| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Постоянная жажда пить, первый признак диабета!? https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=66&t=7631940 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | звёзды [ Вт окт 16, 2007 7:39 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Постоянная жажда пить, первый признак диабета!? |
Наша любимая дочурка хронический водохлёб. Постоянно просит пить и пьёт почти всё без разбору: сок, компот, ессентуки, воду. В день 2 литра точно выпивает. Знакомый врач сказал, что это может быть признаком диабета. Конечно это печальная новость и в скором времени пойдём обследоваться. Подскажите что-нибудь пожалуйста! |
|
| Автор: | Анна Андреева [ Вт окт 16, 2007 8:57 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
звёзды так все равно надо обследоваться: анализы и т.п. Хотя могу сказать другое, разные дети имеют разный обмен веществ. У меня ребенок тоже много пьет. Не могу сказать сколько. как-то не зморачивалась измерениями. Но точно одно - отеков, проблем и т.п. нет, анализы в норме. единственное что - мы не даем ему кипяченную воду - она бесполезна. Ну, потому и компоты не особо. |
|
| Автор: | ТОЧКА [ Ср окт 17, 2007 10:38 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
звёзды, я знаю, что этот признак многое может сказать гомеопату - они всегда об этом спрашивают. |
|
| Автор: | klya4a [ Вт апр 01, 2008 8:06 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Постоянная жажда пить, первый признак диабета!? |
звёзды писал(а): Наша любимая дочурка хронический водохлёб.
Постоянно просит пить и пьёт почти всё без разбору: сок, компот, ессентуки, воду. В день 2 литра точно выпивает. Знакомый врач сказал, что это может быть признаком диабета. Конечно это печальная новость и в скором времени пойдём обследоваться. Подскажите что-нибудь пожалуйста! с обследованием лучше не тянуть. Если нет на это времени, в аптеке есть тест-полоски на наличие глюкозы в моче. Можете сами протестировать ночную мочу. Диабет очень серьезная болезнь, надеюсь вам повезет и это будут лишь опасения. Еще признаки диабета:сильная утомляемость, сонливость, страшный аппетит и худение ребенка. Нам вот не повезло, дочка болеет уже 8 лет(((( |
|
| Автор: | nattalica [ Пт апр 04, 2008 10:26 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
У моей подруги с дочерью все так и началось. Сильная жажда. Девочке было в тот момент 5 лет. после анализов сразу в больницу и диагноз диабет, а значит инсулин уколы, строгая диета. уже прошло 2.5 года. |
|
| Автор: | Kleo84 [ Чт янв 15, 2009 5:55 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Постоянная жажда пить, первый признак диабета!? |
Кровь на сахар нужно сдать в первую очередь. А там все видно будет. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|