| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Ищем хорошего педиатора в Москве! https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=66&t=7648025 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | TinaNik [ Сб мар 23, 2013 6:46 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Ищем хорошего педиатора в Москве! |
Здравствуйте! Я ищу хорошего педиатра в Москве. Ребенку 1 год и 1 месяц, прививки мы не делаем, посему наш участковый врач с нами дружить не хочет (да и мы от нее не в восторге). А у ребенка атопический дерматит. Хочется найти доктора, которому можно было бы доверять, и хочется, чтобы доктор был "правильный" - с учетом нашей нелюбви к прививкам и нелюбви к "чуть что - антибиотики". Чтобы можно было спокойно под его контролем переболеть детскими болячками, от которых не привились и вообще с вопросами здоровья обращаться к квалифицированному специалисту, не выискивая информацию по форумам. (Как бы я ни хотела сама, образования медицинского у меня нет и быть ребенку доктором я не смогу.) Лена Данилова называла в ходе вебинара имя их педиатра, но я это имя не расслышала Тина |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Сб мар 23, 2013 7:26 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ищем хорошего педиатора в Москве! |
Могу посоветовать Анну Батылину - нашего врача. 8-925-870-42-52 |
|
| Автор: | TinaNik [ Сб мар 23, 2013 8:59 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ищем хорошего педиатора в Москве! |
Большое спасибо. Обязательно воспользуюсь! |
|
| Автор: | Александра_В [ Сб окт 12, 2013 12:32 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ищем хорошего педиатора в Москве! |
Спасибо за информацию. Будем иметь в виду. |
|
| Автор: | Rosalina [ Вс дек 08, 2013 3:45 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ищем хорошего педиатора в Москве! |
я не знаю актуально вам ещё,но мы ходим в семейный доктор на усачева. там замечательный педиатр. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|