Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Подмосковье, Северо-Восток (Королёв, Щёлково,...)
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=637&t=1141
Страница 1 из 1

Автор:  Гость [ Ср янв 25, 2006 6:12 pm ]
Заголовок сообщения:  Подмосковье, Северо-Восток (Королёв, Щёлково,...)

Есть соседи? :-) Познакомимся?

Автор:  myjulia [ Вт фев 07, 2006 5:49 pm ]
Заголовок сообщения: 

Мы из Балашихи... Это соседи?

Автор:  Svetlana [ Вт фев 07, 2006 10:45 pm ]
Заголовок сообщения: 

myjulia, скорее мы с вами соседи. Вы из какой Балашихи?

Автор:  myjulia [ Вт фев 07, 2006 11:06 pm ]
Заголовок сообщения: 

Svetlana, мы из 2-ой! Между нами минут 30 маршрутке. Приезжайте в гости, будем очень рады.

Автор:  Svetlana [ Вт фев 07, 2006 11:08 pm ]
Заголовок сообщения: 

Да и вы к нам заглядывайте. :D

Автор:  frikadelka [ Пт май 05, 2006 12:11 am ]
Заголовок сообщения:  мы из Королева

Здравствуйте все!
мы живем в Королеве Московской обл.
хотелось бы пообщаться, есть кто близко?

Автор:  mkolga [ Пт май 19, 2006 3:52 pm ]
Заголовок сообщения: 

Люська, и мы из Королева :) Живем на улице Горького возле похоронки, а вы где?

Автор:  mkolga [ Пт май 19, 2006 3:53 pm ]
Заголовок сообщения: 

Люська, и мы из Королева :) Живем на улице Горького возле похоронки, а вы где?

Автор:  frikadelka [ Пт май 19, 2006 4:32 pm ]
Заголовок сообщения: 

mkolgа, мы живем в первомайке, где новые дома. не совсем знаю город, похоронка это где? :shock:

Автор:  mkolga [ Пт май 19, 2006 4:38 pm ]
Заголовок сообщения: 

Люська, это пр-т Космонавтов возле Винни-Пуха.

Автор:  frikadelka [ Пн май 22, 2006 4:13 pm ]
Заголовок сообщения: 

albina, я рожала в Мытищах.не в восторге, но говорят, что королевский роддом еще хуже! после рассказов о нем, думаю, что нам с малышкой посчастливилось попасть в период профилактики и родильный дом нашего города был закрыт. в мытищинском очень хороший дяденька - детский врач. просто умница! а врачиха (простите) - если близко к сердцу не принимать, то все будет хорошо. именно в том роддоме мне показали, что мой ребенок нужен только мне и дали понять, что только я за него в ответе. :wink:

Автор:  frikadelka [ Пн май 22, 2006 4:14 pm ]
Заголовок сообщения: 

mkolga, нам до ваших мест не очень удобно добираться, но может когда погода будет получше встретимся?

Автор:  mkolga [ Пн май 22, 2006 4:29 pm ]
Заголовок сообщения: 

albina, а у меня остались хорошие впечатления. Я туда ходила на консультацию со срока 11 недель, понравилась врач на приеме, так и осталась там. Правда мне делали КС, но его бы мне везде делали :( . На осмотре после другая врач потом похвалила, как сократилась матка и все заживает.

Мы рожали по контракту, платные палаты хорошие : чистенькие, с отдельным душем, удобные кровати. Недавно там делали ремонт и общие палаты тоже чистые, практикуют совместное пребывание мамы и ребенка. Были конечно некторые моменты, которые не понравились - там явно не хватает рук - зарплаты у медсестер по сравнению с московскими низкие :( но есть очень душевные тетки. Точно знаю, что если деток в детской ночью оставлять - их прикармливают смесью или глюкозой :evil: Так что лучше забирайте. Но все как говорится в ваших руках - если вы будете просить и ходить сами - будут и деток приносить, и помогать. Тут я с Люськой согласна, никому кроме вас ваш ребенок не нужен. Не ждите к себе и своему дитю повышенного внимания и ласки - его не будет :? . Мне после операции все время носили и отдали на день раньше, чем это обычно делают после КС - на 2ой. Давала 2 раза медсестрам по 100 рублей и все.

Я недавно познакомилась с несколькими местными мамами, которые рожали в Москве и даже платно - у меня сложилось впечатление, что наш роддом лучше. Когда он был на ремонте всех возили в Мытищи, но сложные случаи даже оттуда перенаправляли в Королев - это мне одна мама на приеме рассказала.

Но возможно мне понравилось потому, что рожала за деньги - уход и отношение были другие, чем на общих основаниях.

Цитата:
нам до ваших мест не очень удобно добираться, но может когда погода будет получше встретимся?
Люська, конечно :), мы вас по своим чудесным местам можем прогулять - в лесочке с елями и соснами, а можем где-то и на нейтральной территории встретиться :) А увас детка какая по возрасту и полу?

Автор:  mkolga [ Пн май 22, 2006 4:32 pm ]
Заголовок сообщения: 

Люська, теперь вижу, сколько вашей детке :-) раньше подписи не было :) Мы по сравнению с вами малышата - 5 месяцев завтра, но общаться с детками любим очень - лепечем радостно что-то на своем детском :D

Автор:  alik [ Ср ноя 08, 2006 1:59 pm ]
Заголовок сообщения: 

Тема выглядит заброшенной! :) Мы тоже из Королева. А кто-нибудь на канале гуляет?
Twins Voyeur Squirting Wrestling Hardcore Dirty Piercing Young Drunk Housewife Interracial Nipples Dyke Search-Vids Doctor Granny Cock Pornstar Big-Black-Cock Hungarian Big-Cock Asian Fat Spy Anime Only-Movies Blowjob Pornstar Topless Pregnant Suck Skank Snatch Booty Femdom Cash Creampie Russian Beauty Hot-Mom

Автор:  Олич [ Чт ноя 16, 2006 1:55 am ]
Заголовок сообщения: 

Anonymous писал(а):
Мы в начале августа планируем появиться. :)

Мы живем в Королеве! ул. 50-летия ВЛКСМ! появились близко к вам в конце июля 2006. можем подружиться! :lol:

Автор:  Олич [ Чт ноя 16, 2006 1:56 am ]
Заголовок сообщения: 

alik, приветы!
мы "канальные" жители!

Автор:  alik [ Чт ноя 16, 2006 2:02 pm ]
Заголовок сообщения: 

Олич писал(а):
Мы живем в Королеве! ул. 50-летия ВЛКСМ! появились близко к вам в конце июля 2006. можем подружиться!

С удовольствием. :) Мы даже почти ровесники.
Вы на какой стороне канала обитаете? Ближе к городу или в завокзальной его части? :) Мы живем в завокзальном и гуляем, как правило в промежутке от Болшевского шоссе до железки. А вы?

Автор:  alik [ Чт ноя 16, 2006 2:04 pm ]
Заголовок сообщения: 

Какая у вас малышка на аватарке серьезно-задумчивая. Прелесть! :)

Автор:  Олич [ Пт ноя 24, 2006 1:14 am ]
Заголовок сообщения: 

alik, :) извините за долгое молчание!
мы уляем на канале -между пионеркой и проспектом Королева.. я просто не очень поняла где вы..
про автарку -дочкину - да. мы такие серьезные товарищи! :lol:

Автор:  Svetlana [ Пн дек 04, 2006 3:50 am ]
Заголовок сообщения:  Щелково, МО

Поскольку мы живем на два дома, в Железнодорожном и в Фрязино, то может есть кто-нибудь на форуме из Щелково? Фрязинцев я наверное здесь не найду, а вот Щелково совсем близко.

Автор:  Акварель [ Ср янв 03, 2007 2:18 am ]
Заголовок сообщения: 

А мы живем в Пушкино,может кто живет рядом? Ездим в Мытищи иногда в кукольный театр Огниво.

Автор:  Зеленоглазая [ Пн май 28, 2007 1:07 am ]
Заголовок сообщения: 

Всем привет! Дааааа, темку забросили. :( А вдруг кто зайдет? :wink: Мамочки городов Юбилейный и Болшево - объединяйтесь!

Автор:  alik [ Чт июн 14, 2007 12:20 pm ]
Заголовок сообщения: 

Зеленоглазая, вы где гуляете в Юбилейном?

Автор:  Зеленоглазая [ Сб июл 14, 2007 11:43 pm ]
Заголовок сообщения: 

Давно сюда не заходила. :oops: Думала никто и не объявится. С опозданием, но все-таки отвечу: гуляем возле озера, в парке около 37 садика (туда иногда аттракционы приезжают) и в парке возле магазина "Копейка" .

Автор:  alisa [ Вт сен 11, 2007 4:06 am ]
Заголовок сообщения: 

А мы из Фрязино.Иногда бываем в Щелково и Болшево.

Автор:  Svetlana [ Пн сен 17, 2007 1:18 am ]
Заголовок сообщения: 

alisa, мы ведь тоже там живем. На Нахимова. Правда сейчас в Железнодорожном, пока пару месяцев будем у бабушки, но потом вернемся. Планируем в ноябре.
А вы какого возраста?

Автор:  alisa [ Пт сен 21, 2007 11:23 pm ]
Заголовок сообщения: 

Svetlana,мы с Центральной.Старшему-3г.4мес.,младшему-5мес. Вы где планируете рожать?Мои "домашние".

Автор:  Orchid [ Сб сен 22, 2007 1:02 am ]
Заголовок сообщения: 

Всем привет! А кто-нибудь из Щелково есть? :) Правда мы не в самом городе, а в Новом Городке (деревня Медвежьи Озера).

Автор:  Svetlana [ Сб сен 29, 2007 10:57 am ]
Заголовок сообщения: 

alisa, мы уже родились в 5 роддоме. Пока будем в железке у бабушки, но потом приедем.

Автор:  alisa [ Вс сен 30, 2007 1:13 am ]
Заголовок сообщения: 

Svetlana!Поздравляем с рождением дочки!Пусть растет умницей и красавицей!!!А вы будете делать бэби-йогу?

Автор:  Svetlana [ Вс сен 30, 2007 5:04 pm ]
Заголовок сообщения: 

alisa, спасибо за поздравления.
Я на протяжении всего последнего месяца думала насчет этого. Папу готовила. В общем вроде решились. А почему спрашиваете? Знаете какого-нибудь хорошего специалиста? И еще, может будем на "ты"?

Автор:  alisa [ Пн окт 01, 2007 6:17 pm ]
Заголовок сообщения: 

Svetlana,привет.
Нам делал бэби-йогу Наумов А.В.Позвони мне на сот.тел.-я его тебе на лс послала.Расскажу подробнее.Может быть он и к вам приедет,если понравитесь :) В основном он работает с теми,кто у него на курсах был.

Автор:  Svetlana [ Пн окт 01, 2007 7:43 pm ]
Заголовок сообщения: 

alisa, у меня в личке нет твоего сообщения. Пошли еще раз, пожалуйста.

Автор:  alisa [ Вт окт 02, 2007 5:14 pm ]
Заголовок сообщения: 

Svetlana,привет.Я послала еще раз телефон на лс.Звони.
:)

Автор:  Lola [ Ср окт 03, 2007 3:00 pm ]
Заголовок сообщения: 

Привет соседям! Мы тут новенькие, из Королева. Кто-нибудь знает, какие у нас в городе есть центры раннего развития, для совсем маленьких (нам 1 год 1 мес.)? Хотелось бы услышать отзывы. Мы ходили в "Тигру" на Космонавтов, вроде ничего, но я что-то сомневаюсь, насколько цена соответствует там качеству...

Автор:  Svetlana [ Пт окт 05, 2007 8:44 pm ]
Заголовок сообщения: 

alisa, Оля, я ответила в ЛС, но у нас так глючит инет, что не уверена, дошло что-нибудь или нет. Бэби-йогу мы сделали. Делала Таня Саргунас.

Автор:  alisa [ Вс окт 07, 2007 3:32 am ]
Заголовок сообщения: 

Svetlana,привет!Сообщение я получила.Спасибо!
Во Фрязино с середины октября будет бассейн в 1 школе для грудных и старше ,вроде по субботам вечером.Правда он с хлоркой...Но не сильно хлорированный. :) Еще я собираюсь в бассейн к Скрипалеву в Мытищи.Мы там занимались раньше со старшим сыном(на комплексе).

Автор:  Panda [ Пн окт 22, 2007 3:00 pm ]
Заголовок сообщения: 

Привет а мы живем в пос. Челюскинский тоже почти с вами рядом. Давайте дружить.

Автор:  alisa [ Чт окт 25, 2007 12:38 pm ]
Заголовок сообщения: 

Всем привет!Муж забирает компьютер на работу,временно я не с вами... :cry:

Автор:  Светик и Алечка [ Сб дек 15, 2007 2:14 am ]
Заголовок сообщения: 

alik
Зеленоглазая писал(а):
Давно сюда не заходила. Думала никто и не объявится. С опозданием, но все-таки отвечу: гуляем возле озера, в парке около 37 садика (туда иногда аттракционы приезжают) и в парке возле магазина "Копейка"

Мы тоже там гуляем!!! АУУУУУ!!!

Автор:  Лара [ Вт дек 18, 2007 5:58 pm ]
Заголовок сообщения: 

alisa писал(а):
Во Фрязино с середины октября будет бассейн в 1 школе для грудных и старше ,вроде по субботам вечером.Правда он с хлоркой...Но не сильно хлорированный. Еще я собираюсь в бассейн к Скрипалеву в Мытищи.Мы там занимались раньше со старшим сыном(на комплексе).

alisa
вы ходили в бассейн во Фрязино?

Автор:  alisa [ Ср дек 19, 2007 10:41 pm ]
Заголовок сообщения: 

Лара писал(а):
alisa писал(а):
Во Фрязино с середины октября будет бассейн в 1 школе для грудных и старше ,вроде по субботам вечером.Правда он с хлоркой...Но не сильно хлорированный. Еще я собираюсь в бассейн к Скрипалеву в Мытищи.Мы там занимались раньше со старшим сыном(на комплексе).

alisa
вы ходили в бассейн во Фрязино?

Да.Мы там бываем по субботам.Хороший инструктор из Болшево.

Автор:  Svetlana [ Пт дек 21, 2007 6:07 pm ]
Заголовок сообщения: 

alisa, с возвращением. А мы еще не вернулись во Фрязино. Планируем приехать на новогодние каникулы.
Хотела у тебя спросить, а вы ДГ делаете?

Автор:  alisa [ Сб дек 22, 2007 11:51 pm ]
Заголовок сообщения: 

Svetlana,привет!Я делаю ДГ каждый день.Правда,сын подрос и упражнений выполняем меньше-тяжело. Если будете во Фрязино-звоните-погуляем вместе.

Автор:  dilera [ Вс дек 23, 2007 10:48 pm ]
Заголовок сообщения: 

alisa, а напишите поподробнее про бассейн и про занятия, пожалуйста. В Пушкино никуда не пускают с маленькими детьми, только с 5 лет. А если есть информация по другим бассейнам на нашем направлении, тоже буду очень благодарна. Вы упоминали про инструктора из Болшево, значит там тоже плавают? Если есть возможность дать телефон инструктора, то я могу сама все узнать, чтоб не переспрашивать по несколько раз.

А еще насчет домашних родов тоже очень нужна информация: где готовились, запросто ли выезжают акушерки в область? Может не в этой теме, а там, где про роды?

Может кто знает, где плавают маленькие дети в Мытищах, Королеве?

Автор:  alisa [ Пн дек 24, 2007 2:32 am ]
Заголовок сообщения: 

dilera,мы занимаемся 1 раз в неделю.Инструктор рассказывает и показывает что можно делать.Есть сауна-там мы греемся во время занятий. Есть бассейн в Сергиев-Посаде.Я отправлю на лс тел.инструктора и свой,звоните.В Королеве группу вела наша инструктор-пока закрыли.В Мытищах в дет.саду №4 ведет группу плавания Скрипалев В.С.-у него есть еще занятия на спорткомплексе.У него своя методика развития+собеседование с родителями которые хотят в группе заниматься -там где спорткомплекс.
Я занималась подготовкой к родам у Наумова А.
В.в Москве.Очень грамотные лекции.А вторые роды принимала его ученица-выезжала к нам во Фрязино.У Наумова были лекции,поэтому был не он.Он не выезжает на роды,если они совпадают с его лекциями по понедельникам.

Автор:  Innes [ Вс апр 20, 2008 11:05 pm ]
Заголовок сообщения: 

привет, а есть кто-нибудь из Щелково, а не из близлежащих городов-Фрязино, Балашиха и т.д. Была бы рада общению. К сожалению, не могу найти единомышленников, с кем могла бы пообщаться на тему РР

Автор:  CatBerry [ Сб авг 02, 2008 4:48 pm ]
Заголовок сообщения: 

Девочки, добрый вечер!

Мы планируем в ближайшее время коллективную закупку спорткомплексов, матов, др. инвентаря и батутов!
подробности здесь http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=1497130#1497130

Если будем покупать вместе оптом - будет дешевле!
Присоединяйтесь!
:)

Автор:  Аля [ Вт дек 16, 2008 12:03 am ]
Заголовок сообщения: 

Инес писал(а):
привет, а есть кто-нибудь из Щелково, а не из близлежащих городов-Фрязино, Балашиха и т.д. Была бы рада общению. К сожалению, не могу найти единомышленников, с кем могла бы пообщаться на тему РР

Вы давно писали, но если Вы еще читаете эту темку, а также для всех кто живет в Щелково - мы из Щелково. А так как мы достаточно мобильны, то часто гуляем и в Королеве. При желании, давайте общаться!!! :wink:

Автор:  alisa [ Пн дек 22, 2008 9:06 am ]
Заголовок сообщения: 

?Аля
Добрый день,мы из Фрязино.Бываем в Щёлково.Давайте общаться!

Автор:  Павлуша [ Пн дек 22, 2008 11:16 pm ]
Заголовок сообщения: 

alisa, привет! А мы из Фрязино тоже!!! А сколько вам лет? И в каком районе живете?

Автор:  alisa [ Пт дек 26, 2008 11:23 pm ]
Заголовок сообщения: 

Павлуша писал(а):
alisa, привет! А мы из Фрязино тоже!!! А сколько вам лет? И в каком районе живете?

Добрый день!Мы живем на ул.60летСССР.Моим мальчикам 1г.и 4г.

Автор:  Павлуша [ Пт дек 26, 2008 11:35 pm ]
Заголовок сообщения: 

alisa, здорово! А мы на Проспекте Мира, 20. Может мы и вообще знакомы :lol: . Вы ходите на какие-нибудь занятия? А старший в какой садик ходит? Можно и в личных сообщениях списаться :wink:

Автор:  alisa [ Сб янв 17, 2009 12:15 pm ]
Заголовок сообщения:  Re:

Павлуша писал(а):
alisa, здорово! А мы на Проспекте Мира, 20. Может мы и вообще знакомы :lol: . Вы ходите на какие-нибудь занятия? А старший в какой садик ходит? Можно и в личных сообщениях списаться :wink:


Привет! Мы ходим в сауну в выходные на ОТК 7,около Фрязино-товарной в 15ч .Приглашаем всех желающих. Собираемся завтра в воскр.погреться.Можно на автобусе до станц.пассажирской доехать,а там пешком.

Автор:  guga [ Вт апр 12, 2011 8:51 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Подмосковье, Северо-Восток (Королёв, Щёлково,...)

Приветики! а мы из Пушкино :wink:

Автор:  Наталья Шевцова [ Вт сен 08, 2015 3:07 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Подмосковье, Северо-Восток (Королёв, Щёлково,...)

Всем привет! Ищу таких же укушенных, как и я, в Пушкино.
Погулять, познакомить деток, поделиться опытом и вопросами насущными...

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/