| Автор |
Сообщение |
|
StrelkA
|
Добавлено: Пт сен 19, 2008 10:30 pm |
|
|
Бывалый форумчанин
|
 |
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 9:51 pm Сообщения: 129 Откуда: Киев
|
Зоопарк взяла на заметку, но обещают погоду возле нуля  Посмотрим... Это, конечно, идеальный вариант. А на территории есть где покушать?
_________________ Стрелка и Стрельчонок (август 2005)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Белошвейка
|
Добавлено: Пт сен 19, 2008 10:43 pm |
|
|
Золотые руки
|
 |
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 1:05 am Сообщения: 874 Откуда: Подмосковье
|
StrelkA писал(а): А на территории есть где покушать?
Я там давненько не была, но мне кажется, что нормально покушать там негде.
Напротив через дорогу есть Шеш-беш, но это скорее для взрослых. Так что лучше вернуться на Киевскую в МУМУ (или до зоопарка туда сходить)
_________________ Нашей Маше уже семь! Машины игрушки
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
StrelkA
|
Добавлено: Пт сен 19, 2008 10:45 pm |
|
|
Бывалый форумчанин
|
 |
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 9:51 pm Сообщения: 129 Откуда: Киев
|
Ясно, ещё много-много раз спасибо! 
_________________ Стрелка и Стрельчонок (август 2005)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Ёжик
|
Добавлено: Пт сен 19, 2008 11:13 pm |
|
|
Кладезь новинок
|
 |
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 4:11 pm Сообщения: 2308 Откуда: Москва, Марьино
|
StrelkA, если очень хочется попасть на спектакль советую театр "волшебная лампа" 30-го в 17:00 будет Винни Пух
билеты можно заранее забронировать и выкупить перед спектаклем
У них замечательные спектакли и удобно добираться с Академической
http://www.magiclamp.ru/frame.htm
_________________ Принцессе-Василисе (сентябрь 2003)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Белошвейка
|
Добавлено: Пт сен 19, 2008 11:30 pm |
|
|
Золотые руки
|
 |
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 1:05 am Сообщения: 874 Откуда: Подмосковье
|
|
Этот Винни Пух - рано для трехлетки. В Волшебной лампе для маленьких - только Котенок Гав, остальные для деток постарше, насколько я читала описание спектаклей и спрашивала работников.
_________________ Нашей Маше уже семь! Машины игрушки
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Ёжик
|
Добавлено: Пт сен 19, 2008 11:43 pm |
|
|
Кладезь новинок
|
 |
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 4:11 pm Сообщения: 2308 Откуда: Москва, Марьино
|
Белошвейка писал(а): Этот Винни Пух - рано для трехлетки.
тут всё от ребёнка зависит
я знаю мальчика, который ходил на этот спектакль когда ему даже 3-х не было  - очень понравилось
хотя если 3-х нет в этот театр иногда и не пускают
Но Стрельчонку то уже есть 3
Я бы пошла, если ребёнок уже с Винни знаком  книгу читали...
моё дело предложить, а идти или нет решать Стрелке...
_________________ Принцессе-Василисе (сентябрь 2003)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
StrelkA
|
Добавлено: Сб сен 20, 2008 1:23 am |
|
|
Бывалый форумчанин
|
 |
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 9:51 pm Сообщения: 129 Откуда: Киев
|
Винни - это супер, но мы по времени уже можем не уложиться, поезд в 19-30, галопом не хочется...Если б чего на 14-00, 15-00, то можно было бы пойти.
В принципе, я наметила себе такую программу: утром переезжаем на Киевский вокзал, сдаем вещи, идём в Му-му, кушаем. Если тепло и хорошо, то двигаем в зоопарк, если холодно и дождь, то в Дарвиновский. Там гуляем 2-3-3,5часа по настроению, возвращаемся на Киевскую, кушаем, переходим в ТЦ Европейский. Там уже колбасимся на катке и в Игромаксе. Перед поездом перекусываем и уезжаем домой.
Ну, где-то так
Если кто пожелает, то присоединяйтесь 
_________________ Стрелка и Стрельчонок (август 2005)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Белошвейка
|
Добавлено: Сб сен 20, 2008 11:07 am |
|
|
Золотые руки
|
 |
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 1:05 am Сообщения: 874 Откуда: Подмосковье
|
Ёжик писал(а): я знаю мальчика, который ходил на этот спектакль когда ему даже 3-х не было - очень понравилось Здорово! А мне этот спектакль как конкретно взрослый позиционировали, суть - воспоминания взрослого Кристофера Робина, как он был маленький. Надо еще поискать инфу, спасибо. А сам театр просто замечательный! Нам он очень нравится. StrelkA писал(а): Если кто пожелает, то присоединяйтесь
Если у нас получится - присоединимся! Нам Киевская очень удобно.
Но мы сами в самом конце сентября в Москву приезжаем...
_________________ Нашей Маше уже семь! Машины игрушки
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
StrelkA
|
Добавлено: Сб сен 20, 2008 6:41 pm |
|
|
Бывалый форумчанин
|
 |
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 9:51 pm Сообщения: 129 Откуда: Киев
|
ОК, я буду в темку заглядывать 
_________________ Стрелка и Стрельчонок (август 2005)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Белошвейка
|
Добавлено: Пн сен 22, 2008 5:18 pm |
|
|
Золотые руки
|
 |
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 1:05 am Сообщения: 874 Откуда: Подмосковье
|
|
Не, нас точно не будет, мы только в октябре в Москву приедем. Планы изменились...
_________________ Нашей Маше уже семь! Машины игрушки
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
StrelkA
|
Добавлено: Ср окт 01, 2008 12:48 pm |
|
|
Бывалый форумчанин
|
 |
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 9:51 pm Сообщения: 129 Откуда: Киев
|
Были в зоопарке и на катке в Европейском.
Спасибо за идеи! 
_________________ Стрелка и Стрельчонок (август 2005)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
FeElena
|
Добавлено: Вт май 12, 2009 10:53 am |
|
|
Творческий катализатор форума
|
 |
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2006 3:18 pm Сообщения: 775 Откуда: Санкт-Петербург
|
|
Девочки, мы будем в Москве на июньские праздники. Пока в планах четко обозначен только Дарвиновский музей, Красная площадь и может, Коломенское. Какие-нибудь выставки, события, мероприятия? Еще что-нибудь, что неплохо посетить с детками (кроме зоопарка)? Посоветуйте, плиз!
_________________ Олюшка, 06.08.2002 Машутка, 29.09.2004 г.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Белошвейка
|
Добавлено: Вт май 12, 2009 11:19 am |
|
|
Золотые руки
|
 |
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 1:05 am Сообщения: 874 Откуда: Подмосковье
|
|
Бэби Тайм в этом году с 11 по 14 июня. В Олимпийском.
Уголок Дурова, там чудесно.
_________________ Нашей Маше уже семь! Машины игрушки
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Ёжик
|
Добавлено: Вт май 12, 2009 11:55 am |
|
|
Кладезь новинок
|
 |
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 4:11 pm Сообщения: 2308 Откуда: Москва, Марьино
|
FeElena писал(а): Девочки, мы будем в Москве на июньские праздники. а поточнее? программа иногда зависит от дат... и чего хочется? просто погулять, в театр или в музеи, на выставки?
_________________ Принцессе-Василисе (сентябрь 2003)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
FeElena
|
Добавлено: Вт май 12, 2009 11:15 pm |
|
|
Творческий катализатор форума
|
 |
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2006 3:18 pm Сообщения: 775 Откуда: Санкт-Петербург
|
Белошвейка, Ежик, спасибо!!! Сейчас думала, что же я такого важного забыла в Москве - ТРЕТЬЯКОВКА!!!!! Цитата: и чего хочется? просто погулять, в театр или в музеи, на выставки? Лучше погулять и в музеи:)
_________________ Олюшка, 06.08.2002 Машутка, 29.09.2004 г.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|