Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Парапроктит - кто сталкивался?
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=66&t=5611
Страница 1 из 1

Автор:  Тайна [ Сб фев 24, 2007 9:59 pm ]
Заголовок сообщения:  Парапроктит - кто сталкивался?

Люди! Посоветуйте!
У нашего малыша обнаружился нарыв в попке. Врач сказал - это парапроктит, и возможно, потребуется операция :( Жалко масика :(
Может, у кого-то было подобное, кто-то знает, как лечить без операции? Или знает хорошего врача?
Буду благодарна за помощь.

Автор:  Vakki-Aillis [ Ср фев 28, 2007 1:08 am ]
Заголовок сообщения: 

Про парапроктит можно почитать здесь http://1796kotok.com/forum/viewtopic.php?t=7770&postdays=0&postorder=asc&start=0

Автор:  Тайна [ Пт мар 02, 2007 12:13 am ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо, Vakki-Aillis!
Уже почитала. То, что надо.

Автор:  Vakki-Aillis [ Пт мар 02, 2007 1:40 am ]
Заголовок сообщения: 

всегда пожалуйста;) если что, спрашивайте, может чем понадоблюсь :D

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/