| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| "танцы с мамой" школа островской,м.Марьино https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=639&t=3718 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | ульяна [ Ср сен 13, 2006 1:53 pm ] |
| Заголовок сообщения: | "танцы с мамой" школа островской,м.Марьино |
Сегодня были на первом занятии. Группа не более 10 человек. В нашей группе были детки от 4 месяцев. Мы вроде как самые старшие(7 месяцев). В целом Грише понравилось. Особенно его порадовали игры с мячом. Смеялся, даже повизгивал от восторга. Продолжительность занятия час. Можно брать с собой папу. Находится центр рядом с "ашаном". Метро "Марьино" |
|
| Автор: | BOXIK [ Пн окт 23, 2006 9:28 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
а можно узнать рядом с ашаном- где? поподробнее.. может быть это фентази парк?.. ашан то стоит на перекрестке огромном.. и рядом с ним много чего есть.. на что ориентироваться?.. сколько стоят занятия?можно ли еще прийти?... |
|
| Автор: | ульяна [ Вт окт 24, 2006 12:45 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
нет проходишь здание ашана, а за ним огороженное решеткой, какое-то административное здание.В нем арендуют помещение на третьем этаже стоит 2700 за 2 месяца.на счет прийти я незнаю, наверно можно почему нет? посмотрите на сайте островской должна быть инфа вот нашла http://www.578.ru/education/page_2.htm |
|
| Автор: | BOXIK [ Вт окт 24, 2006 11:10 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
спасибо... |
|
| Автор: | Ксюшка [ Пт фев 02, 2007 1:52 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мы ходили на курс "танцы с мамой папой" с 2 месяцв. Я бы сказала, что папа там необходим и незаменим. Присутствие обоих родителей на занятии с ребенком, это просто какая-то терапия радости и единства. Наш папа приходил с работы поздно, напряжение эмоциональное (первый ребенок) - а там просто умиление. Мы ходили туда как на праздник, жили субботой. Единственное, занимались на их старом месте, так что ничего не могу сказать по обстановке. И знаете, ну ооочень написать хочется. Вот где можно увидеть таких маленьких деток в таком количестве, и такими радостными? Я считаю, что это одно из таких мест. Оно того стоит! И вот на занятия туда с нами ходили родители со вторыми детками. Приходили со старшим ребенком. Старшим там тоже уделяли внимание. Занимали, играми, там спорткомплекс стоял. Вообщем рожать там будем второй раз и обязательно пойдем на семинар для маленьких. Это праздник! И ребенок очень стал внимательным к звукам, музыкальным что ли ))) любит танцевать. Воть )))) понаписала-понаписала ))) |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|