Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Нет менструации
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=67&t=3998
Страница 1 из 1

Автор:  Славяночка [ Вт окт 03, 2006 3:00 pm ]
Заголовок сообщения:  Нет менструации

Мамочки я не знаю, что и думать :shock: Дело в том, что у меня уже задержка 6 дней. Тесты все отрицательные. после родов менструация восстановилась после 8 месяцев. Потом вроде было все нормально. После того как прижгли эрозию, на день, на два опаздывают, но на 6 же. Что делать?

Автор:  Диночка [ Вт окт 03, 2006 3:10 pm ]
Заголовок сообщения: 

Cдайте тест на ХГЧ для начала. Если и он отрицательный, то идите к геникологу. Может сбой гормональный?

Автор:  Славяночка [ Вт окт 03, 2006 3:23 pm ]
Заголовок сообщения: 

а что это за тест? А вот на гормональный сбой похоже: я за 3 месяца хорошо поправилась! :cry:

Автор:  Диночка [ Вт окт 03, 2006 3:26 pm ]
Заголовок сообщения: 

Это тест на определение беременности.

Автор:  Славяночка [ Вт окт 03, 2006 3:36 pm ]
Заголовок сообщения: 

Тесты я уже перепробовала, причем разные - не беременна. Да и вероятность беременности разве что 1%

Автор:  Melanja [ Вт окт 03, 2006 3:42 pm ]
Заголовок сообщения: 

Славяночка, вы скорее всего не беременны. Т.к. тесты обычно не врут. Сделайте узи, оно покажет правду. Потому как если будете ждать и нервничать, нервы кончатся. У меня были задержки по полтора-два месяца. Мой гинеколог уже заранее говорит: что, опять трусишь? Он объясняет, что на фоне гр. вск. гормоны пляшут, ну и месячные вместе с ними.

Автор:  Славяночка [ Вт окт 03, 2006 3:47 pm ]
Заголовок сообщения: 

спасибо вам всем за советы. обязательно выберусь к врачу, грудью я кормлю, но раньше такого не случалось.
Melanja а вы в каком городе живете, если не секрет

Автор:  Диночка [ Вт окт 03, 2006 4:08 pm ]
Заголовок сообщения: 

Тест на ХГЧ- самый точный. Делается в больнице.

Автор:  Славяночка [ Вт окт 03, 2006 4:31 pm ]
Заголовок сообщения: 

Диночка у нас такого не делают, предложат разве, что УЗИ

Автор:  Диночка [ Вт окт 03, 2006 4:50 pm ]
Заголовок сообщения: 

:shock: ничего себе! вы, наверное, просто не знаете... не все знают, что он так называется. Что когда приходите к врачу и говорите, что думаете, что беременны, то сразу на узи посылает?

Автор:  Славяночка [ Вт окт 03, 2006 5:02 pm ]
Заголовок сообщения: 

осмотр и на узи. а расскажите, что этот тест представляет из себя.

Автор:  Белая мышка [ Чт окт 05, 2006 10:08 pm ]
Заголовок сообщения: 

У нас тоже тестов в поликлинике не делают, сразу на УЗИ после осмотра.
Девочки у меня ребёнку девятый месяц, а менструацией даже не пахнет. Кто тоже так долго восстанавливался после родов? Или это нормально? Кормлю грудью.

Автор:  Ancha [ Пт окт 06, 2006 3:53 pm ]
Заголовок сообщения: 

Белая мышка, не переживайте, у меня началась на климовом 11 месяце. Это нормальная лактационная аменорея. Отсутствие меструаций и овуляций из-за кормления грудью. Отдыхайте пока.

Автор:  Белая мышка [ Пт окт 06, 2006 9:08 pm ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо! А то мои старшие искуственники и поэтому замена у меня была месяцев до пяти. А сейчас переживаю. Хотела поставить спираль, но у меня она отторгается и выпадывает, причем пробовала 3-4 вида. А к гинекологу ходить каждый раз не очень удобно.

Автор:  Мария Д [ Пт окт 06, 2006 9:19 pm ]
Заголовок сообщения: 

Славяночка писал(а):
осмотр и на узи. а расскажите, что этот тест представляет из себя.


ХГЧ в поликлиниках определяется в обычном анализе мочи. Его назначают сразу, как только женщина пришла с подозрением на беременность.

Автор:  Скорпиончик [ Пт окт 06, 2006 11:33 pm ]
Заголовок сообщения: 

1. Тесты на беременность врут, еще как.
2.
Диночка писал(а):
тест на ХГЧ
- это анализ крови. Самое достоверное. Надо узнать в каком-нибудь платном центре.
3. Не должны посылать на УЗИ после каждой задержки.
4. Сходить к гинекологу.

Автор:  АняТак [ Ср авг 06, 2008 2:26 pm ]
Заголовок сообщения: 

Белая мышка
у меня были через 10 мес. после родов один раз. а теперь вот больше месяца уже нет. врач говорит, что во время ГВ и такое бывает

Мария Д
у нас ХГЧ тоже не делают.

Автор:  Eleonor [ Пт июн 05, 2009 10:20 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Нет менструации

У меня вот тоже ещё пока месячных нет, грудью кормлю, но не скажу что часто, с Лизой в год уже цикл восстановился и кормила ещё тогда, а сейчас не знаю что и думать. У кого-нибудь восстанавливался цикл так долго?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/