Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 3   [ Сообщений: 35 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 11:09 pm 
Укротитель времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 7:44 am
Сообщения: 3995
Откуда: Челябинск
Мы с Манькой едем в Москву! на недельку, в гости. Прибудем примерно 21-23 мая

Я в Москве была, когда училась в школе, сто лет назад... Куда сводить ребенка? Ему 4 года и он любит Золушку. В какие музеи сходить? Я в небольшой растерянности... :)
Будем рады, если кто-то захочет составить нам компанию!

У меня из идей пока только жирафы и слоны в зоопарке. И, еще на Щелкунчика собираемся 24 мая, нам Наташа-Осень может купить билеты.

Помогите с идеями?
Спасибо!

_________________
Мой инстаграм @irishde
Инстаграм Лены Даниловой @danilovaru
Кира 31.01.2004 Егор 23.01.2017


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 10, 2008 12:21 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:29 pm
Сообщения: 561
Откуда: Москва, Новогиреево
Что на ум сразу пришло - Дарвиновский музей - говорят очень хороший, сама очень хочу сходить, но еще не была. Цирк Никулинский или на Вернадского. ТЮЗ на "Синюю птицу", правда не знаю сейчас идет или нет (по инету надо посмотреть), но спектакль обалденный. Парк Горького - погулять и атракционны. Речные трамвайчики. Уголок имени Дурова - можно сам цирк или на Мышиную дорогу. На поклонку - если интересны всякая военная техника - самолеты, машины, танки, корабли, землянки, рвы и т.д. - все натуральное, а вечером фонтаны с красной подсветкой очень красивые. Александровский сад - фонтаны - разные фигуры из сказок.
Дом сказок www.domskazok.ru
Музей "Волшебный букварь" http://www.timeout.ru/place/museum/1759/

Если что интересное вспомню - напишу :)

_________________
Данилка (Даниил) 02.11.2005 г., Катюшка 01.04.2009 г.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 10, 2008 7:23 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 1:36 pm
Сообщения: 207
Ира, мы тоже уже планируем наше время в Москве. Эх, на недельку разминемся.
Вот что я для себя наметила: обязательно прогулка по Кремлю и вокруг. Была статья "С малышом вокруг Кремля"http://www.7ya.ru/pub/article.aspx?id=835. Уже распечатала.
Тем более, что на Манежной стоит мой родной альма-матер :)
Angelledy, все очень хорошо написала. Поддерживаю на 100%.
Если будет время - музей музыкальной культуры Глинки. Там очень интересно. http://www.museum.ru/glinka/

_________________
танка - японская стихотворная форма, состоит из пяти строк по схеме 5-7-5-7-7, что в общей сложности составляет 31 слог


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 10, 2008 8:28 am 
Укротитель времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 7:44 am
Сообщения: 3995
Откуда: Челябинск
Аня, Таня, спасибо!

tanka писал(а):
Эх, на недельку разминемся.

да, жалко! можно было бы вместе погулять. :)

_________________
Мой инстаграм @irishde
Инстаграм Лены Даниловой @danilovaru
Кира 31.01.2004 Егор 23.01.2017


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 10, 2008 9:10 am 
Форум-мама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm
Сообщения: 25536
Irish писал(а):
на недельку, в гости

Не сказала, к кому в гости... :lol:
Может, приглашающая сторона давно для вас программу придумала? :roll: :wink: :D

_________________
Новые проекты, эфиры, полезные материалы - теперь в Телеграм


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 10, 2008 9:19 am 
Укротитель времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 7:44 am
Сообщения: 3995
Откуда: Челябинск
Лена Данилова писал(а):
Может, приглашающая сторона давно для вас программу придумала?

я просто решила, что приглашающей стороне не до этого! :)

_________________
Мой инстаграм @irishde
Инстаграм Лены Даниловой @danilovaru
Кира 31.01.2004 Егор 23.01.2017


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 10, 2008 9:32 am 
Форум-мама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm
Сообщения: 25536
Irish писал(а):
приглашающей стороне не до этого

Точно не до этого! Билетов не купим. Но идеи есть... :lol:

_________________
Новые проекты, эфиры, полезные материалы - теперь в Телеграм


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: День в Москве
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2008 2:14 am 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 9:51 pm
Сообщения: 129
Откуда: Киев
Девочки, буду проездом в Москве, 30.09 (это будет вторник). Куда можно податься с любопытным трехлеткой? Запланировала поход в Дарвиновский музей. Хватит ли нам его на весь день? Цирк и палеонтологический по вторникам отдыхают...
Подскажите, пожалуйста, где не слишком далеко от м.Академическая или м.Киевская есть какие-то детские места, чтоб побегать-попрыгать человеку можно было бы?

_________________
Стрелка и Стрельчонок (август 2005)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2008 4:03 pm 
Золотые руки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 1:05 am
Сообщения: 874
Откуда: Подмосковье
м. Киевская, в торговом центре Европейский - ИГРОМАКС. Там и каток есть.

_________________
Нашей Маше уже семь!
Машины игрушки


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2008 5:56 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 9:51 pm
Сообщения: 129
Откуда: Киев
Белошвейка
спасибо большое!

_________________
Стрелка и Стрельчонок (август 2005)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2008 6:10 pm 
Золотые руки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 1:05 am
Сообщения: 874
Откуда: Подмосковье
StrelkA
а в центре площади, под кругом с флагами (сразу видно) - славное кафе МУМУ, отличное соотношение цены-качества еды. И интерьер детям нравится.
На Кутузовском есть Центр ELC. но не помню точно, как далеко это от Киевской, мне кажется, несколько автобусных остановок, могу путать.
Дарвиновский на целый день - ИМХО многовато :)
Но недалеко от цирка есть театр Н. Сац, может вам туда? Если спектакль подходящий будет

_________________
Нашей Маше уже семь!
Машины игрушки


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2008 9:17 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 9:51 pm
Сообщения: 129
Откуда: Киев
Белошвейка, спасибо ещё раз! Про Му-му мне уже говорили, про Дарвиновский - согласна полностью, потому и спрашиваю, где можно пар выпустить;-)
ИЛЦ - нашла, Кутузовский, 24 - интересно. Я правильно поняла, что это как бы магазин, но есть оборудованная площадка с этими их игрушками? Или как это выглядит?
Театр, как и цирки не дают представлений по вторникам, к сожалению.
Но, в принципе, уже проясняется, чем будем заниматься...
:)

_________________
Стрелка и Стрельчонок (август 2005)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2008 9:35 pm 
Золотые руки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 1:05 am
Сообщения: 874
Откуда: Подмосковье
Я только мимо этого ELC на кутузовском проезжала. Там детский клуб Смайлик. А что именно там внутри....

В Европейском есть магазин ELC, там можно и поиграть.
Ну и в Игромаксе, конечно, там здорово!

В принципе от Киевской до зоопарка совсем недалеко, остановка на метро. Если погода будет подходящая. Думаю, в сентябре он еще открыт

_________________
Нашей Маше уже семь!
Машины игрушки


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2008 9:45 pm 
Золотые руки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 1:05 am
Сообщения: 874
Откуда: Подмосковье
Машка любит в Европейском кататься на лифте и на эскалаторах, лифты стеклянные, смотреть интересно :)
О, еще там театр кошек недалеко, Куклачевский.

_________________
Нашей Маше уже семь!
Машины игрушки


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2008 10:26 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 9:51 pm
Сообщения: 129
Откуда: Киев
Лифты - это святое :lol:
С Куклачёвым непонятно http://www.catstheatre.ru/afisha.php, сходили бы с удовольствием...
АПД: нашла, нет 30-го представления, отпадает.

_________________
Стрелка и Стрельчонок (август 2005)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 3   [ Сообщений: 35 ]
На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group