| Автор |
Сообщение |
|
Melanja
|
Добавлено: Вт дек 26, 2006 12:28 am |
|
|
Обаяние
|
 |
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 2:33 pm Сообщения: 353 Откуда: Минск-Москва, м. Братиславская
|
|
Это именно те карамельки, просто два разных входа, подхода, педагогического состава, но администрация - одна. Занятия длятся час.
_________________ Сын Глеб (январь 2005)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Светлоноша
|
Добавлено: Ср дек 27, 2006 4:20 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 4:22 pm Сообщения: 162 Откуда: Московская обл
|
Девочки!
Помогите советом, информацией.
Моя сестра живет в Марьино, сынишки годик и 3 месяца. Ищет занятия для ребенка. Посоветуте хорошие, по примеру Маши мечтаем найти монтессори.
Но если что другое есть, тоже хорошо. Она без машины.
Нашла одну "школу", но там одно пробное занятие 500 рублей 
_________________ Маняша (1 ноября 2003)
"Чтобы играть на скрипке.... надо! играть на скрипке"
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Melanja
|
Добавлено: Ср дек 27, 2006 4:39 pm |
|
|
Обаяние
|
 |
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 2:33 pm Сообщения: 353 Откуда: Минск-Москва, м. Братиславская
|
|
Монтессори за 2800 есть на Верхних полях. Там пробное занятие 300.
_________________ Сын Глеб (январь 2005)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Катюха
|
Добавлено: Пт дек 29, 2006 6:17 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 6:01 pm Сообщения: 198 Откуда: Москва, ЮВАО
|
|
Melanja, а ваши-то занятия сколько стоят?
Что-то цены сейчас просто аховые стали! Хоть прям на дому занимайся! Это ж надо же - за полепить, порисовать, да попрыгать небось по полной программе берут! А что-то из развивающих пособий у них есть?
_________________ Анютка 12.07.2002
и Мишутка 27.09.2005
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Melanja
|
Добавлено: Сб дек 30, 2006 12:09 am |
|
|
Обаяние
|
 |
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 2:33 pm Сообщения: 353 Откуда: Минск-Москва, м. Братиславская
|
|
2000 за 8 занятий по часу в месяц. Дорого, но вблизи от дома есть только еще более дорогии (островская под три тысячи, но о ней плохо отзываются мамы, сертифицированная Монтессори-группа за 2800) Я тоже стала думать о занятиях на дому, когда стали заниматься за такие деньги. В карамельках для таких маленьких не используют развивающие пособия, но на стене у них висят таблицы Зайцева.
_________________ Сын Глеб (январь 2005)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
OCEAN
|
Добавлено: Ср янв 10, 2007 9:24 pm |
|
|
Любитель
|
 |
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2006 2:50 pm Сообщения: 52 Откуда: Москва
|
|
Привет всем! Мы тоже ходим в "Карамельки", про которые писала Melanja. Мы занимаемся там уже второй год, начали когда нам было 1 год 2 месяца. Занятия нам очень нравятся (раннее развитие + музыкальное), помимо игры на музыкальных инструментах, танцев, игр обязательно включено в занятие рисование, лепка, различные логические задания, пальчиковые игры, гимнастика для языка и многое другое. Так что рекомендуем!!!
_________________ дочка Сашенька родилась 26.10.2004
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Melanja
|
Добавлено: Ср янв 10, 2007 11:17 pm |
|
|
Обаяние
|
 |
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 2:33 pm Сообщения: 353 Откуда: Минск-Москва, м. Братиславская
|
OCEAN, а вы в какие Карамельки ходите??? И на какое время, мы не из одной группы 
_________________ Сын Глеб (январь 2005)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
OCEAN
|
Добавлено: Пт янв 12, 2007 2:41 pm |
|
|
Любитель
|
 |
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2006 2:50 pm Сообщения: 52 Откуда: Москва
|
Melanja[/b], только теперь до меня дошло, что вы оказывается мама Глеба!!!  Того самого Глеба!!! Ну конечно, получается, что мы из одной группы! Мы ходим по вторникам и четвергам в 10:00. Правильно?  Или Вы мама другого Глеба? 
_________________ дочка Сашенька родилась 26.10.2004
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Melanja
|
Добавлено: Пт янв 12, 2007 2:59 pm |
|
|
Обаяние
|
 |
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 2:33 pm Сообщения: 353 Откуда: Минск-Москва, м. Братиславская
|
|
Именно этого Глеба!!! Очень рада, что вы теперь в рядах форумчан, мне очень нравится этот форум, мы с Глебом очень многому здесь научились. Никогда бы не подумала, что Саше всего два и два, она очень по взрослому рассуждает, знает чего хочет - и поет!!!
_________________ Сын Глеб (январь 2005)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
OCEAN
|
Добавлено: Пт янв 12, 2007 4:09 pm |
|
|
Любитель
|
 |
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2006 2:50 pm Сообщения: 52 Откуда: Москва
|
Melanja, вот и встретились.  Про этот сайт знаю уже больше года, в основном читаю нужную информацию, и вот недавно стала общаться на форуме, делиться впечатлениями. Очень рада нашей виртуальной встрече. А Саша кстати в Карамельках немного замкнутая, дома она очень даже другая: мы не только поем, мы читаем наизусть стихи Чуковского, Пушкина, сами пробуем сочинять, после книг больше всего нас интересуют картины (по каждой репродукции она всё время рассуждает, что случилось, что хотел показать художник, домысливает, фантазирует ну и т.д. и т.п.) Успехов у нас достаточно, вот только не пойму, почему на улице или в Карамельках она мало общается, как будто замыкается...?
_________________ дочка Сашенька родилась 26.10.2004
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
alenenok
|
Добавлено: Пт янв 12, 2007 4:10 pm |
|
|
Новичок
|
 |
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 5:47 pm Сообщения: 26 Откуда: Москва
|
|
Привет всем! А я живу в 10 минутах от метро Люблино. Гуляю в Кузьминском парке по выходням. Раньше на велосипеде любила там кататься. Что бы ни говорили, а мне нравится этот парк. Я там все аллейки уже знаю. И всю историю изучила. Даже экскурсию этим летом проводила по парку для знакомых из Франции. Они были в восторге!
_________________ 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
ПЕРЕМЕНКА
|
Добавлено: Пт янв 12, 2007 4:46 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 4:47 pm Сообщения: 305 Откуда: Москва
|
alenenok писал(а): Даже экскурсию этим летом проводила по парку для знакомых из Франции. Они были в восторге!
А для нас проведешь? 
_________________ Дочка Анечка 27.03.2014
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Катюха
|
Добавлено: Пт янв 12, 2007 7:24 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 6:01 pm Сообщения: 198 Откуда: Москва, ЮВАО
|
ПЕРЕМЕНКА писал(а): А для нас проведешь? 
Отличная идея! Вот солнце наконец выйдет и у нас ветрянка пройдет и мы готовы присоединиться! Кстати, ветрянка никому не нужна  ?
_________________ Анютка 12.07.2002
и Мишутка 27.09.2005
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
ПЕРЕМЕНКА
|
Добавлено: Пт янв 12, 2007 7:31 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 4:47 pm Сообщения: 305 Откуда: Москва
|
Катюха писал(а): ветрянка никому не нужна ?
Пока нет, спасибо  Выздоравливайте скорее!
_________________ Дочка Анечка 27.03.2014
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Колобок
|
Добавлено: Сб янв 13, 2007 3:59 pm |
|
|
Бывалый форумчанин
|
 |
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 4:09 pm Сообщения: 146 Откуда: Москва, Перово
|
ПЕРЕМЕНКА писал(а): А для нас проведешь?
Мы тоже хотим на экскурсию!!!
В Кузьминском парке, кстати, находится Резеденция Деда Мороза. Мы там были 2-го, но к сожалению, его не застали. Зато на каруселях прокатились.
_________________ 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|