто переходят в статус "ожидается", так что я сама примерно месяц ловила, чтоб обе заказать!
_________________ Дочка Аринка 8.10.2005. Уже 7 лет!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
nadezda
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 9:57 pm |
|
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 8:16 pm Сообщения: 229 Откуда: США, Калифорния
|
Елена Карпенко писал(а): в лабиринте появились две книги Софьи Прокофьевой замечательно оформленные Анной Власовой
А поделитесь, пожалуйста, в каком возрасте вы читаете эти книжки? Что-то я никак не могу опредлелиться - для какого все-таки они возраста...и пора нам их уже купить или нет... Нам сейчас 3г2м... И сынишка очень любит читать
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
nadezda
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 10:08 pm |
|
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 8:16 pm Сообщения: 229 Откуда: США, Калифорния
|
Елена Карпенко писал(а): Книги часто переходят в статус "ожидается", так что я сама примерно месяц ловила, чтоб обе заказать! А по этому поводу у меня тоже вопрос  А в лабиринте можно заказать те книжки которые у них на данный момент находяться в статусе "ожидается", чтобы они потом тебе их довыслали при поступлении на склад? Кто-нибудь так пробовал? А то мне жутко не выгодно заказывать по одной книжке...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Mary
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 11:14 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 6:16 pm Сообщения: 198 Откуда: Турин Италия, Санкт-Петербург
|
nadezda писал(а): Елена Карпенко писал(а): Книги часто переходят в статус "ожидается", так что я сама примерно месяц ловила, чтоб обе заказать! А по этому поводу у меня тоже вопрос  А в лабиринте можно заказать те книжки которые у них на данный момент находяться в статусе "ожидается", чтобы они потом тебе их довыслали при поступлении на склад? Кто-нибудь так пробовал? А то мне жутко не выгодно заказывать по одной книжке... вроде, так нельзя, они сразу оформляют заказ, книги, которых нет на складе, в заказ не входят.
_________________

|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Mary
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 11:30 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 6:16 pm Сообщения: 198 Откуда: Турин Италия, Санкт-Петербург
|
Я заказала эти книги. В отзывах хвалят и содержание и оформление! Думаю, что эти книги должны быть в библиотеке. эта , эта, эта, эта, эта и эта
_________________

|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
nadezda
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 11:32 pm |
|
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 8:16 pm Сообщения: 229 Откуда: США, Калифорния
|
Mary писал(а): nadezda писал(а): Елена Карпенко писал(а): Книги часто переходят в статус "ожидается", так что я сама примерно месяц ловила, чтоб обе заказать! А по этому поводу у меня тоже вопрос  А в лабиринте можно заказать те книжки которые у них на данный момент находяться в статусе "ожидается", чтобы они потом тебе их довыслали при поступлении на склад? Кто-нибудь так пробовал? А то мне жутко не выгодно заказывать по одной книжке... вроде, так нельзя, они сразу оформляют заказ, книги, которых нет на складе, в заказ не входят. Жалко ... Ну ладно - будем надеяться, что мне однажды повезет и она у них будет на скалде когда я буду покупать книжки. А пока отложу... ТОЧКА писал(а): "Лоскутик и облачко" мы читали этой зимой - Уле 5 лет. Замечатетльная книга!!!! Уля была в восторге!!! Понятно! Значит, нам пока еще рановато и у меня еще есть шанс их приобрести 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
nadezda
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 11:35 pm |
|
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 8:16 pm Сообщения: 229 Откуда: США, Калифорния
|
Mary писал(а): Я заказала эти книги. В отзывах хвалят и содержание и оформление! Думаю, что эти книги должны быть в библиотеке. эта , эта, эта, эта, эта и этаА на какой возраст расчитана вот эта книжка http://www.labirint.ru/books/215915/С остальными я более менее с орентировалась уже, а эту ( к моему стыду) первый раз вижу... 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
nadezda
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 11:41 pm |
|
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 8:16 pm Сообщения: 229 Откуда: США, Калифорния
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Елена Карпенко
|
Добавлено: Вт фев 23, 2010 9:54 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 10:39 pm Сообщения: 290 Откуда: Тюмень
|
nadezda писал(а): А поделитесь, пожалуйста, в каком возрасте вы читаете эти книжки? а мы еще их и не читали, вот доедут они к нам, тогда прочтем. Я немного читала по сканам, выложенным в рецензиях на лабиринте, мне показалось, что нам сейчас в самый раз будет. (4 года и 4 месяца) nadezda писал(а): Что-то я никак не могу опредлелиться - для какого все-таки они возраста...и пора нам их уже купить или нет Мне кажется, покупать стоит, потом этих книг может и не быть - попросту кончится тираж. А когда придет время вам им читать, их уже не будет, и вряд ли переиздадут nadezda писал(а): А в лабиринте можно заказать те книжки которые у них на данный момент находяться в статусе "ожидается", чтобы они потом тебе их довыслали при поступлении на склад? Нет, так они не делают. У меня уже много таких ситуаций бывало. приходится ждать одну книгу, чтобы отправить заказ. Мне тоже так невыгодно.
_________________ Дочка Аринка 8.10.2005. Уже 7 лет!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|