| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Слояться ногти https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=66&t=7633224 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | MIRINDA [ Чт янв 10, 2008 10:45 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Слояться ногти |
Заметила что у малышки на ногах сильно слоятся ногти (где-то около трех месяцев уже). Кто с таким сталкивался... отчего такое.... может сходить к врачу.... |
|
| Автор: | Эрика [ Пт янв 11, 2008 1:29 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я тоже буквально недели две назад обратила внимание на ногти на ножках.Есть слоящиеся,два какие-то очень утолщённые,а сейчас ещё и кожица шелушится.Надеюсь,что это просто зимнее состояние,плюс у нас питание не очень богатое из-за аллергии....А вдруг что-то другое? В сентябре были на море,в пансионате,болталась в бассейне.Наверное,надо к врачу... Тоже жду ответов,кто сталкивался? |
|
| Автор: | MIRINDA [ Ср апр 09, 2008 10:19 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Педиатр сказал сменить витамины.. уже месяц как сменилИ, а улучшений особых не заметили.. Прямо незнаю что делать |
|
| Автор: | Анна Б. [ Чт апр 10, 2008 10:18 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
дерматолог советовала соляные ванночки и крем...забыла название. вобщем тоже, что и для слоящихся ногтей на руках у взрослых. |
|
| Автор: | _Mila [ Пн апр 21, 2008 1:06 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
У нас тоже слаились ногти, причем с рождения. Врач сказала, что просто они очень еще тонкие, а растут не прямо, а чуть изгибаясь, и поэтому ломаются. Сейчас нам 3 года и все само прошло. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|