| Автор |
Сообщение |
|
Елена Кузнецова
|
Добавлено: Вт мар 13, 2007 4:08 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 3:18 am Сообщения: 703 Откуда: Москва, Марьино
|
Marishka писал(а): Елена Кузнецова вы узнавали у тренера насчёт посещения бассенйа?
Пока нет.
Но уже почти собралась 
_________________ У меня трое! Два сыночка (Глеб и Егор 07.10.2005) и лапочка дочка (Анюта 31.05.1999)У нас две новости - хорошая и плохая. Плохая - мои дети уже выросли из спорткомплекса "Ранний старт - стандарт"  Хорошая - специально для них разработан спорткомплекс "Ранний старт - олимп"!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Мама Фёдора и Полины
|
Добавлено: Ср мар 14, 2007 6:07 pm |
|
|
Любитель
|
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 11:58 pm Сообщения: 56 Откуда: Москва
|
|
Marishka, мы во вторник пришли к 10, но Федя не захотел заходить в воду. После уговоров занесла на руках под его возмущения и крики. В воде тоже уговаривать пришлось. В результате немного совсем попрыгал на моих руках и вышли. Но Федя вообще весь день потом капризничал, наверное, зубы. Мне показалось, что вода была холодная во вторник.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Елена Кузнецова
|
Добавлено: Пн мар 19, 2007 4:22 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 3:18 am Сообщения: 703 Откуда: Москва, Марьино
|
|
Вероника, как Ваши дела? Нашли, где плавать?
_________________ У меня трое! Два сыночка (Глеб и Егор 07.10.2005) и лапочка дочка (Анюта 31.05.1999)У нас две новости - хорошая и плохая. Плохая - мои дети уже выросли из спорткомплекса "Ранний старт - стандарт"  Хорошая - специально для них разработан спорткомплекс "Ранний старт - олимп"!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Вероника
|
Добавлено: Вт мар 20, 2007 2:32 pm |
|
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 10:03 pm Сообщения: 26 Откуда: Москва, м Марьино
|
Елена Кузнецова, ездила в 150-ю, разговаривала с инструктором. Она сказала только через глав.врача ("добрые люди" нажаловались  ) - так что в понедельник попробую съездить к глав.врачу поговорить
_________________ Сынок Сашенька 01.11.2006
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Marishka
|
Добавлено: Вт мар 20, 2007 10:55 pm |
|
|
Бывалый форумчанин
|
 |
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:02 pm Сообщения: 89 Откуда: Москва, Люблино
|
|
Сегодня в бассейне получили неприятное известие.
Скорее всего, нам больше нельзя будет посещать бассейн в детской поликлинике. Кто-то пожаловался заведующей на то, что тренер по плаванию берёт деньги за посещение бассейна. Ей досталось, что называется, "по шапке" и теперь она ждёт проверок, которые, скорее всего, последуют со стороны руководства.
Ну, неужели кому-то места не хватило?
Чем детишки, которые прикрепелны к поликлинике без бассейна хуже тех, что прикреплены к этой поликлинике. Да и вообще! Почему одни детишки могут ходить в бассейн, а другие должны быть лишены этого права?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Елена Кузнецова
|
Добавлено: Чт мар 22, 2007 2:08 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 3:18 am Сообщения: 703 Откуда: Москва, Марьино
|
Ну, можете нас поздравить! Мы дошли наконец-то до бассейна. И даже залезли в него. ВТРОЕМ!
Я была с полном ступоре. Дети тоже обалдели. Глеб повис на мне - он вообще жуткий трус... Потом ему дали круг. Он вцепился в него обеими руками и зубами  и типа расслабился.
Melanja, спасибо огромное за помощь и поддержку. Я правда советы, как с детьми заниматься, не очень-то воспринимала... Думаю, освоимся в воде, в новой обстановке, тогда попробуем позаниматься. Маме еще надо мозги в кучу собрать  (и детей  )
В голове сейчас сумбур. Очень хочется есть и спать. Вечером соберусь с мыслями, может чего напишу.
Вероника, Marishka, мне тоже транер сказала, что нужно заручиться поддержкой главврача. Я тут же пошла и заручилась. Без проблем. Причем не в приемный день. Ввалились к ней в кабинет после купания. Дети невменяемые. Она дала листок и велела написать заявление. Я написала, она подписала - и ВСЁ! Теперь на плавание нужно прийти с этим заявлением, картой и копией полиса.
Вероника, Вам я думаю так вообще бесплатно получится
Я платить собираюсь, так как договоренность с тренером была, а то - неудобно как-то  .
Melanja, а у Вас как? Поговорили с тренером?
_________________ У меня трое! Два сыночка (Глеб и Егор 07.10.2005) и лапочка дочка (Анюта 31.05.1999)У нас две новости - хорошая и плохая. Плохая - мои дети уже выросли из спорткомплекса "Ранний старт - стандарт"  Хорошая - специально для них разработан спорткомплекс "Ранний старт - олимп"!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Melanja
|
Добавлено: Пт мар 23, 2007 2:52 pm |
|
|
Обаяние
|
 |
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 2:33 pm Сообщения: 353 Откуда: Минск-Москва, м. Братиславская
|
|
Елена Кузнецова, мы договорились без проблем, попробую ей доплачивать. мы ведь не можем закрепиться у главврача - у Глеба нет полиса.
Лена, ты молодец, и дети молодцы. Для первого знакомства совсем неплохо, я видела, что многие малыши только заходят - и сразу с ором назад. Все получится. Для Глеба, мне кажется, нужно брать завлекалки. Что он больше всего любит? Ключ, мелочь какую-то, чего дома не дают, а очень хочется. Чтобы забыл о дискомфорте холодной воды и страхи и поплыл. У меня Глеб нырять начал, когда я на дне компакт-диски разложила. Яйца от киндер-сюрпризов собирать, цветные шнурочки носить и на бортики складывать на просушку, прищепки, заданий им придумать. Прыгать побольше, ну и стихи с песнями под это дело, чтобы отвлекались.
_________________ Сын Глеб (январь 2005)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Ромашка
|
Добавлено: Вс мар 25, 2007 9:35 am |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 10:20 pm Сообщения: 160 Откуда: Москва. Выхино
|
Елена Кузнецова писал(а): Ну, можете нас поздравить! Мы дошли наконец-то до бассейна. И даже залезли в него. ВТРОЕМ!
Я вас поздравляю, я же говорила "глаза боятся, а руки делают", видишь и девочки тебе помогли, а освоитесь в бассейне и того лучше будет  .
_________________ Сын Максимка. Мы юбиляры - нам 5  (16 октября 2004 г.) Новости с полей http://polevayromashka.livejournal.com/
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Елена Кузнецова
|
Добавлено: Вс мар 25, 2007 11:48 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 3:18 am Сообщения: 703 Откуда: Москва, Марьино
|
Ромашка, спасибо!
Ромашка писал(а): видишь и девочки тебе помогли
"Девочки" - это Melanja  , за что ей большое спасибо еще раз!
_________________ У меня трое! Два сыночка (Глеб и Егор 07.10.2005) и лапочка дочка (Анюта 31.05.1999)У нас две новости - хорошая и плохая. Плохая - мои дети уже выросли из спорткомплекса "Ранний старт - стандарт"  Хорошая - специально для них разработан спорткомплекс "Ранний старт - олимп"!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Елена Кузнецова
|
Добавлено: Пн мар 26, 2007 4:10 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 3:18 am Сообщения: 703 Откуда: Москва, Марьино
|
А у нас Глебуська затемпературил
Накрылся наш бассейн
И Динамо тоже 
_________________ У меня трое! Два сыночка (Глеб и Егор 07.10.2005) и лапочка дочка (Анюта 31.05.1999)У нас две новости - хорошая и плохая. Плохая - мои дети уже выросли из спорткомплекса "Ранний старт - стандарт"  Хорошая - специально для них разработан спорткомплекс "Ранний старт - олимп"!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Мама Фёдора и Полины
|
Добавлено: Пн мар 26, 2007 6:23 pm |
|
|
Любитель
|
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 11:58 pm Сообщения: 56 Откуда: Москва
|
|
Marishka, удалось тебе поговорить с глав. врачем?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Marishka
|
Добавлено: Вт мар 27, 2007 1:11 pm |
|
|
Бывалый форумчанин
|
 |
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:02 pm Сообщения: 89 Откуда: Москва, Люблино
|
Я написала заявление главврачу, мне сказали, что позвонят и сообщат!
Сразу не разрешили.  Но и не отказали сразу! 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Вероника
|
Добавлено: Пн апр 09, 2007 2:01 pm |
|
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 10:03 pm Сообщения: 26 Откуда: Москва, м Марьино
|
Marishka, как у вас с бассейном? а то нам глав.врач не звонит 
_________________ Сынок Сашенька 01.11.2006
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Вероника
|
Добавлено: Пн апр 09, 2007 2:07 pm |
|
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 10:03 pm Сообщения: 26 Откуда: Москва, м Марьино
|
Девчонки, подскажите, плз, кто-нибудь ставил у нас в районе штампик на Свидетельство о рождении ребенка о гражданстве? это долго?
нас пугают 2-3 неделями  , но мне делали вкладыш о гражданстве в 90-х за один день, нужно срочно ребенка в загранпаспорт вписать 
_________________ Сынок Сашенька 01.11.2006
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Елена Кузнецова
|
Добавлено: Пн апр 09, 2007 2:17 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 3:18 am Сообщения: 703 Откуда: Москва, Марьино
|
Вероника, я делала, но года 3 назад. Мне за пару дней сделали. Корбочка конфет и бутылочка вина иногда творят чудеса. Хотя, смотря на кого наврешся  ....
А к главврачу, по-моему сходить надо....
Они могут и не позвонить...
Это ж Вам надо, а не им...
_________________ У меня трое! Два сыночка (Глеб и Егор 07.10.2005) и лапочка дочка (Анюта 31.05.1999)У нас две новости - хорошая и плохая. Плохая - мои дети уже выросли из спорткомплекса "Ранний старт - стандарт"  Хорошая - специально для них разработан спорткомплекс "Ранний старт - олимп"!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|