Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Бэби-клуб
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=639&t=7641739
Страница 1 из 1

Автор:  Sadness [ Ср авг 11, 2010 6:21 pm ]
Заголовок сообщения:  Бэби-клуб

На сайте Зайцева даны ссылки на заведения, где используют его методику в обучении детей. Мне приглянулся Бэби-Клуб, который на Старобитцевской (м. Бульвар Дмитрия Донского).
Уважаемые мамочки! Очень хотелось бы послушать отзывы тех, кто там был (ну или в любом клубе этой сети). Потому как одно дело посмотреть со стороны и совсем другое - узнать о нем от тех, кто уже туда ходит.

Автор:  Манюня [ Чт авг 12, 2010 1:07 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Бэби-клуб

Я живу в Тольятти, и у нас тоже есть сеть "Беби-клуб". Методики они используют Зайцевские, насколько я знаю все их педагоги проходят обучение по этой системе (сертификаты есть) и результаты в общем есть. Позиционируют себя как элитный. Но лично я "Беби-клуб" не люблю
Реклама этого клуба пришла нам в почтовый ящик. Что мне не понравилось сразу, так это утвержение в рекламном проспекте (пишу дословно, проспект не сохранился) "Что те дети, которые занимаются в клубе - на порядок умнее остальных детей". Я просто подобные сравнения в принципе не люблю. И я туда пошла. Была дождливая погода, я была в кроссовках (не новых), джинсах и ветровке. Замечу сразу - я была без ребёнка. Дочке было 2 года, группа - детки 2,2 - 2,4. Педагог оглядела меня с ног до головы и сказала: (Эту фразу я помню дословно, т.к. потеря дара речи была основательной) "вы знаете, у нас тут детки умные занимаются, ваш ребёнок нам не подойдёт" . Ещё раз напомню, я была без ребёнка. Осадок у меня до сих пор.

Автор:  Sadness [ Чт авг 12, 2010 7:43 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Бэби-клуб

Мрак! Я даж не знаю, смеяться или возмущаться. Ну буду во всеоружии и пойду туда тоже попроще одетой. Посмотрим, чего скажут.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/