| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| На ногтях белые пятнышки https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=66&t=7631391 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Лена Высоцкая [ Вт июл 17, 2007 11:27 am ] |
| Заголовок сообщения: | На ногтях белые пятнышки |
У Егора появились на руках на ногтях (на каждом) белые пятнышки, полосочки. Что это? Где-то читала, что это от недостатка витаминов. Врач сказала, что я придаю слишком много значения этому, и что это ничего страшного. Может кто больше знает? |
|
| Автор: | Madi [ Сб авг 11, 2007 10:58 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
я прочитала в журнале "мой ребенок", что белые пятнышки на ногтях от недостатка кальция. Ешьте продукты богатые им. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|