| Автор |
Сообщение |
|
nadezda
|
Добавлено: Пт апр 23, 2010 8:22 pm |
|
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 8:16 pm Сообщения: 229 Откуда: США, Калифорния
|
Знаете, есть такой совтский мультик -Осенние корабли (по одноименному рассказу Козлова), так вот там мне волк нравиться  Он там конечно не главный персонаж, он там помогает ежику... но по крайней мере он точно не злой 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
locri
|
Добавлено: Сб апр 24, 2010 1:32 am |
|
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 3:32 am Сообщения: 101 Откуда: Oslo - Moskva
|
|
очаровательный мультик! я посмотрела. спасибо! там все такие обаятельные, и волк хорош, думаю дочке, понравится. спасибо большое!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
nadezda
|
Добавлено: Сб апр 24, 2010 7:51 am |
|
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 8:16 pm Сообщения: 229 Откуда: США, Калифорния
|
Да не за что  Мультик мне тоже очень нравиться, он пропитан какой-то удивительной добротой
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
tavika
|
Добавлено: Пн апр 26, 2010 4:01 pm |
|
|
Золотые руки
|
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 11:53 pm Сообщения: 243 Откуда: Крым, Симферополь
|
В мультике "Капитошка" волчонок сначала злой, но потом перевоспитывается. А во второй серии он уже совсем-совсем добрый И еще есть добрый волк в мультфильме "Волк и теленок" (там волк теленка растил и был ему за маму). Не говоря уж про "Маугли", но, наверное, вам еще рановато.
_________________ Я - Таня Мои детки: Витя (27 августа 2000 г.) и Катя (1 декабря 2007 г.) Страничка в Клубе общения мам-рукодельниц "Наши игры и игрушки"
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
tash-ek
|
Добавлено: Чт июн 24, 2010 3:00 pm |
|
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 7:14 pm Сообщения: 1
|
А мы любим Сутеева, прям чуть ли не пальчиком водит по картинам, так нравиться у нас есть картонки, до сих пор в почете (нам 2 года) и больие сборники вот последнее время читаем сборинк с его рисунками других авторов (Чуковский, Остер, Пляцковский, немного еще иллюстрированных стихов других аворов), очень нравиться вот такой: http://read.ru/id/340030?pp=249
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
nadezda
|
Добавлено: Чт июн 24, 2010 9:08 pm |
|
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 8:16 pm Сообщения: 229 Откуда: США, Калифорния
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
PANTERRA
|
Добавлено: Чт июл 01, 2010 7:09 pm |
|
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 7:16 pm Сообщения: 5 Откуда: Потругалия,Каркавелуш
|
Нам 2г 2м.Не любим Пушкина  и сказки без картинок.В остальном же все впорядке!Любим всё!Сказки,стихи,энциклопедии."Читаем" газеты,журналы и рекламки.В последнее время понравились "Басни"И.Крылова. С самого начала всю детскую литературу мы расположили на нижней полке,поэтому в любое время Санька может взять любую из книг.
_________________ 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Катя Безрукова
|
Добавлено: Пт окт 08, 2010 3:17 pm |
|
|
Любитель
|
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 25, 2006 8:38 pm Сообщения: 57 Откуда: Уфа
|
locri писал(а): Cкажите, кто-нибудь знает книжку (или, может, мультик), где волк положительный персонаж? Моя дочка (2,6) почему-то очень любит волков и постоянно про них рассказывает, и мы понимаем, что на самом деле это мы: папа-волк, мама-волк и маленкий волк. и она явно ищет книжки, картинки с волками, но они везде такие глупые и злые, что просто не хочется читать. (единственное исключение. Маугли). может, кто-нибудь знает что-то еще? Еще есть мультик "Большой Ух", там тоже про доброго волчонка.
_________________ Егор (19.09.2005), Валентина (11.05.2009), Алекандра (9.09.2012)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|