| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| ЗАО и ЮЗАО- где развивать ребенка? https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=639&t=7634225 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Ольга Лещук [ Ср мар 05, 2008 1:54 am ] |
| Заголовок сообщения: | ЗАО и ЮЗАО- где развивать ребенка? |
Мы живем на пересечение Ленинского и ул. Удальцова. Буду признательна за информацию о центрах развития. Особенно интересует рисование, лепка - творчество. Спасибо! |
|
| Автор: | ПЕРЕМЕНКА [ Ср мар 05, 2008 11:04 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
На улице Обручева дом 11 есть Центр развития детей "Ступени", по-моему про него есть в инете информация. |
|
| Автор: | Дейдра [ Чт мар 06, 2008 10:47 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Увы, я не знаю сколько вам лет. Но если больше 3-х, то всем советую "Меридиан" на Калужской. Очень большой выбор занятий. |
|
| Автор: | Света Харламова [ Ср мар 19, 2008 7:00 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
"Детвора" есть рядом с вами. Адрес по инету найдете |
|
| Автор: | Korolik [ Пт мар 28, 2008 6:20 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Дейдра, а что это за Меридиан? |
|
| Автор: | Дейдра [ Пт мар 28, 2008 9:55 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Korolik Это большой детский центр, один из старейших в Москве. Находиться в соседним здании с ДК "Меридиан". Это станция метро Калужская. С 3-х лет есть изо, музыка, театр, танцы, развитие речи. Там все сделано ну просто отлично. Стоит занятие любое 180 рублей. |
|
| Автор: | galopa [ Пн апр 07, 2008 11:11 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Дейдра, а вы сами туда не ходили? Если ходили, то на что? Мы живем на Новых Черемушках и мне бы хотелось походить на изо. И вот не знаю, стоит ли именно туда? |
|
| Автор: | Дейдра [ Пн апр 07, 2008 3:39 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
galopa Привет. Цитата: Мы живем на Новых Черемушках
Ух ты! Так рядом - здорово. Мы в Меридиан ходим на танцы. Про изо ничего сказать конкретного не могу. Но большая часть детей, что занимаються с нами танцами, сразу после них идут еще на изо. Отзывы у всех самые положительные, но как там на самом деле Можно взять пробное занятие. Вот только все для рисование нужно принести самому. |
|
| Автор: | galopa [ Вт апр 08, 2008 10:16 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Оля, привет и спасибо за ответ! Я поняла, что туда надо съездить и все разузнать. А вы по каким дням недели ходите? У нас тут под боком студия Авкарель (Новочеремушкинская, 49), прямо в доме напротив, но туда берут только с 6 лет. Её хвалят, но ждать не хочется. |
|
| Автор: | nkruzh [ Чт апр 10, 2008 9:46 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
А для малышей никто занятия не посоветует? Нам скоро 9 месяцев, уже хочется попробовать походить куда-нибудь. В Семе на Новочеремушкинской мне сказали, что у них самый маленький ребенок - год и 2 месяца. В Ого-годики раз сходили - ничего особенного, не сложилось впечатления, что педагоги умеют что-то лучше меня, совсем молоденькие девочки. По сути, мы все то же дома делаем. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|