Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Что делать, чтобы не запустить"" насморк
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=66&t=7648304
Страница 1 из 1

Автор:  olya.lya [ Пт апр 26, 2013 1:22 am ]
Заголовок сообщения:  Что делать, чтобы не запустить"" насморк

Помогите. Сыну почти 8 мес. Еще не болели (ттт). Пошли зубы..и с ними насморк. Температуры нет, ребенок активный, но сопельки стали зеленеть и ночью нос забивается. капаю аквамарисом и отсасываю, даю энгистол (растительный препарат). врач прописал капать Деринат. Ребенок целый день ползает по полу (а они у нас холодные и без ковров). Что делать - нужно ли сейчас ногам тепло или нет? В квартире с самого рождения ребенка 20 град.

Автор:  Анна Кудрявцева [ Пт апр 26, 2013 8:59 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Что делать, чтобы не запустить"" насморк

Мы после аквамариса - закапываем в нос водный раствор прополиса - ЭЙ-ПИ-ВИ от "Тенториума". Малышам его надо разбавлять водой, 50 на 50. Он хорошо помогает.

Автор:  olya.lya [ Пт апр 26, 2013 9:30 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Что делать, чтобы не запустить"" насморк

Анна Кудрявцева писал(а):
Мы после аквамариса - закапываем в нос водный раствор прополиса - ЭЙ-ПИ-ВИ от "Тенториума". Малышам его надо разбавлять водой, 50 на 50. Он хорошо помогает.

Спасибо большое.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/