Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 2 из 3   [ Сообщений: 35 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2008 10:30 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 9:51 pm
Сообщения: 129
Откуда: Киев
Зоопарк взяла на заметку, но обещают погоду возле нуля :? Посмотрим... Это, конечно, идеальный вариант. А на территории есть где покушать?

_________________
Стрелка и Стрельчонок (август 2005)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2008 10:43 pm 
Золотые руки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 1:05 am
Сообщения: 874
Откуда: Подмосковье
StrelkA писал(а):
А на территории есть где покушать?

Я там давненько не была, но мне кажется, что нормально покушать там негде.
Напротив через дорогу есть Шеш-беш, но это скорее для взрослых. Так что лучше вернуться на Киевскую в МУМУ (или до зоопарка туда сходить)

_________________
Нашей Маше уже семь!
Машины игрушки


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2008 10:45 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 9:51 pm
Сообщения: 129
Откуда: Киев
Ясно, ещё много-много раз спасибо! :D

_________________
Стрелка и Стрельчонок (август 2005)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2008 11:13 pm 
Кладезь новинок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 4:11 pm
Сообщения: 2308
Откуда: Москва, Марьино
StrelkA, если очень хочется попасть на спектакль советую театр "волшебная лампа" 30-го в 17:00 будет Винни Пух :lol:
билеты можно заранее забронировать и выкупить перед спектаклем
У них замечательные спектакли и удобно добираться с Академической
http://www.magiclamp.ru/frame.htm

_________________
Принцессе-Василисе (сентябрь 2003)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2008 11:30 pm 
Золотые руки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 1:05 am
Сообщения: 874
Откуда: Подмосковье
Этот Винни Пух - рано для трехлетки. В Волшебной лампе для маленьких - только Котенок Гав, остальные для деток постарше, насколько я читала описание спектаклей и спрашивала работников.

_________________
Нашей Маше уже семь!
Машины игрушки


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2008 11:43 pm 
Кладезь новинок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 4:11 pm
Сообщения: 2308
Откуда: Москва, Марьино
Белошвейка писал(а):
Этот Винни Пух - рано для трехлетки.

тут всё от ребёнка зависит :roll:
я знаю мальчика, который ходил на этот спектакль когда ему даже 3-х не было :wink: - очень понравилось :lol:
хотя если 3-х нет в этот театр иногда и не пускают :twisted:
Но Стрельчонку то уже есть 3 :wink:
Я бы пошла, если ребёнок уже с Винни знаком :roll: книгу читали...
моё дело предложить, а идти или нет решать Стрелке...

_________________
Принцессе-Василисе (сентябрь 2003)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2008 1:23 am 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 9:51 pm
Сообщения: 129
Откуда: Киев
Винни - это супер, но мы по времени уже можем не уложиться, поезд в 19-30, галопом не хочется...Если б чего на 14-00, 15-00, то можно было бы пойти.

В принципе, я наметила себе такую программу: утром переезжаем на Киевский вокзал, сдаем вещи, идём в Му-му, кушаем. Если тепло и хорошо, то двигаем в зоопарк, если холодно и дождь, то в Дарвиновский. Там гуляем 2-3-3,5часа по настроению, возвращаемся на Киевскую, кушаем, переходим в ТЦ Европейский. Там уже колбасимся на катке и в Игромаксе. Перед поездом перекусываем и уезжаем домой.
Ну, где-то так :roll:
Если кто пожелает, то присоединяйтесь :wink:

_________________
Стрелка и Стрельчонок (август 2005)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2008 11:07 am 
Золотые руки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 1:05 am
Сообщения: 874
Откуда: Подмосковье
Ёжик писал(а):
я знаю мальчика, который ходил на этот спектакль когда ему даже 3-х не было - очень понравилось

Здорово!
А мне этот спектакль как конкретно взрослый позиционировали, суть - воспоминания взрослого Кристофера Робина, как он был маленький.
Надо еще поискать инфу, спасибо.
А сам театр просто замечательный! Нам он очень нравится.

StrelkA писал(а):
Если кто пожелает, то присоединяйтесь

Если у нас получится - присоединимся! Нам Киевская очень удобно.
Но мы сами в самом конце сентября в Москву приезжаем...

_________________
Нашей Маше уже семь!
Машины игрушки


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2008 6:41 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 9:51 pm
Сообщения: 129
Откуда: Киев
ОК, я буду в темку заглядывать :)

_________________
Стрелка и Стрельчонок (август 2005)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 22, 2008 5:18 pm 
Золотые руки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 1:05 am
Сообщения: 874
Откуда: Подмосковье
Не, нас точно не будет, мы только в октябре в Москву приедем. Планы изменились...

_________________
Нашей Маше уже семь!
Машины игрушки


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2008 12:48 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 9:51 pm
Сообщения: 129
Откуда: Киев
Были в зоопарке и на катке в Европейском.
Спасибо за идеи! :D

_________________
Стрелка и Стрельчонок (август 2005)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 10:53 am 
Творческий катализатор форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 22, 2006 3:18 pm
Сообщения: 775
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, мы будем в Москве на июньские праздники. Пока в планах четко обозначен только Дарвиновский музей, Красная площадь и может, Коломенское.
Какие-нибудь выставки, события, мероприятия? Еще что-нибудь, что неплохо посетить с детками (кроме зоопарка)? Посоветуйте, плиз!

_________________
Олюшка, 06.08.2002
Машутка, 29.09.2004 г.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 11:19 am 
Золотые руки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 1:05 am
Сообщения: 874
Откуда: Подмосковье
Бэби Тайм в этом году с 11 по 14 июня. В Олимпийском.

Уголок Дурова, там чудесно.

_________________
Нашей Маше уже семь!
Машины игрушки


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 11:55 am 
Кладезь новинок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 4:11 pm
Сообщения: 2308
Откуда: Москва, Марьино
FeElena писал(а):
Девочки, мы будем в Москве на июньские праздники.

а поточнее? программа иногда зависит от дат...
и чего хочется? просто погулять, в театр или в музеи, на выставки?

_________________
Принцессе-Василисе (сентябрь 2003)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 11:15 pm 
Творческий катализатор форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 22, 2006 3:18 pm
Сообщения: 775
Откуда: Санкт-Петербург
Белошвейка, Ежик, спасибо!!!
Сейчас думала, что же я такого важного забыла в Москве - ТРЕТЬЯКОВКА!!!!!

Цитата:
и чего хочется? просто погулять, в театр или в музеи, на выставки?


Лучше погулять и в музеи:)

_________________
Олюшка, 06.08.2002
Машутка, 29.09.2004 г.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 2 из 3   [ Сообщений: 35 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group