| Автор |
Сообщение |
|
Татьяна
|
Добавлено: Вт янв 27, 2009 3:35 pm |
|
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 10:38 pm Сообщения: 90 Откуда: Москва
|
Привет! Мы временно живем на Кипре, но в обозримом будущем должны вернуться домой. Хотелось бы найти компанию дочке - тут у нее очень много друзей, она привыкла с тусовкам,  родилась в августе 2007, т.е. скоро нам полтора года  Живем на Пятницкой.
_________________ Евгения 12.08.07 Георгий 12.11.09
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
OlgaTok
|
Добавлено: Чт май 28, 2015 6:56 pm |
|
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 1:29 am Сообщения: 4
|
|
хотим общаться, дочери 3,5 года, проживаем рядом ст. метро 1905 года, т +79856905441
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|