Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

ЗАО и ЮЗАО- где развивать ребенка?
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=639&t=7634225
Страница 1 из 1

Автор:  Ольга Лещук [ Ср мар 05, 2008 1:54 am ]
Заголовок сообщения:  ЗАО и ЮЗАО- где развивать ребенка?

Мы живем на пересечение Ленинского и ул. Удальцова. Буду признательна за информацию о центрах развития. Особенно интересует рисование, лепка - творчество. Спасибо!

Автор:  ПЕРЕМЕНКА [ Ср мар 05, 2008 11:04 pm ]
Заголовок сообщения: 

На улице Обручева дом 11 есть Центр развития детей "Ступени", по-моему про него есть в инете информация.

Автор:  Дейдра [ Чт мар 06, 2008 10:47 am ]
Заголовок сообщения: 

Увы, я не знаю сколько вам лет. Но если больше 3-х, то всем советую "Меридиан" на Калужской. Очень большой выбор занятий.

Автор:  Света Харламова [ Ср мар 19, 2008 7:00 pm ]
Заголовок сообщения: 

"Детвора" есть рядом с вами. Адрес по инету найдете

Автор:  Korolik [ Пт мар 28, 2008 6:20 pm ]
Заголовок сообщения: 

Дейдра,
а что это за Меридиан?

Автор:  Дейдра [ Пт мар 28, 2008 9:55 pm ]
Заголовок сообщения: 

Korolik

Это большой детский центр, один из старейших в Москве. Находиться в соседним здании с ДК "Меридиан". Это станция метро Калужская.
С 3-х лет есть изо, музыка, театр, танцы, развитие речи.
Там все сделано ну просто отлично. Стоит занятие любое 180 рублей.

Автор:  galopa [ Пн апр 07, 2008 11:11 am ]
Заголовок сообщения: 

Дейдра, а вы сами туда не ходили? Если ходили, то на что? Мы живем на Новых Черемушках и мне бы хотелось походить на изо. И вот не знаю, стоит ли именно туда?

Автор:  Дейдра [ Пн апр 07, 2008 3:39 pm ]
Заголовок сообщения: 

galopa
Привет.
Цитата:
Мы живем на Новых Черемушках

Ух ты! Так рядом - здорово.
Мы в Меридиан ходим на танцы. Про изо ничего сказать конкретного не могу. Но большая часть детей, что занимаються с нами танцами, сразу после них идут еще на изо. Отзывы у всех самые положительные, но как там на самом деле :?: вопрос сложный - не увидешь сам не узнаешь.
Можно взять пробное занятие. Вот только все для рисование нужно принести самому.

Автор:  galopa [ Вт апр 08, 2008 10:16 am ]
Заголовок сообщения: 

Оля, привет и спасибо за ответ! :D да, мы почти рядом с вами живем. Это ничего, что самим всё приносить надо. Так даже лучше. И дома этими же волшебными красками порисовать. :D
Я поняла, что туда надо съездить и все разузнать. А вы по каким дням недели ходите? У нас тут под боком студия Авкарель (Новочеремушкинская, 49), прямо в доме напротив, но туда берут только с 6 лет. Её хвалят, но ждать не хочется.

Автор:  nkruzh [ Чт апр 10, 2008 9:46 am ]
Заголовок сообщения: 

А для малышей никто занятия не посоветует? Нам скоро 9 месяцев, уже хочется попробовать походить куда-нибудь. В Семе на Новочеремушкинской мне сказали, что у них самый маленький ребенок - год и 2 месяца. В Ого-годики раз сходили - ничего особенного, не сложилось впечатления, что педагоги умеют что-то лучше меня, совсем молоденькие девочки. По сути, мы все то же дома делаем.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/