| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Ларингит https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=66&t=7630786 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | ольга михайлова [ Ср апр 18, 2007 2:34 am ] |
| Заголовок сообщения: | Ларингит |
Мамочки, прошу совета. Врач поставил отофаренгит. Все начиналось как банальное ОРЗ не большой насморк, Т=37,7-37. Врач выписала Эриспал, орошать горло Ингалиптом, капли в нос Полидекс (антибиотик, раньше носморк с ним проходил за 3 дня),но все в пустую, Аллергии у нас нет, ребенок отходил в сад 4 месяца не болея, Может уже кто-нибудь сталкивался или слышал... |
|
| Автор: | Эмили [ Чт апр 19, 2007 3:11 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ольга, Вам надо не слухи собирать, а найти грамотного специалиста и показать ему ребенка. Не видя, а главное не представляя даже сколько Вашей Тане лет (3 или6?) ни один серьезный специалист не станет что-либо рекомендовать. ______ Это моё личное мнение и оно может абсолютно не совпадать с другими. |
|
| Автор: | ольга михайлова [ Пт апр 20, 2007 4:00 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Извините, думала, что возраст я указала. Дочке 3,5 года. Вообще-то ребенка врач надлюдал все это время, а сегодня нас наконец посмотрел ЛОР. Я просто ищу в разных направлениях, наша врач не очень-то доверяет домашним способам (мед, чеснок). А я хотела узнать, как еще можно помочь, кроме лекарств. Но сейчас состояние намного лучше, насморк почти прошел, остались увеличенные аденоиды; кашель стал меньше; дома делаю массаж, а в поликлинику ходим на дневной стационар (делают ингаляции, осмотр врача и дополнительных специалистов и анализы конечно). Это видимо была паника; еще бабушка напугала, она вот уже 2 месяца от этой заразы лечется и все бестолку; а я сейчас смотрю: не все уж так плохо. Спасибо за совет. |
|
| Автор: | Эмили [ Пт апр 20, 2007 5:11 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ну и дай Бог здоровья! И бабушке тоже! А про народные методы могу сказать одно - они эффективные, но о-о-о-чень медленные по воздействию! |
|
| Автор: | ольга михайлова [ Пт апр 20, 2007 10:39 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Согласна, может и они подействовали... Мы и грудной сбор пили с алтеем и солодкой, и шалфеем полоскали, и ингаляции были. И улучшение наступили как раз спустя 2 недели, а лекарства... Ведь не секрет, что среди них много подделок. В лучшем случае там мел, в худшем отрава. Между прочем мы и на такое нарвались "Макропен" и не мы одни. Это не реклама. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|