Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Пульсирует родничок
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=66&t=7631733
Страница 1 из 1

Автор:  Nut@ [ Пн сен 17, 2007 3:17 pm ]
Заголовок сообщения:  Пульсирует родничок

Я заметила, что у сынули с недавних пор начал пульсировать большой родничок на голове. Подскажите, это нормально или нет?

Автор:  Анна [ Пн сен 17, 2007 11:43 pm ]
Заголовок сообщения: 

У сына тоже иногда пульсировал. При плаче, возбуждении, после сна. Не постоянно, а несколько раз в день. Надо смотреть на общее состояние ребенка: плаксивость, активность, срыгивания, сон.

Автор:  Nut@ [ Ср сен 19, 2007 11:00 pm ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо за ответ. У нас действительно начинает активно пульсировать родничок при плаче или если мы чемто недовольны...
А вообще мы в последнее время стали довольно беспокойными... Но есть у нас подозрение, что собрались резаться зубки :roll:

Автор:  Deva [ Пт фев 22, 2008 6:34 pm ]
Заголовок сообщения: 

у нас тоже в стрессовых ситуациях пульсировал иногда. Сейчас нет(год) видимо зарос уже :wink:

Автор:  Markel [ Вс мар 02, 2008 9:44 pm ]
Заголовок сообщения: 

Подобное пульсирование может быть признаком того, что ребенку не хватает жидкости.
У вас в квартире не жарко? Почаще проветривайте помещение.
Вы я так понимаю на ГВ?

Автор:  Наталья Николаевна [ Пн мар 03, 2008 8:20 pm ]
Заголовок сообщения: 

Мамочки не беспокойтесь без надобности, пульсация родничка при беспокойстве ребенка это вариант нормы.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/