Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Профилактика кишечных расстройств
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=66&t=7643814
Страница 1 из 1

Автор:  bulkina [ Сб июн 25, 2011 3:37 pm ]
Заголовок сообщения:  Профилактика кишечных расстройств

Девочки! Срочно!

Что можно пить на отдыхе (на море) для профилактики кишечных инфекций???
Мы едем с питанием на базе,боюсь,что прицепится какая-нибудь зараза.Мы уже два раза в инфекционке лежали,третьего не хочу.
Может,бактерии какие-нибудь полезные попить?

Автор:  Ирина Романова [ Сб июн 25, 2011 4:34 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Профилактика кишечных расстройств

Бактерии мне кажется врядли помогут. Их пьют после, разве, что для хорошего самочувствия кишечника точно не помешают. Мне кажется главный залог здоровья все таки смотреть, что употребляешь в еду, исключать сомнительные продукты. Я всегда на отдыхе этого так боюсь, особенно с ребенком. Ну и иметь под рукой атоксил, активированный уголь, есть кстати лактофильтрум там и бактерии и уголь активированный может его попробовать.

Автор:  bulkina [ Сб июн 25, 2011 10:47 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Профилактика кишечных расстройств

Спасибо.
Действительно,для профилактики ничего нет.(((
Только после расстройства.(((

Автор:  Inno4ka [ Вт май 07, 2013 9:42 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Профилактика кишечных расстройств

Лена Данилова говорила про водный раствор прополиса. именно для профилактики. Есть такое в компании "Тенториум". Но можно и самим сделать (попадался рецепт в интернете)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/