Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Слояться ногти
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=66&t=7633224
Страница 1 из 1

Автор:  MIRINDA [ Чт янв 10, 2008 10:45 pm ]
Заголовок сообщения:  Слояться ногти

Заметила что у малышки на ногах сильно слоятся ногти (где-то около трех месяцев уже).
Кто с таким сталкивался... отчего такое.... может сходить к врачу.... :? наверное к дерматологу да?

Автор:  Эрика [ Пт янв 11, 2008 1:29 am ]
Заголовок сообщения: 

Я тоже буквально недели две назад обратила внимание на ногти на ножках.Есть слоящиеся,два какие-то очень утолщённые,а сейчас ещё и кожица шелушится.Надеюсь,что это просто зимнее состояние,плюс у нас питание не очень богатое из-за аллергии....А вдруг что-то другое? В сентябре были на море,в пансионате,болталась в бассейне.Наверное,надо к врачу...
Тоже жду ответов,кто сталкивался?

Автор:  MIRINDA [ Ср апр 09, 2008 10:19 pm ]
Заголовок сообщения: 

Педиатр сказал сменить витамины.. уже месяц как сменилИ, а улучшений особых не заметили.. Прямо незнаю что делать :(

Автор:  Анна Б. [ Чт апр 10, 2008 10:18 pm ]
Заголовок сообщения: 

дерматолог советовала соляные ванночки и крем...забыла название. вобщем тоже, что и для слоящихся ногтей на руках у взрослых.

Автор:  _Mila [ Пн апр 21, 2008 1:06 pm ]
Заголовок сообщения: 

У нас тоже слаились ногти, причем с рождения. Врач сказала, что просто они очень еще тонкие, а растут не прямо, а чуть изгибаясь, и поэтому ломаются. Сейчас нам 3 года и все само прошло.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/