Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 3 из 12   [ Сообщений: 168 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2006 9:47 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 8:09 pm
Сообщения: 13
Откуда: Ростовская область
ТОЧКА, эх, и что мы не на "Автозаводской...." :) :) :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2006 12:14 am 
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 6:34 pm
Сообщения: 1417
Откуда: Москва, Кантемировская
santa, а Вы в Москве бываете? :D
Хотя и мы мобильные... Могли бы как-нибудь рвануть.... :lol:

_________________
Мои дети: Ульяна (2004), Савелий (2009), Наталья(2014).
Игры, пособия для Ульянки и книги


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 11, 2006 7:30 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 12:31 am
Сообщения: 1
Откуда: МОСКВА, Жулебино
Лорик писал(а):
в Жулебино есть замечательный тренер Александр Евгеньевич

Лорик, очень даже интересно! А поточнее можно?

_________________
Мои любимые дочери - Анна Анжелика (ей 18 лет) и маленькая Дианочка 29.05.2005.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 16, 2006 1:09 am 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 11:38 pm
Сообщения: 44
Откуда: Люберцы МО
Привет. Мы ходим в детский центр "СЕМА". Он находится в Жулебино. Занятия в группе до 6 человек. цено 300р. за одно занятие, по времени 40 минут. Занимаемся Монтесори уже 3 месяц. Очень довольны.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 20, 2006 3:47 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:02 pm
Сообщения: 89
Откуда: Москва, Люблино
Всем привет!
Мы живем в Люблино.
У нас открылся в декабре "Детский факультет". Мы были пока только на двух занятиях (300 р. по 45 мин.) - Полине, вроде, понравилось!

_________________
Изображение
О Полине http://marishka1981.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 20, 2006 7:59 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 6:01 pm
Сообщения: 198
Откуда: Москва, ЮВАО
Кирюша, Marishka, а поподробнее о ваших занятиях можно?

_________________
Анютка 12.07.2002
и Мишутка 27.09.2005


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 21, 2006 1:11 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 10:20 pm
Сообщения: 160
Откуда: Москва. Выхино
Привет Катюха, если тебя интересуют занятия по Монтессори, то тебе лучше ходить в садик на Рязанке, адресс Рязанский пр-т 70, кор.5, телефон я что-то опять потеряла, но в инете можно найти. Тебе ближе, занятия там дешевле и 1,5 часа идут, а если цена там сравнялась, то все равно дешевле, т.к. занятия в 2 раза дольше идут. У меня, кстати, знакомая ходила в "Сему" на эти занятия, потом со мной пошла в садик и она была в восторге от садика.
Если тебя интересуют подробности звони. А вообще лучше сходить и в "Сему" и в садик и самой составить мнение, правда я в "сему" так и не до бралась, мне в садике понравилось.
Еще для интересующихся там есть группы временного пребывания для детей от 3 лет. Кажется на 3 часа по 3 раза в неделю.
Кать, ты если телефон узнаешь напиши здесь, пожалуйста.

_________________
Сын Максимка. Мы юбиляры - нам 5 ;) (16 октября 2004 г.)

Новости с полей http://polevayromashka.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 21, 2006 3:28 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 6:01 pm
Сообщения: 198
Откуда: Москва, ЮВАО
№ 867 Ряз. пр-т д. 70 к.4 Детский сад центр развития детей тел. 377-90-31
№2402 Ряз. пр-т д.70 к.5 Детский сад тел 3777390
Ромашка, какой из них?
Вообще-то я Монтессори не очень пока хочу, наверное по Зайцеву пойдем. И теперь мне надо совсем поближе, чтобы успевать на 2 фронта!

_________________
Анютка 12.07.2002
и Мишутка 27.09.2005


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 22, 2006 4:01 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 10:20 pm
Сообщения: 160
Откуда: Москва. Выхино
Кажется, 70 к. 5, там их три этот по середине.
А на Зайцева куда пойдешь?

_________________
Сын Максимка. Мы юбиляры - нам 5 ;) (16 октября 2004 г.)

Новости с полей http://polevayromashka.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 22, 2006 6:25 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:02 pm
Сообщения: 89
Откуда: Москва, Люблино
Катюха, у нас занятие 45 минут - педагог занимается с тремя детками, идет чередование физических упражнений и "сидячих" занятий - минут по 5-7 того и другого: показывают сказки, упражнения на развитие мелкой моторики, игры с мамами, игры на мягких спортивных снарядах и т.д.

_________________
Изображение
О Полине http://marishka1981.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 23, 2006 10:02 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 6:01 pm
Сообщения: 198
Откуда: Москва, ЮВАО
Marishka, спасибо. Мы туда не доберемся, но может кого еще заинтересует.
Ромашка, по Зайцеву туда, где с Аней занимались, только они сейчас к нам поближе переехали. Там только смущает, что занятия идут в помещении консьержки, пусть даже и большом. От этого какой-то дискомфорт.

_________________
Анютка 12.07.2002
и Мишутка 27.09.2005


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 23, 2006 3:21 pm 
Обаяние
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 2:33 pm
Сообщения: 353
Откуда: Минск-Москва, м. Братиславская
Мы тоже из ЮВАО, только соседей близких я смотрю нет, но я здесь всего два месяца, на местности ориентируюсь пока слабо. Осваиваем развивающую группу Морские карамельки, если кому нужна информация - поделюсь с удовольствием.

_________________
Сын Глеб (январь 2005)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 23, 2006 4:00 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:02 pm
Сообщения: 89
Откуда: Москва, Люблино
Melanja, расскажите про карамельки, я видела вывеску и на сайт к ним заходила. Как ваше впечатление от занятий? Чем там занимаются с детишками? Я смотрю мы с вами почти ровесники! :)

_________________
Изображение
О Полине http://marishka1981.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 25, 2006 11:41 pm 
Обаяние
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 2:33 pm
Сообщения: 353
Откуда: Минск-Москва, м. Братиславская
Marishka, мы ходим первый месяц. Долго узнавала-распытывала у мамочек с площадки, как оказалось, важно куда ходить - морские карамельки лучше оранжевых\апельсиновых. Почему: в морских у каждого ребенка свое рабочее место, в апельсиновых все теснятся за одним столом, маме сложно помогать ребенку, тк при этом она мешает другому. В группу попасть сложно, мест нет, поэтому и клиентами они не дорожат, только из-за болезни разрешают отбывать занятия, поездка в отпуск в счет не идет.
Занятия разнообразные: пальчиковая и артикуляционная гимнастика, аппликации, пластилин, рисование, мозаика, ножницы, кукольный театр, хороводы, жанровые песенки. Занятия комбинированные - дети бегают из рабочей комнаты в музыкально-игровую. Там пианино и второй педагог, дети играют с кастаньетами, металлофонами, барабанами; Ходят по брусу, ползают в трубе.
Мы ходим туда ради общения с детьми, раннего развития там нет, оно только в семье, наверное, и бывает.

_________________
Сын Глеб (январь 2005)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2006 12:18 am 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:02 pm
Сообщения: 89
Откуда: Москва, Люблино
Melanja, http://www.caramelki.ru/ - а это какие Карамельки? Я вот эти видела.
Судя по Вашему описанию, у вас интереснее занятия.
Melanja писал(а):
раннего развития там нет, оно только в семье, наверное, и бывает
- Согласна, но на наших занятиях как-то все уж очень просто. :|
Сколько у вас длятся занятия? У нас 45 минут. Но я думаю, что ребенку и час было бы легко вынести - там же игры, а не уроки... :?:

_________________
Изображение
О Полине http://marishka1981.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 3 из 12   [ Сообщений: 168 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group