| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Что делать, чтобы не запустить"" насморк https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=66&t=7648304 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | olya.lya [ Пт апр 26, 2013 1:22 am ] |
| Заголовок сообщения: | Что делать, чтобы не запустить"" насморк |
Помогите. Сыну почти 8 мес. Еще не болели (ттт). Пошли зубы..и с ними насморк. Температуры нет, ребенок активный, но сопельки стали зеленеть и ночью нос забивается. капаю аквамарисом и отсасываю, даю энгистол (растительный препарат). врач прописал капать Деринат. Ребенок целый день ползает по полу (а они у нас холодные и без ковров). Что делать - нужно ли сейчас ногам тепло или нет? В квартире с самого рождения ребенка 20 град. |
|
| Автор: | Анна Кудрявцева [ Пт апр 26, 2013 8:59 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что делать, чтобы не запустить"" насморк |
Мы после аквамариса - закапываем в нос водный раствор прополиса - ЭЙ-ПИ-ВИ от "Тенториума". Малышам его надо разбавлять водой, 50 на 50. Он хорошо помогает. |
|
| Автор: | olya.lya [ Пт апр 26, 2013 9:30 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что делать, чтобы не запустить"" насморк |
Анна Кудрявцева писал(а): Мы после аквамариса - закапываем в нос водный раствор прополиса - ЭЙ-ПИ-ВИ от "Тенториума". Малышам его надо разбавлять водой, 50 на 50. Он хорошо помогает. Спасибо большое. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|