Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Выпадают волосы
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=66&t=7635635
Страница 1 из 1

Автор:  malfereva [ Ср июн 25, 2008 11:15 pm ]
Заголовок сообщения:  Выпадают волосы

Моему сыну 1.8. Последние две недели стали сильно выпадать волосы. Замечаю это на одежде и вещах. Потормашив голову можно обнаружить на руке 5 или более волос. И так каждый раз. До этого вообще никогда не замечала выпадения. Нормально ли это? И как с этим бороться?

Автор:  Ирина и Алина [ Чт июн 26, 2008 5:01 pm ]
Заголовок сообщения: 

Можно полоскать крапивой. Очень укрепляет волосы и луковицы.

Автор:  Sofiyka [ Пт июн 27, 2008 2:21 pm ]
Заголовок сообщения: 

malfereva писал(а):
Нормально ли это? И как с этим бороться?


malfereva, это не нормально. У меня такая же проблема :(
Где-то прочитала о чудодейственном шампуне от Vichy. Разочаровалась... Пользуюсь им уже месяц, а волосы как выпадали, так и выпадают. Видимо этим шампунем надо пользоваться в комплексе с ампулами (этой же фирмы). Но они так дорого стоят, что я рисковать с такой покупкой не хочу!

Ирина и Алина писал(а):
Можно полоскать крапивой.

Спасибо за совет. Надо попробовать!
Ирина и Алина, а запаривать крапиву свежую или высушенную?

Автор:  Ирина и Алина [ Пт июн 27, 2008 3:57 pm ]
Заголовок сообщения: 

Можно и свежую, и высушенную. Вы же ее заваривать будете.Главное дать настояться.

Еще я пользуюсь Лореалевскими шампунями, они не такие дорогие как Виши, но волосы восстанавливают-супер. У меня от ежемесячной покраски, двух химических выпрямлений волосы были абсолютно безжизненными, купила шампунь и маску той же фирмы-и сейчас волосы как новые.

Автор:  Sofiyka [ Пт июн 27, 2008 4:08 pm ]
Заголовок сообщения: 

Большое спасибо, начну действовать!!! За крапивой в парк пойду!!! :wink:

Автор:  Ирина и Алина [ Пт июн 27, 2008 5:04 pm ]
Заголовок сообщения: 

В Москве наверное, крапиву лучше не рвать. Она чище за городом, вдали от трасс, а лучше купить в аптеке. Все таки в мегаполисе живем...

Автор:  Елизаветушка [ Пн фев 23, 2009 3:11 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Выпадают волосы

Очень хорошо помогает для укрепления волос безцветная хна. Необнодимо с ней делать маски для волос.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/