| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Пульсирует родничок https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=66&t=7631733 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Nut@ [ Пн сен 17, 2007 3:17 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Пульсирует родничок |
Я заметила, что у сынули с недавних пор начал пульсировать большой родничок на голове. Подскажите, это нормально или нет? |
|
| Автор: | Анна [ Пн сен 17, 2007 11:43 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
У сына тоже иногда пульсировал. При плаче, возбуждении, после сна. Не постоянно, а несколько раз в день. Надо смотреть на общее состояние ребенка: плаксивость, активность, срыгивания, сон. |
|
| Автор: | Nut@ [ Ср сен 19, 2007 11:00 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Спасибо за ответ. У нас действительно начинает активно пульсировать родничок при плаче или если мы чемто недовольны... А вообще мы в последнее время стали довольно беспокойными... Но есть у нас подозрение, что собрались резаться зубки |
|
| Автор: | Deva [ Пт фев 22, 2008 6:34 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
у нас тоже в стрессовых ситуациях пульсировал иногда. Сейчас нет(год) видимо зарос уже |
|
| Автор: | Markel [ Вс мар 02, 2008 9:44 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Подобное пульсирование может быть признаком того, что ребенку не хватает жидкости. У вас в квартире не жарко? Почаще проветривайте помещение. Вы я так понимаю на ГВ? |
|
| Автор: | Наталья Николаевна [ Пн мар 03, 2008 8:20 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мамочки не беспокойтесь без надобности, пульсация родничка при беспокойстве ребенка это вариант нормы. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|