Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Обветренные губы
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=66&t=7632340
Страница 1 из 1

Автор:  eva [ Пн ноя 12, 2007 1:10 pm ]
Заголовок сообщения:  Обветренные губы

У ребенка стали обветриваться губы. Тёма их облизывает на улице и никак это не проходит. Пытаюсь дома мазать гигиенической губной помадой, он как настоящий мужчина тут же ее стирает. Мажу кремом, он балуется, все размазывает. На ночь только и умудряюсь помазать, но забываю иногда. А на следующий день опять прогулка и тоже самое.
Может кто-то посоветует, что вы делаете?

Автор:  егорушка [ Пн ноя 12, 2007 4:16 pm ]
Заголовок сообщения: 

У нас тоже частенько губы обветривают. Пользуюсь Витаоном, мазать приходиться только на ночь :? . Но с некоторых пор Максим перестал это делать: губы были ну ооочень обветренные, а папа принёс ананас. Мальчик попробовал и с криком: Спасите! Помогите! побросал все и побежал в ванную умываться. Подействовало. Как только начинает облизывать, я ему напоминаю как было больно. Помогает.

Автор:  Анна Андреева [ Пн ноя 12, 2007 6:31 pm ]
Заголовок сообщения: 

так смотря как подать :)
Посмотри - это ТВОЯ помада. Где она будет лежать? В какой карман, когда идем гулять? Сам попробуй намазать и т.п.
дело в том, что у нас и папа прекрасно пользуется (правда по делу и редко, но мы попросили пользы ради показать процесс). И вообще мы же потому и говорим - гигеническая. Это не для девочек, а для ВСЕХ. И я тоже пользуюсь. А у девочек - другая помада.

Автор:  eva [ Вт ноя 13, 2007 2:14 am ]
Заголовок сообщения: 

Аня - Коша писал(а):
так смотря как подать

подала. а он и рад. мажет сам. самостоятельный. а потом я отвернулась на долю секунды и нет помады. выковырял. ходит теперь вождь красногубых :lol:

Автор:  Yulya [ Вт ноя 13, 2007 3:59 am ]
Заголовок сообщения: 

Тема тоже облизывал губы на улице, верхняя губа прям коркой толстой покрывалась. Часто напоминала, точнее постоянно на улице повторяла, не облизывай, перестал, прошло. Гигиенической помадой смазывала, он не отказывался - надо значит надо.

За четыре года, это впервые у нас такое.

Автор:  Анна Андреева [ Вт ноя 13, 2007 6:38 pm ]
Заголовок сообщения: 

eva
так свою выковырял? Ну, надо реагировать - расстраиваться: а чем теперь мазать? А как же ты будешь теперь? Ведь любое действо на что-то направлено. вот и использовать :)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/