| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Асептический некроз. https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=66&t=5238 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | ЧЕРНИЧКА [ Пн янв 29, 2007 2:45 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Асептический некроз. |
Здравствуйте. Прошу помощи! У моей малышки обнаружили асептический некроз и ещё у нас не вылеченный врождённый вывих бедра. Если кто через это прошёл (не дай бог ни кому) или что-то об этом знает (методы лечения и всевозможные результаты) прошу написать. Предполагаю, что причиной некроза, в нашем случае, может быть "залеченый вывих", но точно не знаю. Наблюдались в разных больницах (Сокольники, ЦИТО) сейчас в больнице №19 имени Зацепина и только тут нам обноружили некроз. Нам запретили ходить, как удержать ребёнка в 2 года в кровати я не знаю. Рисование, лепка из пластелина и тому подобные занятия увлекают максимум на 15 минут при условии, что это делает мама. Спасаемся только мультиками, но если мы ляжем в больницу, там такой возможности не будет, что делать? Ребёнок гиперактивный нам даже прописали успокаивающие лекарства и ванны. Заранее спасибо за советы. |
|
| Автор: | Aisha [ Ср янв 31, 2007 2:44 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Здравствуй, землячка Черничка. Не знаю, помогут ли вам мои советы, но можно попробовать примерно 30 минут активной игры. После нее ребенку захочется спокойствия, посидеть, полежать. Что нам и надо. После того, как отдохнет, можно начинать активные игры снова. С моей Манькой это работает. Например, мама носит малышку на руках, иногда подбрасывая, резко опуская вниз, потом вверх, можно крутиться в разные стороны. Можно "кататься на лошадке" - мама лежит на спине, ноги согнуты, ребенок лежит на животе на ногах у мамы. Можно крутить ребенка вокруг себя, взявшись за руки. А из спокойных игр можно попробовать паззлы, калейдоскоп и книжки с объемными картинками. Можно дать поиграть своей косметикой или купить детскую. Красить можно кукол или себя саму или даже маму. Дай вам Бог здоровья. |
|
| Автор: | ЧЕРНИЧКА [ Пн фев 05, 2007 8:19 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Спасибо за советы. Попробуем. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|