| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Можно ли ходить в солярий кормя грудью ? https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=67&t=1157 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Inna [ Чт янв 26, 2006 11:01 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Можно ли ходить в солярий кормя грудью ? |
| Автор: | bilateria [ Пт янв 27, 2006 3:16 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Нельзя! Так мне сказали в солярии. Туда вообще никому ходить нельзя, так говорят студентам в медицинских институтах (знаю точно про 1-ый мед). А еще у меня есть приятельница, большая поклонница соляриев, она заболела от этого раком! В 21 год.... |
|
| Автор: | арина [ Ср мар 22, 2006 12:28 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
я ходила, думаю никакого особого вреда, если конечно не злоупотреблять. |
|
| Автор: | ПЕРЕМЕНКА [ Ср июл 12, 2006 3:34 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Девчонки, лучше не рискуйте, если солнышко не очень полезно, то солярий тем более. |
|
| Автор: | Диночка [ Сб авг 12, 2006 1:12 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
У меня мама работает в радиологии. Говорит, что рак моложает и моложает и в этой группе все больше молодых девушек-женщин, которые могут позволить себе солярии, поездки под жаркое солнышко. Нельзя, конечно, сказать со 100-процентной уверенностью, что подруга bilateria заболела раком именно от солярия, предрасположенность у нее вероятно все же была, но то что солярий ускорил процесс-это несомненно. |
|
| Автор: | Anamax [ Сб ноя 22, 2008 8:50 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
А я походила в солярий месяцок примерно (ребетёнку было месяца три)Просто захотелось солнышка, настроение, опять же, поднимала себе-ничего страшного не произошло))))). А потом перестала, ну его. |
|
| Автор: | LuisV [ Ср янв 14, 2009 3:23 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Можно ли ходить в солярий кормя грудью ? |
А что, даже если 3 минуты, то вредно? Мне от депрессии сильно помогает... |
|
| Автор: | Eleonor [ Пт июн 05, 2009 10:15 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Можно ли ходить в солярий кормя грудью ? |
Я ходила два раза. Но знаю, что от солярия родинки появляются и морщины раньше времени. Думаю на грудное молоко не влияет, это же не фго |
|
| Автор: | Skyline [ Пт окт 08, 2010 1:50 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Можно ли ходить в солярий кормя грудью ? |
Я знаю случай, когда малыш отказывался брать грудь после того, как его мама сходила в солярий!!! Так что я бы не рискнула... |
|
| Автор: | bulkina [ Сб окт 09, 2010 5:06 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Можно ли ходить в солярий кормя грудью ? |
По-моему, исходя из назначения солярия, сомнительную пользу получает только мама, ведь малышу-то не холодно и не жарко от этого, а папе нужна здоровая мама и накормленый ребенок, а еще некоторым важна реакция окружающих плюс зависть подруг, мол, модная мамочка. Я бы время в солярии потратила бы на чтение ребенку книг или поиграть-позабавиться. И еще нужно ответить на вопрос- зачем кормящей новоиспеченой мамочке такая нагрузка на и без того ослабевший от беременности и родов организм, лучше уж на воздухе погулять. |
|
| Автор: | Talia [ Сб мар 19, 2011 10:08 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Можно ли ходить в солярий кормя грудью ? |
Неужели подождать нельзя, а потом в солярий идти? |
|
| Автор: | Солнечная тучка [ Чт сен 06, 2012 10:19 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Можно ли ходить в солярий кормя грудью ? |
Во время беременности походы в солярий лучше отложить. Да и после нее тоже не очень здорово. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|