Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Постоянная жажда пить, первый признак диабета!?
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=66&t=7631940
Страница 1 из 1

Автор:  звёзды [ Вт окт 16, 2007 7:39 pm ]
Заголовок сообщения:  Постоянная жажда пить, первый признак диабета!?

Наша любимая дочурка хронический водохлёб.
Постоянно просит пить и пьёт почти всё без разбору: сок, компот, ессентуки, воду. В день 2 литра точно выпивает.
Знакомый врач сказал, что это может быть признаком диабета.
Конечно это печальная новость и в скором времени пойдём обследоваться.
Подскажите что-нибудь пожалуйста!

Автор:  Анна Андреева [ Вт окт 16, 2007 8:57 pm ]
Заголовок сообщения: 

звёзды
так все равно надо обследоваться: анализы и т.п.
Хотя могу сказать другое, разные дети имеют разный обмен веществ. У меня ребенок тоже много пьет. Не могу сказать сколько. как-то не зморачивалась измерениями. Но точно одно - отеков, проблем и т.п. нет, анализы в норме.
единственное что - мы не даем ему кипяченную воду - она бесполезна. Ну, потому и компоты не особо.

Автор:  ТОЧКА [ Ср окт 17, 2007 10:38 am ]
Заголовок сообщения: 

звёзды, я знаю, что этот признак многое может сказать гомеопату - они всегда об этом спрашивают.

Автор:  klya4a [ Вт апр 01, 2008 8:06 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Постоянная жажда пить, первый признак диабета!?

звёзды писал(а):
Наша любимая дочурка хронический водохлёб.
Постоянно просит пить и пьёт почти всё без разбору: сок, компот, ессентуки, воду. В день 2 литра точно выпивает.
Знакомый врач сказал, что это может быть признаком диабета.
Конечно это печальная новость и в скором времени пойдём обследоваться.
Подскажите что-нибудь пожалуйста!


с обследованием лучше не тянуть. Если нет на это времени, в аптеке есть тест-полоски на наличие глюкозы в моче. Можете сами протестировать ночную мочу. Диабет очень серьезная болезнь, надеюсь вам повезет и это будут лишь опасения. Еще признаки диабета:сильная утомляемость, сонливость, страшный аппетит и худение ребенка. Нам вот не повезло, дочка болеет уже 8 лет((((

Автор:  nattalica [ Пт апр 04, 2008 10:26 pm ]
Заголовок сообщения: 

У моей подруги с дочерью все так и началось. Сильная жажда. Девочке было в тот момент 5 лет. после анализов сразу в больницу и диагноз диабет, а значит инсулин уколы, строгая диета. уже прошло 2.5 года.

Автор:  Kleo84 [ Чт янв 15, 2009 5:55 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Постоянная жажда пить, первый признак диабета!?

Кровь на сахар нужно сдать в первую очередь. А там все видно будет.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/