| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Нет менструации https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=67&t=3998 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Славяночка [ Вт окт 03, 2006 3:00 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Нет менструации |
Мамочки я не знаю, что и думать |
|
| Автор: | Диночка [ Вт окт 03, 2006 3:10 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Cдайте тест на ХГЧ для начала. Если и он отрицательный, то идите к геникологу. Может сбой гормональный? |
|
| Автор: | Славяночка [ Вт окт 03, 2006 3:23 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
а что это за тест? А вот на гормональный сбой похоже: я за 3 месяца хорошо поправилась! |
|
| Автор: | Диночка [ Вт окт 03, 2006 3:26 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Это тест на определение беременности. |
|
| Автор: | Славяночка [ Вт окт 03, 2006 3:36 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Тесты я уже перепробовала, причем разные - не беременна. Да и вероятность беременности разве что 1% |
|
| Автор: | Melanja [ Вт окт 03, 2006 3:42 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Славяночка, вы скорее всего не беременны. Т.к. тесты обычно не врут. Сделайте узи, оно покажет правду. Потому как если будете ждать и нервничать, нервы кончатся. У меня были задержки по полтора-два месяца. Мой гинеколог уже заранее говорит: что, опять трусишь? Он объясняет, что на фоне гр. вск. гормоны пляшут, ну и месячные вместе с ними. |
|
| Автор: | Славяночка [ Вт окт 03, 2006 3:47 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
спасибо вам всем за советы. обязательно выберусь к врачу, грудью я кормлю, но раньше такого не случалось. Melanja а вы в каком городе живете, если не секрет |
|
| Автор: | Диночка [ Вт окт 03, 2006 4:08 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Тест на ХГЧ- самый точный. Делается в больнице. |
|
| Автор: | Славяночка [ Вт окт 03, 2006 4:31 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Диночка у нас такого не делают, предложат разве, что УЗИ |
|
| Автор: | Диночка [ Вт окт 03, 2006 4:50 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
| Автор: | Славяночка [ Вт окт 03, 2006 5:02 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
осмотр и на узи. а расскажите, что этот тест представляет из себя. |
|
| Автор: | Белая мышка [ Чт окт 05, 2006 10:08 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
У нас тоже тестов в поликлинике не делают, сразу на УЗИ после осмотра. Девочки у меня ребёнку девятый месяц, а менструацией даже не пахнет. Кто тоже так долго восстанавливался после родов? Или это нормально? Кормлю грудью. |
|
| Автор: | Ancha [ Пт окт 06, 2006 3:53 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Белая мышка, не переживайте, у меня началась на климовом 11 месяце. Это нормальная лактационная аменорея. Отсутствие меструаций и овуляций из-за кормления грудью. Отдыхайте пока. |
|
| Автор: | Белая мышка [ Пт окт 06, 2006 9:08 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Спасибо! А то мои старшие искуственники и поэтому замена у меня была месяцев до пяти. А сейчас переживаю. Хотела поставить спираль, но у меня она отторгается и выпадывает, причем пробовала 3-4 вида. А к гинекологу ходить каждый раз не очень удобно. |
|
| Автор: | Мария Д [ Пт окт 06, 2006 9:19 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Славяночка писал(а): осмотр и на узи. а расскажите, что этот тест представляет из себя.
ХГЧ в поликлиниках определяется в обычном анализе мочи. Его назначают сразу, как только женщина пришла с подозрением на беременность. |
|
| Автор: | Скорпиончик [ Пт окт 06, 2006 11:33 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
1. Тесты на беременность врут, еще как. 2. Диночка писал(а): тест на ХГЧ - это анализ крови. Самое достоверное. Надо узнать в каком-нибудь платном центре.
3. Не должны посылать на УЗИ после каждой задержки. 4. Сходить к гинекологу. |
|
| Автор: | АняТак [ Ср авг 06, 2008 2:26 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Белая мышка у меня были через 10 мес. после родов один раз. а теперь вот больше месяца уже нет. врач говорит, что во время ГВ и такое бывает Мария Д у нас ХГЧ тоже не делают. |
|
| Автор: | Eleonor [ Пт июн 05, 2009 10:20 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нет менструации |
У меня вот тоже ещё пока месячных нет, грудью кормлю, но не скажу что часто, с Лизой в год уже цикл восстановился и кормила ещё тогда, а сейчас не знаю что и думать. У кого-нибудь восстанавливался цикл так долго? |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|