| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Профилактика кишечных расстройств https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=66&t=7643814 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | bulkina [ Сб июн 25, 2011 3:37 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Профилактика кишечных расстройств |
Девочки! Срочно! Что можно пить на отдыхе (на море) для профилактики кишечных инфекций??? Мы едем с питанием на базе,боюсь,что прицепится какая-нибудь зараза.Мы уже два раза в инфекционке лежали,третьего не хочу. Может,бактерии какие-нибудь полезные попить? |
|
| Автор: | Ирина Романова [ Сб июн 25, 2011 4:34 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Профилактика кишечных расстройств |
Бактерии мне кажется врядли помогут. Их пьют после, разве, что для хорошего самочувствия кишечника точно не помешают. Мне кажется главный залог здоровья все таки смотреть, что употребляешь в еду, исключать сомнительные продукты. Я всегда на отдыхе этого так боюсь, особенно с ребенком. Ну и иметь под рукой атоксил, активированный уголь, есть кстати лактофильтрум там и бактерии и уголь активированный может его попробовать. |
|
| Автор: | bulkina [ Сб июн 25, 2011 10:47 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Профилактика кишечных расстройств |
Спасибо. Действительно,для профилактики ничего нет.((( Только после расстройства.((( |
|
| Автор: | Inno4ka [ Вт май 07, 2013 9:42 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Профилактика кишечных расстройств |
Лена Данилова говорила про водный раствор прополиса. именно для профилактики. Есть такое в компании "Тенториум". Но можно и самим сделать (попадался рецепт в интернете) |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|