Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 8 из 12   [ Сообщений: 168 ]
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2007 4:08 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 3:18 am
Сообщения: 703
Откуда: Москва, Марьино
Marishka писал(а):
Елена Кузнецова вы узнавали у тренера насчёт посещения бассенйа?

Пока нет.
Но уже почти собралась :wink: :lol:

_________________
У меня трое! :)
Два сыночка (Глеб и Егор 07.10.2005) и лапочка дочка (Анюта 31.05.1999)

У нас две новости - хорошая и плохая.
Плохая - мои дети уже выросли из спорткомплекса "Ранний старт - стандарт" :(
Хорошая - специально для них :wink: :lol: разработан спорткомплекс "Ранний старт - олимп"!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2007 6:07 pm 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 11:58 pm
Сообщения: 56
Откуда: Москва
Marishka, мы во вторник пришли к 10, но Федя не захотел заходить в воду. После уговоров занесла на руках под его возмущения и крики. В воде тоже уговаривать пришлось. В результате немного совсем попрыгал на моих руках и вышли. Но Федя вообще весь день потом капризничал, наверное, зубы. Мне показалось, что вода была холодная во вторник.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2007 4:22 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 3:18 am
Сообщения: 703
Откуда: Москва, Марьино
Вероника, как Ваши дела? Нашли, где плавать?

_________________
У меня трое! :)
Два сыночка (Глеб и Егор 07.10.2005) и лапочка дочка (Анюта 31.05.1999)

У нас две новости - хорошая и плохая.
Плохая - мои дети уже выросли из спорткомплекса "Ранний старт - стандарт" :(
Хорошая - специально для них :wink: :lol: разработан спорткомплекс "Ранний старт - олимп"!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2007 2:32 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 10:03 pm
Сообщения: 26
Откуда: Москва, м Марьино
Елена Кузнецова, ездила в 150-ю, разговаривала с инструктором. Она сказала только через глав.врача ("добрые люди" нажаловались :( ) - так что в понедельник попробую съездить к глав.врачу поговорить

_________________
Сынок Сашенька 01.11.2006


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2007 10:55 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:02 pm
Сообщения: 89
Откуда: Москва, Люблино
Сегодня в бассейне получили неприятное известие.
Скорее всего, нам больше нельзя будет посещать бассейн в детской поликлинике. Кто-то пожаловался заведующей на то, что тренер по плаванию берёт деньги за посещение бассейна. Ей досталось, что называется, "по шапке" и теперь она ждёт проверок, которые, скорее всего, последуют со стороны руководства.
Ну, неужели кому-то места не хватило?
Чем детишки, которые прикрепелны к поликлинике без бассейна хуже тех, что прикреплены к этой поликлинике. Да и вообще! Почему одни детишки могут ходить в бассейн, а другие должны быть лишены этого права?

_________________
Изображение
О Полине http://marishka1981.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2007 2:08 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 3:18 am
Сообщения: 703
Откуда: Москва, Марьино
Ну, можете нас поздравить! Мы дошли наконец-то до бассейна. И даже залезли в него. ВТРОЕМ! :shock:

Я была с полном ступоре. Дети тоже обалдели. Глеб повис на мне - он вообще жуткий трус... Потом ему дали круг. Он вцепился в него обеими руками и зубами :!: и типа расслабился.

Melanja, спасибо огромное за помощь и поддержку. Я правда советы, как с детьми заниматься, не очень-то воспринимала... Думаю, освоимся в воде, в новой обстановке, тогда попробуем позаниматься. Маме еще надо мозги в кучу собрать :oops: (и детей :lol: )

В голове сейчас сумбур. Очень хочется есть и спать. Вечером соберусь с мыслями, может чего напишу.

Вероника, Marishka, мне тоже транер сказала, что нужно заручиться поддержкой главврача. Я тут же пошла и заручилась. Без проблем. Причем не в приемный день. Ввалились к ней в кабинет после купания. Дети невменяемые. Она дала листок и велела написать заявление. Я написала, она подписала - и ВСЁ! Теперь на плавание нужно прийти с этим заявлением, картой и копией полиса.
Вероника, Вам я думаю так вообще бесплатно получится :wink:

Я платить собираюсь, так как договоренность с тренером была, а то - неудобно как-то :roll:.

Melanja, а у Вас как? Поговорили с тренером?

_________________
У меня трое! :)
Два сыночка (Глеб и Егор 07.10.2005) и лапочка дочка (Анюта 31.05.1999)

У нас две новости - хорошая и плохая.
Плохая - мои дети уже выросли из спорткомплекса "Ранний старт - стандарт" :(
Хорошая - специально для них :wink: :lol: разработан спорткомплекс "Ранний старт - олимп"!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2007 2:52 pm 
Обаяние
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 2:33 pm
Сообщения: 353
Откуда: Минск-Москва, м. Братиславская
Елена Кузнецова, мы договорились без проблем, попробую ей доплачивать. мы ведь не можем закрепиться у главврача - у Глеба нет полиса.

Лена, ты молодец, и дети молодцы. Для первого знакомства совсем неплохо, я видела, что многие малыши только заходят - и сразу с ором назад. Все получится. Для Глеба, мне кажется, нужно брать завлекалки. Что он больше всего любит? Ключ, мелочь какую-то, чего дома не дают, а очень хочется. Чтобы забыл о дискомфорте холодной воды и страхи и поплыл. У меня Глеб нырять начал, когда я на дне компакт-диски разложила. Яйца от киндер-сюрпризов собирать, цветные шнурочки носить и на бортики складывать на просушку, прищепки, заданий им придумать. Прыгать побольше, ну и стихи с песнями под это дело, чтобы отвлекались.

_________________
Сын Глеб (январь 2005)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2007 9:35 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 10:20 pm
Сообщения: 160
Откуда: Москва. Выхино
Елена Кузнецова писал(а):
Ну, можете нас поздравить! Мы дошли наконец-то до бассейна. И даже залезли в него. ВТРОЕМ!

Я вас поздравляю, я же говорила "глаза боятся, а руки делают", видишь и девочки тебе помогли, а освоитесь в бассейне и того лучше будет :roll: .

_________________
Сын Максимка. Мы юбиляры - нам 5 ;) (16 октября 2004 г.)

Новости с полей http://polevayromashka.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2007 11:48 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 3:18 am
Сообщения: 703
Откуда: Москва, Марьино
Ромашка, спасибо!
Ромашка писал(а):
видишь и девочки тебе помогли

"Девочки" - это Melanja :lol: , за что ей большое спасибо еще раз!

_________________
У меня трое! :)
Два сыночка (Глеб и Егор 07.10.2005) и лапочка дочка (Анюта 31.05.1999)

У нас две новости - хорошая и плохая.
Плохая - мои дети уже выросли из спорткомплекса "Ранний старт - стандарт" :(
Хорошая - специально для них :wink: :lol: разработан спорткомплекс "Ранний старт - олимп"!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2007 4:10 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 3:18 am
Сообщения: 703
Откуда: Москва, Марьино
А у нас Глебуська затемпературил :(
Накрылся наш бассейн :cry:
И Динамо тоже :cry:

_________________
У меня трое! :)
Два сыночка (Глеб и Егор 07.10.2005) и лапочка дочка (Анюта 31.05.1999)

У нас две новости - хорошая и плохая.
Плохая - мои дети уже выросли из спорткомплекса "Ранний старт - стандарт" :(
Хорошая - специально для них :wink: :lol: разработан спорткомплекс "Ранний старт - олимп"!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2007 6:23 pm 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 11:58 pm
Сообщения: 56
Откуда: Москва
Marishka, удалось тебе поговорить с глав. врачем?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2007 1:11 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:02 pm
Сообщения: 89
Откуда: Москва, Люблино
Я написала заявление главврачу, мне сказали, что позвонят и сообщат! :(
Сразу не разрешили. :( Но и не отказали сразу! :?

_________________
Изображение
О Полине http://marishka1981.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 09, 2007 2:01 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 10:03 pm
Сообщения: 26
Откуда: Москва, м Марьино
Marishka, как у вас с бассейном? а то нам глав.врач не звонит :cry:

_________________
Сынок Сашенька 01.11.2006


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 09, 2007 2:07 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 10:03 pm
Сообщения: 26
Откуда: Москва, м Марьино
Девчонки, подскажите, плз, кто-нибудь ставил у нас в районе штампик на Свидетельство о рождении ребенка о гражданстве? это долго?
нас пугают 2-3 неделями :shock: , но мне делали вкладыш о гражданстве в 90-х за один день, нужно срочно ребенка в загранпаспорт вписать :(

_________________
Сынок Сашенька 01.11.2006


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 09, 2007 2:17 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 3:18 am
Сообщения: 703
Откуда: Москва, Марьино
Вероника, я делала, но года 3 назад. Мне за пару дней сделали. Корбочка конфет и бутылочка вина иногда творят чудеса. Хотя, смотря на кого наврешся :roll: ....

А к главврачу, по-моему сходить надо....
Они могут и не позвонить...
Это ж Вам надо, а не им...

_________________
У меня трое! :)
Два сыночка (Глеб и Егор 07.10.2005) и лапочка дочка (Анюта 31.05.1999)

У нас две новости - хорошая и плохая.
Плохая - мои дети уже выросли из спорткомплекса "Ранний старт - стандарт" :(
Хорошая - специально для них :wink: :lol: разработан спорткомплекс "Ранний старт - олимп"!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 8 из 12   [ Сообщений: 168 ]
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group