| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Обветренные губы https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=66&t=7632340 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | eva [ Пн ноя 12, 2007 1:10 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Обветренные губы |
У ребенка стали обветриваться губы. Тёма их облизывает на улице и никак это не проходит. Пытаюсь дома мазать гигиенической губной помадой, он как настоящий мужчина тут же ее стирает. Мажу кремом, он балуется, все размазывает. На ночь только и умудряюсь помазать, но забываю иногда. А на следующий день опять прогулка и тоже самое. Может кто-то посоветует, что вы делаете? |
|
| Автор: | егорушка [ Пн ноя 12, 2007 4:16 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
У нас тоже частенько губы обветривают. Пользуюсь Витаоном, мазать приходиться только на ночь |
|
| Автор: | Анна Андреева [ Пн ноя 12, 2007 6:31 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
так смотря как подать Посмотри - это ТВОЯ помада. Где она будет лежать? В какой карман, когда идем гулять? Сам попробуй намазать и т.п. дело в том, что у нас и папа прекрасно пользуется (правда по делу и редко, но мы попросили пользы ради показать процесс). И вообще мы же потому и говорим - гигеническая. Это не для девочек, а для ВСЕХ. И я тоже пользуюсь. А у девочек - другая помада. |
|
| Автор: | eva [ Вт ноя 13, 2007 2:14 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Аня - Коша писал(а): так смотря как подать
подала. а он и рад. мажет сам. самостоятельный. а потом я отвернулась на долю секунды и нет помады. выковырял. ходит теперь вождь красногубых |
|
| Автор: | Yulya [ Вт ноя 13, 2007 3:59 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Тема тоже облизывал губы на улице, верхняя губа прям коркой толстой покрывалась. Часто напоминала, точнее постоянно на улице повторяла, не облизывай, перестал, прошло. Гигиенической помадой смазывала, он не отказывался - надо значит надо. За четыре года, это впервые у нас такое. |
|
| Автор: | Анна Андреева [ Вт ноя 13, 2007 6:38 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
eva так свою выковырял? Ну, надо реагировать - расстраиваться: а чем теперь мазать? А как же ты будешь теперь? Ведь любое действо на что-то направлено. вот и использовать |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|