| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Выпадают волосы https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=66&t=7635635 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | malfereva [ Ср июн 25, 2008 11:15 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Выпадают волосы |
Моему сыну 1.8. Последние две недели стали сильно выпадать волосы. Замечаю это на одежде и вещах. Потормашив голову можно обнаружить на руке 5 или более волос. И так каждый раз. До этого вообще никогда не замечала выпадения. Нормально ли это? И как с этим бороться? |
|
| Автор: | Ирина и Алина [ Чт июн 26, 2008 5:01 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Можно полоскать крапивой. Очень укрепляет волосы и луковицы. |
|
| Автор: | Sofiyka [ Пт июн 27, 2008 2:21 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
malfereva писал(а): Нормально ли это? И как с этим бороться? malfereva, это не нормально. У меня такая же проблема Где-то прочитала о чудодейственном шампуне от Vichy. Разочаровалась... Пользуюсь им уже месяц, а волосы как выпадали, так и выпадают. Видимо этим шампунем надо пользоваться в комплексе с ампулами (этой же фирмы). Но они так дорого стоят, что я рисковать с такой покупкой не хочу! Ирина и Алина писал(а): Можно полоскать крапивой.
Спасибо за совет. Надо попробовать! Ирина и Алина, а запаривать крапиву свежую или высушенную? |
|
| Автор: | Ирина и Алина [ Пт июн 27, 2008 3:57 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Можно и свежую, и высушенную. Вы же ее заваривать будете.Главное дать настояться. Еще я пользуюсь Лореалевскими шампунями, они не такие дорогие как Виши, но волосы восстанавливают-супер. У меня от ежемесячной покраски, двух химических выпрямлений волосы были абсолютно безжизненными, купила шампунь и маску той же фирмы-и сейчас волосы как новые. |
|
| Автор: | Sofiyka [ Пт июн 27, 2008 4:08 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Большое спасибо, начну действовать!!! За крапивой в парк пойду!!! |
|
| Автор: | Ирина и Алина [ Пт июн 27, 2008 5:04 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
В Москве наверное, крапиву лучше не рвать. Она чище за городом, вдали от трасс, а лучше купить в аптеке. Все таки в мегаполисе живем... |
|
| Автор: | Елизаветушка [ Пн фев 23, 2009 3:11 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Выпадают волосы |
Очень хорошо помогает для укрепления волос безцветная хна. Необнодимо с ней делать маски для волос. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|