| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| ОРВИ https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=67&t=7642114 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Татьянка [ Пн окт 18, 2010 8:12 pm ] |
| Заголовок сообщения: | ОРВИ |
У нас дома уже лазарет какой-то. Муж принес инфекцию домой, теперь и я болею. Лежим с ним на пару, чихаем, кашляем. От насморка уже нос облазит. Ребенка пришлось к бабушке на пару дней отправить, что б не заразить. Выполняем все рекомендации врача, плюс чай с лимоном и медом пьем, шиповник завариваю и эхинацею капаю. Немножко легче уже, но все равно выздоровлением пока и не пахнет. Может стоит применить еще какойнибудь иммуностиулятор для ускорения процесса, да и вообще что б иммунитет повысить. Только вот не знаю какой. Рекламе не доверяю особо, хотелось бы услышать о действительно эффективных и проверенных средствах. Что можете сказать по этому поводу? |
|
| Автор: | Anatalka [ Вт окт 19, 2010 1:06 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ОРВИ |
Из проверенных: мы уже несколько лет при ОРВИ и для профилактики пользуемся эфирными маслами (чайное дерево, лимон, эвкалипт). В виде аромаламп, детям в аромамедальон или в ванну при купании, водный раствор для полоскания горла, водный раствор масла лимона для растирания при температуре, масло лимона с медом внутрь... Много вариантов, все - для ленивых Классическая гомеопатия - очень-очень эффективно, но разбираться намного сложнее и врача такого найти сложно. |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Вт окт 19, 2010 1:07 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ОРВИ |
Огромная тема про простуду, кашель, насморк и т.д в разделе "Здоровье малыша": viewtopic.php?f=66&t=623 |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|