| Автор |
Сообщение |
|
Glowworm
|
Добавлено: Вс фев 15, 2009 1:53 am |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 12:19 am Сообщения: 165 Откуда: Москва, Новокосино
|
Kistochka, спасибо, что открыла такую темку! МОЛОДЕЦ! К сожалению, из моего детства ничего не сохранилось Родители оставили на память одну единственную книгу, купленную в тот год, когда родилась моя старшая сестра. Мы с сестрой много играли в школу, в библиотеку - поэтому книга изрядно потрёпана. Год выпуска 1966 год. Все книги нашего детства мама отдала соседке, у которой было три сына - погодки  ( они уже давно выросли, им больше 20 лет)   Эту книгу мои дети ооочень любят. 
_________________ Илья (21.02.02), Севастьян (19.12.06)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Kistochka
|
Добавлено: Вс фев 15, 2009 9:27 am |
|
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 2:17 pm Сообщения: 527
|
Цитата: я лишь часть перебрала и несколько книг домой принесла. пойду на днях еще покопаюсь в сокровищнице Люба, я тоже еще рыться буду на днях Цитата: Все книги нашего детства мама отдала соседке Glowworm, я уже всем говорю, книжки ВСЕ буду хранить Улькиным детям 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Glowworm
|
Добавлено: Вс фев 15, 2009 5:06 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 12:19 am Сообщения: 165 Откуда: Москва, Новокосино
|
Kistochka писал(а): книжки ВСЕ буду хранить Улькиным детям Вот другая наша бабушка (папина) она сохранила для внуков (наших детей). Переплела, как папа у Панды. И получилось 4 такие книги  У нас дома только одна и не в очень хорошем состоянии, но мы её любим и частенько читаем (вот некоторые книжки из неё)  1978 год , 1969 год  1974 год. , 1975 год  1971 год , 1976 год попозже покажу остальные 
_________________ Илья (21.02.02), Севастьян (19.12.06)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Kistochka
|
Добавлено: Вс фев 15, 2009 9:01 pm |
|
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 2:17 pm Сообщения: 527
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Glowworm
|
Добавлено: Вс фев 15, 2009 11:27 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 12:19 am Сообщения: 165 Откуда: Москва, Новокосино
|
Tanjushka, какие замечательные книжки! А иллюстрации КАКИЕ У меня в детстве самая любимая книжка была про трёх поросят, художник скорее всего Сутеев (может и кто то другой) - очень, очень бы хотела такую найти. Может быть у кого то есть и вы поделитесь сканом, была бы безумно признательна  !!!
_________________ Илья (21.02.02), Севастьян (19.12.06)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Kistochka
|
Добавлено: Вс фев 15, 2009 11:42 pm |
|
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 2:17 pm Сообщения: 527
|
Tanjushka, поздравляю!!! Кто ищет, тот всегда найдет! а я выкладывала где-то в начале книжку нашу - Радуга, которую я у бабульки по объявлению купила - там такая же страница с сорокой, как у вас на 4 фотке. Или книжки одинаковые (только ваша Ладушки называется) или иллюстрации совершенно одинаковые, но так, наверное, не бывает...наверное, разные издательства...  наша Радуга толстенная... Glowworm, мне кажется, я где-то видела поросят Сутеевских - или у себя в сканах в компе или в инете посмотрю, отпишусь...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Tanjushka
|
Добавлено: Пн фев 16, 2009 12:01 am |
|
|
Любитель
|
 |
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 9:55 am Сообщения: 59 Откуда: г. Курган
|
|
Kistochka, посмотрела год издания книжки "Ладушки" -1985 г., а изд-во "Детская литература", но у меня она тоненькая 16 стр.
_________________ 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Kistochka
|
Добавлено: Пн фев 16, 2009 11:24 am |
|
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 2:17 pm Сообщения: 527
|
Цитата: посмотрела год издания книжки "Ладушки" -1985 г., а изд-во "Детская литература у меня тоже "Десткая литература", только 1976 г., 166 стр. у этой книжки обложка не сохранилась, год тоже не знаю, рисунки похожи на Танюшкиного Хвасту   
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Kistochka
|
Добавлено: Пн фев 16, 2009 11:29 am |
|
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 2:17 pm Сообщения: 527
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Kistochka
|
Добавлено: Пн фев 16, 2009 8:42 pm |
|
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 2:17 pm Сообщения: 527
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Kistochka
|
Добавлено: Пн фев 16, 2009 11:19 pm |
|
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 2:17 pm Сообщения: 527
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
bu
|
Добавлено: Пн фев 16, 2009 11:58 pm |
|
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:35 am Сообщения: 154 Откуда: г. Азов Ростовская обл.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Kistochka
|
Добавлено: Вт фев 17, 2009 12:14 am |
|
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 2:17 pm Сообщения: 527
|
Люба  сижу, улыбаюсь!!! а Незнайка ваша лучше сохранилась, чем наша  у нашей совсем обложка отходит  , нужно основательно клеить... Барто такая миленькая книжка  рисунки хорошие. ждем продолжения...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
bu
|
Добавлено: Вт фев 17, 2009 12:32 am |
|
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:35 am Сообщения: 154 Откуда: г. Азов Ростовская обл.
|
Юля, я тоже поулыбалась а переплести по новой не хочешь Незнайку? такая книжка клевая, жалко скотчем в таких количесвах изводить 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|