Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Ищем хорошего педиатора в Москве!
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=66&t=7648025
Страница 1 из 1

Автор:  TinaNik [ Сб мар 23, 2013 6:46 pm ]
Заголовок сообщения:  Ищем хорошего педиатора в Москве!

Здравствуйте! Я ищу хорошего педиатра в Москве.
Ребенку 1 год и 1 месяц, прививки мы не делаем, посему наш участковый врач с нами дружить не хочет (да и мы от нее не в восторге). А у ребенка атопический дерматит. Хочется найти доктора, которому можно было бы доверять, и хочется, чтобы доктор был "правильный" - с учетом нашей нелюбви к прививкам и нелюбви к "чуть что - антибиотики". Чтобы можно было спокойно под его контролем переболеть детскими болячками, от которых не привились и вообще с вопросами здоровья обращаться к квалифицированному специалисту, не выискивая информацию по форумам. (Как бы я ни хотела сама, образования медицинского у меня нет и быть ребенку доктором я не смогу.)
Лена Данилова называла в ходе вебинара имя их педиатра, но я это имя не расслышала :(. Подскажите, пожалуйста, если кто знает! Или посоветуйте хорошего доктора!

Тина

Автор:  Лена Данилова [ Сб мар 23, 2013 7:26 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Ищем хорошего педиатора в Москве!

Могу посоветовать Анну Батылину - нашего врача.
8-925-870-42-52

Автор:  TinaNik [ Сб мар 23, 2013 8:59 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Ищем хорошего педиатора в Москве!

Большое спасибо. Обязательно воспользуюсь!

Автор:  Александра_В [ Сб окт 12, 2013 12:32 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Ищем хорошего педиатора в Москве!

Спасибо за информацию. Будем иметь в виду.

Автор:  Rosalina [ Вс дек 08, 2013 3:45 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Ищем хорошего педиатора в Москве!

я не знаю актуально вам ещё,но мы ходим в семейный доктор на усачева. там замечательный педиатр.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/