| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Подмосковье, Северо-Восток (Королёв, Щёлково,...) https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=637&t=1141 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Гость [ Ср янв 25, 2006 6:12 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Подмосковье, Северо-Восток (Королёв, Щёлково,...) |
Есть соседи? |
|
| Автор: | myjulia [ Вт фев 07, 2006 5:49 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мы из Балашихи... Это соседи? |
|
| Автор: | Svetlana [ Вт фев 07, 2006 10:45 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
myjulia, скорее мы с вами соседи. Вы из какой Балашихи? |
|
| Автор: | myjulia [ Вт фев 07, 2006 11:06 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Svetlana, мы из 2-ой! Между нами минут 30 маршрутке. Приезжайте в гости, будем очень рады. |
|
| Автор: | Svetlana [ Вт фев 07, 2006 11:08 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Да и вы к нам заглядывайте. |
|
| Автор: | frikadelka [ Пт май 05, 2006 12:11 am ] |
| Заголовок сообщения: | мы из Королева |
Здравствуйте все! мы живем в Королеве Московской обл. хотелось бы пообщаться, есть кто близко? |
|
| Автор: | mkolga [ Пт май 19, 2006 3:52 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Люська, и мы из Королева |
|
| Автор: | mkolga [ Пт май 19, 2006 3:53 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Люська, и мы из Королева |
|
| Автор: | frikadelka [ Пт май 19, 2006 4:32 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
mkolgа, мы живем в первомайке, где новые дома. не совсем знаю город, похоронка это где? |
|
| Автор: | mkolga [ Пт май 19, 2006 4:38 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Люська, это пр-т Космонавтов возле Винни-Пуха. |
|
| Автор: | frikadelka [ Пн май 22, 2006 4:13 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
albina, я рожала в Мытищах.не в восторге, но говорят, что королевский роддом еще хуже! после рассказов о нем, думаю, что нам с малышкой посчастливилось попасть в период профилактики и родильный дом нашего города был закрыт. в мытищинском очень хороший дяденька - детский врач. просто умница! а врачиха (простите) - если близко к сердцу не принимать, то все будет хорошо. именно в том роддоме мне показали, что мой ребенок нужен только мне и дали понять, что только я за него в ответе. |
|
| Автор: | frikadelka [ Пн май 22, 2006 4:14 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
mkolga, нам до ваших мест не очень удобно добираться, но может когда погода будет получше встретимся? |
|
| Автор: | mkolga [ Пн май 22, 2006 4:29 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
albina, а у меня остались хорошие впечатления. Я туда ходила на консультацию со срока 11 недель, понравилась врач на приеме, так и осталась там. Правда мне делали КС, но его бы мне везде делали Мы рожали по контракту, платные палаты хорошие : чистенькие, с отдельным душем, удобные кровати. Недавно там делали ремонт и общие палаты тоже чистые, практикуют совместное пребывание мамы и ребенка. Были конечно некторые моменты, которые не понравились - там явно не хватает рук - зарплаты у медсестер по сравнению с московскими низкие Я недавно познакомилась с несколькими местными мамами, которые рожали в Москве и даже платно - у меня сложилось впечатление, что наш роддом лучше. Когда он был на ремонте всех возили в Мытищи, но сложные случаи даже оттуда перенаправляли в Королев - это мне одна мама на приеме рассказала. Но возможно мне понравилось потому, что рожала за деньги - уход и отношение были другие, чем на общих основаниях. Цитата: нам до ваших мест не очень удобно добираться, но может когда погода будет получше встретимся? Люська, конечно |
|
| Автор: | mkolga [ Пн май 22, 2006 4:32 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Люська, теперь вижу, сколько вашей детке |
|
| Автор: | alik [ Ср ноя 08, 2006 1:59 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Тема выглядит заброшенной! Twins Voyeur Squirting Wrestling Hardcore Dirty Piercing Young Drunk Housewife Interracial Nipples Dyke Search-Vids Doctor Granny Cock Pornstar Big-Black-Cock Hungarian Big-Cock Asian Fat Spy Anime Only-Movies Blowjob Pornstar Topless Pregnant Suck Skank Snatch Booty Femdom Cash Creampie Russian Beauty Hot-Mom |
|
| Автор: | Олич [ Чт ноя 16, 2006 1:55 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Anonymous писал(а): Мы в начале августа планируем появиться.
Мы живем в Королеве! ул. 50-летия ВЛКСМ! появились близко к вам в конце июля 2006. можем подружиться! |
|
| Автор: | Олич [ Чт ноя 16, 2006 1:56 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
alik, приветы! мы "канальные" жители! |
|
| Автор: | alik [ Чт ноя 16, 2006 2:02 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Олич писал(а): Мы живем в Королеве! ул. 50-летия ВЛКСМ! появились близко к вам в конце июля 2006. можем подружиться!
С удовольствием. Вы на какой стороне канала обитаете? Ближе к городу или в завокзальной его части? |
|
| Автор: | alik [ Чт ноя 16, 2006 2:04 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Какая у вас малышка на аватарке серьезно-задумчивая. Прелесть! |
|
| Автор: | Олич [ Пт ноя 24, 2006 1:14 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
alik, мы уляем на канале -между пионеркой и проспектом Королева.. я просто не очень поняла где вы.. про автарку -дочкину - да. мы такие серьезные товарищи! |
|
| Автор: | Svetlana [ Пн дек 04, 2006 3:50 am ] |
| Заголовок сообщения: | Щелково, МО |
Поскольку мы живем на два дома, в Железнодорожном и в Фрязино, то может есть кто-нибудь на форуме из Щелково? Фрязинцев я наверное здесь не найду, а вот Щелково совсем близко. |
|
| Автор: | Акварель [ Ср янв 03, 2007 2:18 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
А мы живем в Пушкино,может кто живет рядом? Ездим в Мытищи иногда в кукольный театр Огниво. |
|
| Автор: | Зеленоглазая [ Пн май 28, 2007 1:07 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Всем привет! Дааааа, темку забросили. |
|
| Автор: | alik [ Чт июн 14, 2007 12:20 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Зеленоглазая, вы где гуляете в Юбилейном? |
|
| Автор: | Зеленоглазая [ Сб июл 14, 2007 11:43 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Давно сюда не заходила. |
|
| Автор: | alisa [ Вт сен 11, 2007 4:06 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
А мы из Фрязино.Иногда бываем в Щелково и Болшево. |
|
| Автор: | Svetlana [ Пн сен 17, 2007 1:18 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
alisa, мы ведь тоже там живем. На Нахимова. Правда сейчас в Железнодорожном, пока пару месяцев будем у бабушки, но потом вернемся. Планируем в ноябре. А вы какого возраста? |
|
| Автор: | alisa [ Пт сен 21, 2007 11:23 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Svetlana,мы с Центральной.Старшему-3г.4мес.,младшему-5мес. Вы где планируете рожать?Мои "домашние". |
|
| Автор: | Orchid [ Сб сен 22, 2007 1:02 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Всем привет! А кто-нибудь из Щелково есть? |
|
| Автор: | Svetlana [ Сб сен 29, 2007 10:57 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
alisa, мы уже родились в 5 роддоме. Пока будем в железке у бабушки, но потом приедем. |
|
| Автор: | alisa [ Вс сен 30, 2007 1:13 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Svetlana!Поздравляем с рождением дочки!Пусть растет умницей и красавицей!!!А вы будете делать бэби-йогу? |
|
| Автор: | Svetlana [ Вс сен 30, 2007 5:04 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
alisa, спасибо за поздравления. Я на протяжении всего последнего месяца думала насчет этого. Папу готовила. В общем вроде решились. А почему спрашиваете? Знаете какого-нибудь хорошего специалиста? И еще, может будем на "ты"? |
|
| Автор: | alisa [ Пн окт 01, 2007 6:17 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Svetlana,привет. Нам делал бэби-йогу Наумов А.В.Позвони мне на сот.тел.-я его тебе на лс послала.Расскажу подробнее.Может быть он и к вам приедет,если понравитесь |
|
| Автор: | Svetlana [ Пн окт 01, 2007 7:43 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
alisa, у меня в личке нет твоего сообщения. Пошли еще раз, пожалуйста. |
|
| Автор: | alisa [ Вт окт 02, 2007 5:14 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Svetlana,привет.Я послала еще раз телефон на лс.Звони. |
|
| Автор: | Lola [ Ср окт 03, 2007 3:00 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Привет соседям! Мы тут новенькие, из Королева. Кто-нибудь знает, какие у нас в городе есть центры раннего развития, для совсем маленьких (нам 1 год 1 мес.)? Хотелось бы услышать отзывы. Мы ходили в "Тигру" на Космонавтов, вроде ничего, но я что-то сомневаюсь, насколько цена соответствует там качеству... |
|
| Автор: | Svetlana [ Пт окт 05, 2007 8:44 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
alisa, Оля, я ответила в ЛС, но у нас так глючит инет, что не уверена, дошло что-нибудь или нет. Бэби-йогу мы сделали. Делала Таня Саргунас. |
|
| Автор: | alisa [ Вс окт 07, 2007 3:32 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Svetlana,привет!Сообщение я получила.Спасибо! Во Фрязино с середины октября будет бассейн в 1 школе для грудных и старше ,вроде по субботам вечером.Правда он с хлоркой...Но не сильно хлорированный. |
|
| Автор: | Panda [ Пн окт 22, 2007 3:00 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Привет а мы живем в пос. Челюскинский тоже почти с вами рядом. Давайте дружить. |
|
| Автор: | alisa [ Чт окт 25, 2007 12:38 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Всем привет!Муж забирает компьютер на работу,временно я не с вами... |
|
| Автор: | Светик и Алечка [ Сб дек 15, 2007 2:14 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
alik Зеленоглазая писал(а): Давно сюда не заходила. Думала никто и не объявится. С опозданием, но все-таки отвечу: гуляем возле озера, в парке около 37 садика (туда иногда аттракционы приезжают) и в парке возле магазина "Копейка"
Мы тоже там гуляем!!! АУУУУУ!!! |
|
| Автор: | Лара [ Вт дек 18, 2007 5:58 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
alisa писал(а): Во Фрязино с середины октября будет бассейн в 1 школе для грудных и старше ,вроде по субботам вечером.Правда он с хлоркой...Но не сильно хлорированный. Еще я собираюсь в бассейн к Скрипалеву в Мытищи.Мы там занимались раньше со старшим сыном(на комплексе).
alisa вы ходили в бассейн во Фрязино? |
|
| Автор: | alisa [ Ср дек 19, 2007 10:41 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Лара писал(а): alisa писал(а): Во Фрязино с середины октября будет бассейн в 1 школе для грудных и старше ,вроде по субботам вечером.Правда он с хлоркой...Но не сильно хлорированный. Еще я собираюсь в бассейн к Скрипалеву в Мытищи.Мы там занимались раньше со старшим сыном(на комплексе). alisa вы ходили в бассейн во Фрязино? Да.Мы там бываем по субботам.Хороший инструктор из Болшево. |
|
| Автор: | Svetlana [ Пт дек 21, 2007 6:07 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
alisa, с возвращением. А мы еще не вернулись во Фрязино. Планируем приехать на новогодние каникулы. Хотела у тебя спросить, а вы ДГ делаете? |
|
| Автор: | alisa [ Сб дек 22, 2007 11:51 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Svetlana,привет!Я делаю ДГ каждый день.Правда,сын подрос и упражнений выполняем меньше-тяжело. Если будете во Фрязино-звоните-погуляем вместе. |
|
| Автор: | dilera [ Вс дек 23, 2007 10:48 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
alisa, а напишите поподробнее про бассейн и про занятия, пожалуйста. В Пушкино никуда не пускают с маленькими детьми, только с 5 лет. А если есть информация по другим бассейнам на нашем направлении, тоже буду очень благодарна. Вы упоминали про инструктора из Болшево, значит там тоже плавают? Если есть возможность дать телефон инструктора, то я могу сама все узнать, чтоб не переспрашивать по несколько раз. А еще насчет домашних родов тоже очень нужна информация: где готовились, запросто ли выезжают акушерки в область? Может не в этой теме, а там, где про роды? Может кто знает, где плавают маленькие дети в Мытищах, Королеве? |
|
| Автор: | alisa [ Пн дек 24, 2007 2:32 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
dilera,мы занимаемся 1 раз в неделю.Инструктор рассказывает и показывает что можно делать.Есть сауна-там мы греемся во время занятий. Есть бассейн в Сергиев-Посаде.Я отправлю на лс тел.инструктора и свой,звоните.В Королеве группу вела наша инструктор-пока закрыли.В Мытищах в дет.саду №4 ведет группу плавания Скрипалев В.С.-у него есть еще занятия на спорткомплексе.У него своя методика развития+собеседование с родителями которые хотят в группе заниматься -там где спорткомплекс. Я занималась подготовкой к родам у Наумова А. В.в Москве.Очень грамотные лекции.А вторые роды принимала его ученица-выезжала к нам во Фрязино.У Наумова были лекции,поэтому был не он.Он не выезжает на роды,если они совпадают с его лекциями по понедельникам. |
|
| Автор: | Innes [ Вс апр 20, 2008 11:05 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
привет, а есть кто-нибудь из Щелково, а не из близлежащих городов-Фрязино, Балашиха и т.д. Была бы рада общению. К сожалению, не могу найти единомышленников, с кем могла бы пообщаться на тему РР |
|
| Автор: | CatBerry [ Сб авг 02, 2008 4:48 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Девочки, добрый вечер! Мы планируем в ближайшее время коллективную закупку спорткомплексов, матов, др. инвентаря и батутов! подробности здесь http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=1497130#1497130 Если будем покупать вместе оптом - будет дешевле! Присоединяйтесь! |
|
| Автор: | Аля [ Вт дек 16, 2008 12:03 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Инес писал(а): привет, а есть кто-нибудь из Щелково, а не из близлежащих городов-Фрязино, Балашиха и т.д. Была бы рада общению. К сожалению, не могу найти единомышленников, с кем могла бы пообщаться на тему РР
Вы давно писали, но если Вы еще читаете эту темку, а также для всех кто живет в Щелково - мы из Щелково. А так как мы достаточно мобильны, то часто гуляем и в Королеве. При желании, давайте общаться!!! |
|
| Автор: | alisa [ Пн дек 22, 2008 9:06 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
?Аля Добрый день,мы из Фрязино.Бываем в Щёлково.Давайте общаться! |
|
| Автор: | Павлуша [ Пн дек 22, 2008 11:16 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
alisa, привет! А мы из Фрязино тоже!!! А сколько вам лет? И в каком районе живете? |
|
| Автор: | alisa [ Пт дек 26, 2008 11:23 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Павлуша писал(а): alisa, привет! А мы из Фрязино тоже!!! А сколько вам лет? И в каком районе живете?
Добрый день!Мы живем на ул.60летСССР.Моим мальчикам 1г.и 4г. |
|
| Автор: | Павлуша [ Пт дек 26, 2008 11:35 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
alisa, здорово! А мы на Проспекте Мира, 20. Может мы и вообще знакомы |
|
| Автор: | alisa [ Сб янв 17, 2009 12:15 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: |
Павлуша писал(а): alisa, здорово! А мы на Проспекте Мира, 20. Может мы и вообще знакомы Привет! Мы ходим в сауну в выходные на ОТК 7,около Фрязино-товарной в 15ч .Приглашаем всех желающих. Собираемся завтра в воскр.погреться.Можно на автобусе до станц.пассажирской доехать,а там пешком. |
|
| Автор: | guga [ Вт апр 12, 2011 8:51 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Подмосковье, Северо-Восток (Королёв, Щёлково,...) |
Приветики! а мы из Пушкино |
|
| Автор: | Наталья Шевцова [ Вт сен 08, 2015 3:07 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Подмосковье, Северо-Восток (Королёв, Щёлково,...) |
Всем привет! Ищу таких же укушенных, как и я, в Пушкино. Погулять, познакомить деток, поделиться опытом и вопросами насущными... |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|