|
ТОЧКА
|
Добавлено: Вт авг 22, 2006 12:14 am |
|
|
Душа форума
|
 |
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 6:34 pm Сообщения: 1417 Откуда: Москва, Кантемировская
|
santa, а Вы в Москве бываете?
Хотя и мы мобильные... Могли бы как-нибудь рвануть.... 
_________________ Мои дети: Ульяна (2004), Савелий (2009), Наталья(2014). Игры, пособия для Ульянки и книги
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
ARIA
|
Добавлено: Пн сен 11, 2006 7:30 pm |
|
|
Новичок
|
 |
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 12:31 am Сообщения: 1 Откуда: МОСКВА, Жулебино
|
Лорик писал(а): в Жулебино есть замечательный тренер Александр Евгеньевич
Лорик, очень даже интересно! А поточнее можно?
_________________ Мои любимые дочери - Анна Анжелика (ей 18 лет) и маленькая Дианочка 29.05.2005.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Кирюша
|
Добавлено: Сб дек 16, 2006 1:09 am |
|
|
Любитель
|
 |
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 11:38 pm Сообщения: 44 Откуда: Люберцы МО
|
|
Привет. Мы ходим в детский центр "СЕМА". Он находится в Жулебино. Занятия в группе до 6 человек. цено 300р. за одно занятие, по времени 40 минут. Занимаемся Монтесори уже 3 месяц. Очень довольны.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Marishka
|
Добавлено: Ср дек 20, 2006 3:47 pm |
|
|
Бывалый форумчанин
|
 |
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:02 pm Сообщения: 89 Откуда: Москва, Люблино
|
|
Всем привет!
Мы живем в Люблино.
У нас открылся в декабре "Детский факультет". Мы были пока только на двух занятиях (300 р. по 45 мин.) - Полине, вроде, понравилось!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Катюха
|
Добавлено: Ср дек 20, 2006 7:59 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 6:01 pm Сообщения: 198 Откуда: Москва, ЮВАО
|
|
Кирюша, Marishka, а поподробнее о ваших занятиях можно?
_________________ Анютка 12.07.2002
и Мишутка 27.09.2005
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Ромашка
|
Добавлено: Чт дек 21, 2006 1:11 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 10:20 pm Сообщения: 160 Откуда: Москва. Выхино
|
|
Привет Катюха, если тебя интересуют занятия по Монтессори, то тебе лучше ходить в садик на Рязанке, адресс Рязанский пр-т 70, кор.5, телефон я что-то опять потеряла, но в инете можно найти. Тебе ближе, занятия там дешевле и 1,5 часа идут, а если цена там сравнялась, то все равно дешевле, т.к. занятия в 2 раза дольше идут. У меня, кстати, знакомая ходила в "Сему" на эти занятия, потом со мной пошла в садик и она была в восторге от садика.
Если тебя интересуют подробности звони. А вообще лучше сходить и в "Сему" и в садик и самой составить мнение, правда я в "сему" так и не до бралась, мне в садике понравилось.
Еще для интересующихся там есть группы временного пребывания для детей от 3 лет. Кажется на 3 часа по 3 раза в неделю.
Кать, ты если телефон узнаешь напиши здесь, пожалуйста.
_________________ Сын Максимка. Мы юбиляры - нам 5  (16 октября 2004 г.) Новости с полей http://polevayromashka.livejournal.com/
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Катюха
|
Добавлено: Чт дек 21, 2006 3:28 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 6:01 pm Сообщения: 198 Откуда: Москва, ЮВАО
|
|
№ 867 Ряз. пр-т д. 70 к.4 Детский сад центр развития детей тел. 377-90-31
№2402 Ряз. пр-т д.70 к.5 Детский сад тел 3777390
Ромашка, какой из них?
Вообще-то я Монтессори не очень пока хочу, наверное по Зайцеву пойдем. И теперь мне надо совсем поближе, чтобы успевать на 2 фронта!
_________________ Анютка 12.07.2002
и Мишутка 27.09.2005
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Ромашка
|
Добавлено: Пт дек 22, 2006 4:01 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 10:20 pm Сообщения: 160 Откуда: Москва. Выхино
|
|
Кажется, 70 к. 5, там их три этот по середине.
А на Зайцева куда пойдешь?
_________________ Сын Максимка. Мы юбиляры - нам 5  (16 октября 2004 г.) Новости с полей http://polevayromashka.livejournal.com/
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Marishka
|
Добавлено: Пт дек 22, 2006 6:25 pm |
|
|
Бывалый форумчанин
|
 |
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:02 pm Сообщения: 89 Откуда: Москва, Люблино
|
|
Катюха, у нас занятие 45 минут - педагог занимается с тремя детками, идет чередование физических упражнений и "сидячих" занятий - минут по 5-7 того и другого: показывают сказки, упражнения на развитие мелкой моторики, игры с мамами, игры на мягких спортивных снарядах и т.д.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Катюха
|
Добавлено: Сб дек 23, 2006 10:02 am |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 6:01 pm Сообщения: 198 Откуда: Москва, ЮВАО
|
|
Marishka, спасибо. Мы туда не доберемся, но может кого еще заинтересует.
Ромашка, по Зайцеву туда, где с Аней занимались, только они сейчас к нам поближе переехали. Там только смущает, что занятия идут в помещении консьержки, пусть даже и большом. От этого какой-то дискомфорт.
_________________ Анютка 12.07.2002
и Мишутка 27.09.2005
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Melanja
|
Добавлено: Сб дек 23, 2006 3:21 pm |
|
|
Обаяние
|
 |
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 2:33 pm Сообщения: 353 Откуда: Минск-Москва, м. Братиславская
|
|
Мы тоже из ЮВАО, только соседей близких я смотрю нет, но я здесь всего два месяца, на местности ориентируюсь пока слабо. Осваиваем развивающую группу Морские карамельки, если кому нужна информация - поделюсь с удовольствием.
_________________ Сын Глеб (январь 2005)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Melanja
|
Добавлено: Пн дек 25, 2006 11:41 pm |
|
|
Обаяние
|
 |
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 2:33 pm Сообщения: 353 Откуда: Минск-Москва, м. Братиславская
|
|
Marishka, мы ходим первый месяц. Долго узнавала-распытывала у мамочек с площадки, как оказалось, важно куда ходить - морские карамельки лучше оранжевых\апельсиновых. Почему: в морских у каждого ребенка свое рабочее место, в апельсиновых все теснятся за одним столом, маме сложно помогать ребенку, тк при этом она мешает другому. В группу попасть сложно, мест нет, поэтому и клиентами они не дорожат, только из-за болезни разрешают отбывать занятия, поездка в отпуск в счет не идет.
Занятия разнообразные: пальчиковая и артикуляционная гимнастика, аппликации, пластилин, рисование, мозаика, ножницы, кукольный театр, хороводы, жанровые песенки. Занятия комбинированные - дети бегают из рабочей комнаты в музыкально-игровую. Там пианино и второй педагог, дети играют с кастаньетами, металлофонами, барабанами; Ходят по брусу, ползают в трубе.
Мы ходим туда ради общения с детьми, раннего развития там нет, оно только в семье, наверное, и бывает.
_________________ Сын Глеб (январь 2005)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Marishka
|
Добавлено: Вт дек 26, 2006 12:18 am |
|
|
Бывалый форумчанин
|
 |
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:02 pm Сообщения: 89 Откуда: Москва, Люблино
|
Melanja, http://www.caramelki.ru/ - а это какие Карамельки? Я вот эти видела.
Судя по Вашему описанию, у вас интереснее занятия.
Melanja писал(а): раннего развития там нет, оно только в семье, наверное, и бывает - Согласна, но на наших занятиях как-то все уж очень просто.
Сколько у вас длятся занятия? У нас 45 минут. Но я думаю, что ребенку и час было бы легко вынести - там же игры, а не уроки... 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|