| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Тренинг «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=632&t=7653635 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Лена Данилова [ Пт сен 15, 2017 6:12 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Тренинг «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой |
Я всё успеваю: Перезагрузка Что вы чувствуете каждый вечер? «Опять я ничего не успела... А ещё посуду мыть...» или «Успела всё, но чувствую себя выжатым жёлтым цитрусовым»? У современной мамы множество помощников, по сравнению с нашими бабушками. Да, мы не ходим с коромыслом за водой и не полощем бельё в ручье. Но и задач добавилось - наши бабушки не водили детей в сто тыщ кружков и секций, им не нужно было раз в неделю делать маникюр, их мысли не прерывали бесконечные звонки и сообщения, и у них не было поглотителя времени в виде мессенджеров и социальных сетей. Почта была, да, но её нужно было проверять не чаще раза в день, а по выходным и вовсе не нужно. Успевать всё, действительно, сложно. А жизнь всё подбрасывает новые и новые возможности и идеи. Конечно, можно сказать себе: «А оно мне надо?» И начать успевать ничего. Тоже выход, но скорее всего результат вас не устроит. Поэтому я предлагаю вам найти варианты, подходы и решения, чтобы в конце дня (недели, года) чувствовать удовлетворение, а не разочарование. Приглашаю вас на тренинг «Я всё успеваю: Перезагрузка»! Этот тренинг уже проходил несколько лет назад и теперь возвращается в новом формате по вашим многочисленным просьбам и заявкам! Что будет на тренинге Вы пересмотрите, перезагрузите и приведёте в порядок важные сферы вашей жизни: в пространстве, в делах, в желаниях. Вы наверняка знаете главные и не главные секреты и принципы тайм-менеджмента для мам: расставляй приоритеты, начинай с важного, планируй, подводи итоги. Все знают, но не все делают. На тренинге мы вместе будем ДЕЛАТЬ. По шагам. С возможностью задать вопрос и получить поддержку группы и ведущей. На тренинге я буду делиться не теорией, а практикой. Только работающие «фишки», проверенные способы, неочевидные лайфхаки, авторская методика. Будем делиться энергией, заряжать друг друга энтузиазмом и воодушевлять. Совместная работа в группе увлечённых мам с похожими задачами прибавит эффективности вашим намерениям и действиям! Почему нужно идти на тренинг? Почему нельзя сделать это самостоятельно? Мозг устроен так, что человек не видит противоречий между тем, что он делает и результатом своих действий. Как рыба не видит воды, в которой плавает. Вы хотите одного, но годами живете в другом, не понимая причин. Вы очень хороший человек, всё делаете правильно, но если честно, бываете недовольны своей жизнью и уверены, что достойны большего. Приглашаю вас на тренинг «Я все успеваю: Перезагрузка», на котором вы будете искать свои решения. А чтобы с чего-то начать и куда-то двигаться, вы по шагам будете выполнять разные задания и уделять внимание разным сферам жизни: разберете завалы, организуете пространство так, чтобы оно давало силы, а не забирало. Посмотрите на свои желания и свои фактические действия, на свои задачи и свои возможности. Ваше окружение влияет на вас гораздо больше, чем вы думаете. Хотите вы этого, или нет, вы становитесь похожими на тех, с кем общаетесь. Выбирайте компанию активных и увлеченных мам! Когда состоится тренинг Можно присоединиться в любой момент! Формат тренинга и техническая сторона Каждый день вы будете получать от трёх до шести небольших заданий. Задания будут публиковаться в Инстаграме. Вам нужно будет установить на свой телефон это приложение и завести аккаунт, если у вас его ещё нет. Для участников с пакетом «Индивидуальный» будет работать закрытая группа в Фейсбуке. На этот раз мы будем проводить тренинг в Инстаграме и в Фейсбуке, чтобы вам было удобно пользоваться материалами тренинга с телефона. Если у вас уже есть аккаунты в соцсетях, то указывайте ссылки на профили в комментариях к заказу. Если нет, то после регистрации присылайте ссылки по адресу info@danilova.ru. Почему в Инстаграме? Смотрите видео. Первые две недели вы будете получать задания - по три-шесть заданий каждый день за исключением выходных. Также будут прямые эфиры, которые вы сможете смотреть в живую или в записи (тоже в Инстаграм). Во второй части тренинга (две недели) участники с пакетом «Индивидуальный» смогут продолжить общение в Фейсбуке со мной и другими участниками группы. Тренингов по тайм-менеджменту очень много, в том числе и специальных, для мам. Почему я предлагаю ещё один проект на эту тему? Во-первых, это не только и не столько про тайм-менеджмент. А во-вторых, это авторский проект, мой взгляд, который, возможно, будет вам близок и полезен. Это живое общение, обмен энергией, вдохновением и энтузиазмом. С моей помощью вы будете искать индивидуальное решение своих конкретных задач. Успеваете ли вы всё, что хотите успеть? Жду вас на тренинге! Стоимость участия 1990 р. ![]() Это будет большая встряска, основательный пересмотр жизни. За те несколько дней, что мы будем в активном контакте, вам будет нелегко - работы будет очень много, зато потом вы вздохнёте с облегчением и увидите, как преобразилось пространство в доме, сколько освободилось времени, сколько появилось ресурсов для активной и полной жизни. Присоединяйтесь! Отзывы Отзывы смотрите в Инстаграме https://www.instagram.com/p/BbTP5i0FizN/?taken-by=danilovaru и по тегу #явсеуспеваю_сленойданиловой |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Пт сен 15, 2017 6:16 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр |
Если у вас есть вопросы по содержанию тренинга или по участию в нём, пишите в этой теме или по адресу info@danilova.ru |
|
| Автор: | NataliaD [ Сб сен 16, 2017 7:32 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр |
А можно, пожалуйста, список тем тренинга и примеры дз? |
|
| Автор: | Solo [ Сб сен 16, 2017 11:19 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр |
У меня нет аккаунта в инстаграмм и фейсбуке. Принципиально не завожу и не нуждаюсь в новом пространстве , новом пароле, новом обжитии какого то интернетовского облака , новом изучении этого пространства - облака, совершенно мне не нужного ни в одной из других сфер жизни. Нельзя ли дублировать здесь , на форуме. Это было бы очень удобно. Осваивать не нужную мне зону нет - самое главное - необходимости !!! Если нет аккаунта в инстаграмм и фейсбуке, то присоединяться бессмыссленно? |
|
| Автор: | Solo [ Сб сен 16, 2017 11:20 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр |
Кстати, я и раньше удобно пользовалась с телефона всеми вашими материалами тренингов. И еще вопрос - а сколько будет вебинаров ? |
|
| Автор: | KaiserA [ Вс сен 17, 2017 2:33 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр |
Я тоже не пользуюсь социальными сетями. Может все же на форуме можно дублировать? |
|
| Автор: | jenny-ro [ Вс сен 17, 2017 5:00 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр |
А пакета Базовый не будет? |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Вс сен 17, 2017 5:31 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр |
NataliaD писал(а): А можно, пожалуйста, список тем тренинга и примеры дз? Простите, но нет. Это моя интеллектуальная собственность. А если я выложу план тренинга и примеры ДЗ, то любой сможет его скопировать. KaiserA писал(а): Я тоже не пользуюсь социальными сетями. Может все же на форуме можно дублировать? К сожалению, тоже нет.Мне придётся в этом случае выполнять двойную работу. Регистрация в инстаграме - это одна минута. Потом просто не будете пользоваться аккаунтом и всё. И удалите инстаграм со всех устройств. Большинству удобнее читать тренинг с телефона и именно в соцсетях. Форум - площадка старая, громоздкая и не очень удобная для чтения с телефона. |
|
| Автор: | Aika [ Вс сен 17, 2017 5:44 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр |
Здравствуйте. Мне тоже не хотелось бы регистрироваться в инстаграме. Совсем нет в этом необходимости. Можно ли получать материалы на почту или, как уже писали девочки, тут в форуме? Спасибо |
|
| Автор: | Модератор [ Вс сен 17, 2017 8:58 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр |
Aika писал(а): Здравствуйте. Мне тоже не хотелось бы регистрироваться в инстаграме. Совсем нет в этом необходимости. Можно ли получать материалы на почту или, как уже писали девочки, тут в форуме? Спасибо Лена Данилова ответила: Лена Данилова писал(а): К сожалению, тоже нет.
Мне придётся в этом случае выполнять двойную работу. Регистрация в инстаграме - это одна минута. Потом просто не будете пользоваться аккаунтом и всё. И удалите инстаграм со всех устройств. Большинству удобнее читать тренинг с телефона и именно в соцсетях. Форум - площадка старая, громоздкая и не очень удобная для чтения с телефона. |
|
| Автор: | Solo [ Вс сен 17, 2017 11:01 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр |
Про инстаграмм понятно. А дальше вы планируете общение там ? В смысле в других проектах ? РАз вы называете форум громоздкой неудобной площадкой ?... Или все же здесь.? ... Если все туда перенесется со временем, то , наверно, я подумаю, заводить ли там аккаунт. Кстати, вы пишите, что регистрация - одна минута. А ведь его еще надо освоить - на какие кнопки жать, что искать, как искать, где читать... Ну ,это просто риторические слова вслух... |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Пн сен 18, 2017 11:57 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр |
Solo писал(а): Про инстаграмм понятно. А дальше вы планируете общение там ? В смысле в других проектах ? РАз вы называете форум громоздкой неудобной площадкой ?... Или все же здесь.? ... Если все туда перенесется со временем, то , наверно, я подумаю, заводить ли там аккаунт. Да, планируем постепенный переход на более современные площадки. Solo писал(а): Кстати, вы пишите, что регистрация - одна минута. А ведь его еще надо освоить - на какие кнопки жать, что искать, как искать, где читать... Ну ,это просто риторические слова вслух... Там всё очень просто - минимум кнопок! |
|
| Автор: | Solo [ Пн сен 18, 2017 12:04 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр |
Я еще спрашивала, а сколько планируется вебинаров? И по сколько они будут длиться ? |
|
| Автор: | NataliaD [ Пн сен 18, 2017 4:53 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр |
Лена Данилова писал(а): NataliaD писал(а): А можно, пожалуйста, список тем тренинга и примеры дз? Простите, но нет. Это моя интеллектуальная собственность. А если я выложу план тренинга и примеры ДЗ, то любой сможет его скопировать. . Понимаю. Тогда скажите, Лена, пожалуйста, темы тренинга аолностью повторяют тренинг, проходивший раньше или будут и другие новые темы? Или иначе - насколько будет полезным тренинг для тех, кто уже однажды проходил Ваш тренинг "Я все успеваю"? |
|
| Автор: | Solo [ Чт сен 21, 2017 2:51 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр |
Завела аккаунт в инстаграмм. Кнопок куча! Подскажите, Кто то будет консультировать, где искать , куда жать, как вообще там что то и кого то найти.... |
|
| Автор: | Ольга_К [ Чт сен 21, 2017 9:51 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр |
Solo писал(а): Завела аккаунт в инстаграмм. Кнопок куча! Подскажите, Кто то будет консультировать, где искать , куда жать, как вообще там что то и кого то найти.... Евгения, да, не переживайте, поддержка обязательно будет. Вы во всем сможете разобраться. Вначале вам нужно добавиться в аккаунт тренинга. |
|
| Автор: | Мапа Сани [ Вс сен 24, 2017 11:10 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр |
Всем большой привет!!!! Вот опять два прекрасных тренинга и в одно и то же время!!!! Хочется научиться быть и любящим родителем и все успевающей мамой!!!!!!! Как Вы оцениваете, "неперезагруженной" маме реально плодотворно работать на двух тренингах одновременно? Сколько времени будут занимать домашние задания на "Перезагрузке"? Спасибо!!! |
|
| Автор: | наталка1984 [ Пн сен 25, 2017 3:09 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр |
Здравствуйте! Этот тренинг будет отличаться по содержанию от предыдущего? Спасибо! Я Вас люблю! |
|
| Автор: | Severyanka [ Пн сен 25, 2017 4:17 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр |
Здравствуйте. Меня тоже интересует будет ли тренинг отличаться по содержанию от предыдущего? И еще как в инстаграм идет общение, в виде комментарий. Раньше на сайте давали задания мы выполняли и выставляли итоги работы на сайте, описывали проблему и получали совет. В инстаграме вижу только фото и комментарии и обычно короткие. Будет ли дополнительная скидка для тех кто уже участвовал? |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Пн сен 25, 2017 11:38 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр |
наталка1984 писал(а): Здравствуйте! Этот тренинг будет отличаться по содержанию от предыдущего? Спасибо! Я Вас люблю! Будет. Но не слишком.Severyanka писал(а): И еще как в инстаграм идет общение, в виде комментарий. В виде комментариев, да. Severyanka писал(а): Раньше на сайте давали задания мы выполняли и выставляли итоги работы на сайте, описывали проблему и получали совет. Активные участники будут иметь закрытую группу в Фейсбуке.Severyanka писал(а): Будет ли дополнительная скидка для тех кто уже участвовал? Это вопрос к модераторам. Я не знаю.
|
|
| Автор: | Мапа Сани [ Вт сен 26, 2017 5:34 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр |
Мапа Сани писал(а): Всем большой привет!!!! Вот опять два прекрасных тренинга и в одно и то же время!!!! Хочется научиться быть и любящим родителем и все успевающей мамой!!!!!!! Как Вы оцениваете, "неперезагруженной" маме реально плодотворно работать на двух тренингах одновременно? Сколько времени будут занимать домашние задания на "Перезагрузке"? Спасибо!!! Планирую участвовать в двух тренингах, которые совпадают в одной неделе. Сколько времени будут занимать домашние задания на "Перезагрузке"? |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Вт сен 26, 2017 6:59 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр |
Мапа Сани писал(а): Сколько времени будут занимать домашние задания на "Перезагрузке"? Думаю, что много. Задания надо будет выполнять не за компьютером, а в реальности... |
|
| Автор: | Модератор [ Ср сен 27, 2017 6:21 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр |
sborzabor писал(а): давайте информациююю... Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, какую информацию предоставить? |
|
| Автор: | Мапа Сани [ Чт сен 28, 2017 2:19 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр |
Уважаемые администраторы!!! Есть ли возможность перенести тренинг "Перезагрузка" или "Любящие родители" на 1 неделю, чтобы они не совпадали по времени? Оба тренинга великолепные, полезные и нужные. Как видно из опыта, время на выполнение домашних заданий уходит много, и результаты тренингов, совпадающих по времени, существенно снижаются. Приходится выбирать какой-то один тренинг, а хочется принять участие в обоих. И не только мне. Заранее благодарю за рассмотрение этого вопроса. P.S. Этот тренинг для меня юбилейный - 10Й!!!!!! |
|
| Автор: | Solo [ Чт сен 28, 2017 2:28 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр |
Присоединяюсь к предыдущей просьбе по разделению тренингов !!!! |
|
| Автор: | Irish [ Чт сен 28, 2017 8:53 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр |
Solo писал(а): Присоединяюсь к предыдущей просьбе по разделению тренингов !!!! Мапа Сани писал(а): Уважаемые администраторы!!! Есть ли возможность перенести тренинг "Перезагрузка" или "Любящие родители" на 1 неделю, чтобы они не совпадали по времени? Ирина, Евгения, мы подумаем. |
|
| Автор: | Любча [ Чт сен 28, 2017 9:55 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр |
Девочки, пожалуйста, подумайте и сделайте!!! Я присоединяюсь к Иришке и Женечке!!! Очень хочу на оба тренинга, но одновременно не потяну(((. |
|
| Автор: | Irish [ Чт сен 28, 2017 11:42 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр |
Любча писал(а): Девочки, пожалуйста, подумайте и сделайте!!! Я присоединяюсь к Иришке и Женечке!!! Очень хочу на оба тренинга, но одновременно не потяну(((. Подумали и сделали! Сдвинули "успеваю" на неделю. Нормально теперь? Тренинг "Я все успеваю" начнется 23 октября. |
|
| Автор: | Любча [ Чт сен 28, 2017 11:54 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр |
Irish писал(а): Любча писал(а): Девочки, пожалуйста, подумайте и сделайте!!! Я присоединяюсь к Иришке и Женечке!!! Очень хочу на оба тренинга, но одновременно не потяну(((. Подумали и сделали! Сдвинули "успеваю" на неделю. Нормально теперь? Тренинг "Я все успеваю" начнется 23 октября. СПАСИБО!!! Вы - чудесные, замечательные и очень отзывчивые! |
|
| Автор: | Solo [ Пт сен 29, 2017 1:19 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр |
ДА, спасибо большое. |
|
| Автор: | Мапа Сани [ Пт сен 29, 2017 1:56 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр |
Irish писал(а): Любча писал(а): Девочки, пожалуйста, подумайте и сделайте!!! Я присоединяюсь к Иришке и Женечке!!! Очень хочу на оба тренинга, но одновременно не потяну(((. Подумали и сделали! Сдвинули "успеваю" на неделю. Нормально теперь? Тренинг "Я все успеваю" начнется 23 октября. ИРИНОЧКА!!! ТЕПЕРЬ ВСЕ ПРЕКРАСНО!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО И ВАМ, И ЛЮБИМЫМ ВЕДУЩИМ ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ!!! ВЫ ДЕЛАЕТЕ НАС И НАШИ СЕМЬИ ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
| Автор: | MAR1825 [ Пт сен 29, 2017 12:52 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр |
Жаль... Совсем не хочется осваивать совсем не нужную мне систему. Очень хочется на трениг, но очень нет времени и желания на освоение того, чего не надо. Я и раньше слушала с мобильного. У меня есть ФБ. Этого не будет достаточно для тренинга? Спасибо |
|
| Автор: | Мапа Сани [ Пт сен 29, 2017 3:36 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр |
MAR1825 писал(а): Жаль... Совсем не хочется осваивать совсем не нужную мне систему. Очень хочется на тренинг, но очень нет времени и желания на освоение того, чего не надо. Я и раньше слушала с мобильного. У меня есть ФБ. Этого не будет достаточно для тренинга? Спасибо МАРИША, ПРИВЕТ!)))) Насколько я поняла, видео-информация и задания будут выкладываться только в Инстаграмме. У тебя есть время, чтобы его освоить). Вспомни сама, насколько тебе был полезен курс про Обустройство? Там же тоже были вопросы, но ты справилась. И тут все получится! Зато представь ,сколько нового и полезного ты узнаешь и применишь в своем доме!!! в своей голове!!! в своей семье))))). Желаю удачи!!!!!!! |
|
| Автор: | Irish [ Сб сен 30, 2017 8:51 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр |
MAR1825 писал(а): Жаль... Совсем не хочется осваивать совсем не нужную мне систему. Очень хочется на трениг, но очень нет времени и желания на освоение того, чего не надо. Я и раньше слушала с мобильного. У меня есть ФБ. Этого не будет достаточно для тренинга? Спасибо Марина, мы решили попробовать провести курс в Инстаграм, чтобы всем участникам было удобно с телефонов читать. Если вы установите инстаграм и подпишетесь исключительно на профиль тренинга, вам будет удобно - ничего лишнего у вас не будет. Только тренинг. После тренинга можно заблокировать профиль одним кликом и удалить приложение с телефона. Если вдруг вам когда-нибудь опять понадобятся материалы тренинга - заходите в приложение, нажимаете "восстановить профиль" - и все материалы снова у вас. Осваивать там особенно ничего не нужно, я сделаю инструкцию, но она будет довольно короткая. 1. Установить Инстаграм, завести себе профиль. 2. Подписаться на профиль тренинга, ссылку вам пришлют. Мапа Сани писал(а): И тут все получится! Зато представь ,сколько нового и полезного ты узнаешь и применишь в своем доме!!! в своей голове!!! в своей семье))))). Ирина, точно! |
|
| Автор: | Irish [ Сб сен 30, 2017 9:52 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр |
MAR1825 писал(а): Жаль... Совсем не хочется осваивать совсем не нужную мне систему. Очень хочется на трениг, но очень нет времени и желания на освоение того, чего не надо. Я и раньше слушала с мобильного. У меня есть ФБ. Этого не будет достаточно для тренинга? Спасибо Ещё подумала, решила написать. А давайте-таки попробуем этот тренинг в Инстаграме? Вдруг правда удобно будет? Мы ведь тоже первый раз. Если после тренинга решим, что лучше на форуме, значит, вернемся сюда. |
|
| Автор: | NataliaD [ Сб сен 30, 2017 10:53 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр |
Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли возможность повторного участия в тренинге в базовом доступе бесплатно? Заранее благодарна за ответ )) |
|
| Автор: | Модератор [ Пн окт 02, 2017 12:19 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр |
NataliaD писал(а): Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли возможность повторного участия в тренинге в базовом доступе бесплатно? Заранее благодарна за ответ )) Наталья! Повторное участие возможно со скидкой 30%. В данном проекте не предусмотрен базовый доступ, только активный. |
|
| Автор: | Anna Goetze [ Пн окт 09, 2017 9:23 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр |
Здравствуйте, а у вас есть дополнительные скидки для многодетных мам с тремя детьми? Благодарю за ответ |
|
| Автор: | Модератор [ Пн окт 09, 2017 9:45 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр |
Anna Goetze писал(а): Здравствуйте, а у вас есть дополнительные скидки для многодетных мам с тремя детьми? Благодарю за ответ Здравствуйте, Анна! Скидка для многодетных на все проекты 30% от основной цены. |
|
| Автор: | gingerish [ Ср окт 11, 2017 10:33 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр |
Девочки, это трагедия. Зачем этот вынос в соцсети? Поверьте, далеко не все новые веяния нужно перенимать. Все СМИ гудят о том, что НЕЛЬЗЯ, просто НЕЛЬЗЯ выносить инфу о детях, даже о себе в публичное пространство. Там пасётся огромное количество мошенников и маньяков, серьёзно! Я понимаю, что вам хочется стать современными, это очень хорошее желание. Но: - многим придётся заводить доп. аккаунты - зачем? - Вы знаете, что ФБ - абсолютно viral? Раз заведя акаунт, вы не удалите его никогда. Он пробирается (это подтверждённый факт) во все ваши контакты и будет напоминать ещё очень долго о себе там, где вы этого даже не ждёте. - Инстаграм, конечно, хорош, но завтра вам захочется перебраться на ещё более модные площадки - это действительно надо? - Далеко не все пользуются телефонами, если честно. Я, например, следуя вашим же советам, вообще убираю гаджеты куда подальше. Ребёнок у меня в 2 года не знает, что такое смартфон (я принципиально пользуюсь кнопочным) и планшет. В общем, про себя лично могу сказать - я приобрела РС; ШГ, прошла прекрасный тренинг про Дом, к-й фактически изменил мою жизнь - всё конвертируя в mp3 и слушая на прогулках с ребёнком, пока спал в коляске, и по ночам (ребёнок мега-активный); Школу плавания. Конвертирую с ютьюба и слушаю таким же образом все вебинары (потом просто просматриваю презентации). ОЧЕНЬ хотела попасть на тренинг про Успевать, но к сожалению, придётся отказаться. Новые площадки - бомба замедленного действия... Хотя бы пойдите навстречу не столь "продвинутым" (а на самом деле более мудрым) пользователям и дублируйте в форуме или хотя бы в ютьюб. А то как-то обидно получается. С огромным уважением к тому, что вы делаете, Юлия. |
|
| Автор: | Zuzya [ Чт окт 12, 2017 12:20 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр |
Подскажите, как пользоваться инстаграмом. Захожу по ссылке из письма на "прямой эфир" и вижу страничку с фотографиями. Где кнопки, где меню?? В меню только "пожаловаться" и "заблокировать" пользователя. Подписку я оформила на эккаунт danilovaru. Остальные кнопки - это переход в мой профиль или на главную страничку инстаграмма. Не вижу где можно общаться и что-то обсудить, вообще не вижу площадки для этого. В комментариях к фотографиям разве что? Или я не туда гляжу или доступ нужен какой-то??? Напишите, у кого получилось, а то времени кучу потратила, а толку ноль |
|
| Автор: | Александра М. [ Чт окт 12, 2017 1:17 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр |
Zuzya писал(а): Подскажите, как пользоваться инстаграмом. Захожу по ссылке из письма на "прямой эфир" и вижу страничку с фотографиями. Где кнопки, где меню?? В меню только "пожаловаться" и "заблокировать" пользователя. Подписку я оформила на эккаунт danilovaru. Остальные кнопки - это переход в мой профиль или на главную страничку инстаграмма. Не вижу где можно общаться и что-то обсудить, вообще не вижу площадки для этого. В комментариях к фотографиям разве что? Или я не туда гляжу или доступ нужен какой-то??? Напишите, у кого получилось, а то времени кучу потратила, а толку ноль Zuzya, добрый день. Цитирую для Вас: Как посмотреть чей-то прямой эфир? Если кто-то, на кого вы подписаны, поделится прямым эфиром, в верхней части Ленты появятся фото профиля этого человека в цветном кольце и слово Эфир. Для просмотра прямого эфира коснитесь фото профиля этого человека. Во время просмотра прямого эфира вы можете коснуться Комментарий в нижней части экрана, чтобы оставить комментарий, или , чтобы поставить отметку «Нравится». Когда вы оставляете комментарий или отметку «Нравится», это может видеть каждый зритель. Чтобы скрыть комментарии и отметки «Нравится», коснитесь экрана. Помните, что, когда вы начинаете просмотр прямого эфира, человек, который делится прямым эфиром, и остальные зрители могут видеть, что вы присоединились к просмотру. Если кто-то поделился повторным воспроизведением прямого эфира в своей истории, вы увидите это повторное воспроизведение в верхней части Ленты с кнопкой воспроизведения и цветным кругом. При повторном просмотре чьего-то прямого эфира можно коснуться правой или левой части экрана, чтобы перейти вперед или назад. Если кто-то поделился несколькими повторными воспроизведениями прямых эфиров, для перехода между ними коснитесь стрелок в верхней части экрана. Оставить комментарий к повторному воспроизведению нельзя, однако вы можете ответить на него, отправив сообщение в Direct. Источник |
|
| Автор: | Надежда82 [ Чт окт 12, 2017 2:14 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр |
Добрый день подскажите если нет телефона, только компьютер, то значит не получится участвовать в тренинге? Когда будет следующий тренинг? Планируется ли в ближайшее время? Очень хочется, но финансы пока поджимают. |
|
| Автор: | Solo [ Чт окт 12, 2017 2:15 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр |
gingerish писал(а): Девочки, это трагедия. Зачем этот вынос в соцсети? Поверьте, далеко не все новые веяния нужно перенимать. Все СМИ гудят о том, что НЕЛЬЗЯ, просто НЕЛЬЗЯ выносить инфу о детях, даже о себе в публичное пространство. Там пасётся огромное количество мошенников и маньяков, серьёзно! Я понимаю, что вам хочется стать современными, это очень хорошее желание. Но: - многим придётся заводить доп. аккаунты - зачем? - Вы знаете, что ФБ - абсолютно viral? Раз заведя акаунт, вы не удалите его никогда. Он пробирается (это подтверждённый факт) во все ваши контакты и будет напоминать ещё очень долго о себе там, где вы этого даже не ждёте. - Инстаграм, конечно, хорош, но завтра вам захочется перебраться на ещё более модные площадки - это действительно надо? - Далеко не все пользуются телефонами, если честно. Я, например, следуя вашим же советам, вообще убираю гаджеты куда подальше. Ребёнок у меня в 2 года не знает, что такое смартфон (я принципиально пользуюсь кнопочным) и планшет. В общем, про себя лично могу сказать - я приобрела РС; ШГ, прошла прекрасный тренинг про Дом, к-й фактически изменил мою жизнь - всё конвертируя в mp3 и слушая на прогулках с ребёнком, пока спал в коляске, и по ночам (ребёнок мега-активный); Школу плавания. Конвертирую с ютьюба и слушаю таким же образом все вебинары (потом просто просматриваю презентации). ОЧЕНЬ хотела попасть на тренинг про Успевать, но к сожалению, придётся отказаться. Новые площадки - бомба замедленного действия... Хотя бы пойдите навстречу не столь "продвинутым" (а на самом деле более мудрым) пользователям и дублируйте в форуме или хотя бы в ютьюб. А то как-то обидно получается. С огромным уважением к тому, что вы делаете, Юлия. Согласна. Я завела аккаунт в инстаграмм. Через неделю ктото удалил мою почту и присвоил себе мой аккаунт. Да, я там что то нажала, все восстановилось, но это ужасно. |
|
| Автор: | TNS [ Чт окт 12, 2017 2:31 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр |
gingerish писал(а): Зачем этот вынос в соцсети? Добрый день! Мне оказалось совершенно не удобно "работать" в соцсетях. В инстаграмме не пробовала, в фейсбуке подключилась к мини-курсу "Экспресс-сборы с ребенком". Очень трудно собрать полную картину из обрывков постов, этот курс был маленький, поэтому здесь было более менее. Хорошо, Аня и Алена дублировали задания на почту. А с комментариями работать совсем неудобно. Все время развернуть, свернуть, на это тратишь очень много времени... Я бы сказала, что для рекламы площадки отличные, но будет здорово, если работа на семинарах и тренингах останется на форуме. Очень удобно видеть все в одном месте. И с телефона форум нормально работает. |
|
| Автор: | Zuzya [ Чт окт 12, 2017 2:44 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр |
Александра М. писал(а): Zuzya писал(а): Как посмотреть чей-то прямой эфир? Если кто-то, на кого вы подписаны, поделится прямым эфиром, в верхней части Ленты появятся фото профиля этого человека в цветном кольце и слово Эфир. Для просмотра прямого эфира коснитесь фото профиля этого человека. Александра, спасибо, я подозревала, что что-то подобное должно быть, но у меня этого нет. Хотя зашла именно в то время, в которое шел эфир, ведь сегодня на час раньше, в 9:30, правильно?....подписка оформлена у меня...эх... и при оплате тренинга ошибка возникает..где же техподдержка? Девочки, берите мужчин в команду, чтобы все нормально работало у вас... |
|
| Автор: | Александра М. [ Чт окт 12, 2017 4:38 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр |
Zuzya писал(а): Александра, спасибо, я подозревала, что что-то подобное должно быть, но у меня этого нет. Хотя зашла именно в то время, в которое шел эфир, ведь сегодня на час раньше, в 9:30, правильно?....подписка оформлена у меня...эх... и при оплате тренинга ошибка возникает..где же техподдержка? Девочки, берите мужчин в команду, чтобы все нормально работало у вас... Zuzya, надо нажать на человечка (фото профиля) Вы нажимали? Даже сейчас можно зайти и увидеть прямой эфир, который был утром... По оплате тренинга ошибка? Пожалуйста, напишите danilovaru@yandex.ru обязательно поможем Техподдержка у нас работает 24 часа. И в почте, и в мессенджерах Viber, Telegram, WhatsApp +7-967-303-69-69 |
|
| Автор: | Irish [ Чт окт 12, 2017 4:40 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр |
Zuzya писал(а): Александра, спасибо, я подозревала, что что-то подобное должно быть, но у меня этого нет. Хотя зашла именно в то время, в которое шел эфир, ведь сегодня на час раньше, в 9:30, правильно?....подписка оформлена у меня...эх... и при оплате тренинга ошибка возникает..где же техподдержка? Девочки, берите мужчин в команду, чтобы все нормально работало у вас... А в чем ошибка при оплате? Вика с вами свяжется по этому поводу. Обычно проблем не возникает, всё настроено. Эфир был в заявленное время, в 9:30, очень жаль, что у вас не получилось посмотреть. Я только что проверила, пожалуйста, можно запись посмотреть. |
|
| Автор: | Irish [ Чт окт 12, 2017 4:47 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр |
TNS писал(а): Добрый день! Мне оказалось совершенно не удобно "работать" в соцсетях. В инстаграмме не пробовала, в фейсбуке подключилась к мини-курсу "Экспресс-сборы с ребенком". Очень трудно собрать полную картину из обрывков постов, этот курс был маленький, поэтому здесь было более менее. Хорошо, Аня и Алена дублировали задания на почту. А с комментариями работать совсем неудобно. Все время развернуть, свернуть, на это тратишь очень много времени... Надежда, понимаем вас. Сложно привыкать к новым форматам! Нам самим, поверьте, пришлось приспосабливаться и делать много новой работы по организации. Удобнее и "роднее" на форуме, конечно. Тут все знакомо и уютно. Но нам нужно развиваться, а это значит, что хотим мы этого или не хотим, нам нужно общаться в соцсетях и делать проекты для тех пользователей, которым привычно именно там, а не на форуме. Знаете, сколько жалоб приходит на почту о том, что неудобно, на форуме не разобраться, где моя ссылка, куда делся раздел, куда идти и так далее. Форумы были популярны 10 лет назад. Сейчас даже знаменитый огромный littleone пошёл в соцсети. Люди придумывают и придумывают новое. Если всего этого бояться, мы бы с вами до сих пор писали на бересте и пользовались голубиной почтой? (утрирую, конечно) На форуме проекты будут продолжаться. Инстаграм - это пробный шар. Что называется, не попробуешь - не узнаешь. Мы обязательно после тренинга (да и во время) будем спрашивать участников, что удобно, что не удобно, и как им бы хотелось. Нам это важно, безусловно. |
|
| Автор: | Irish [ Чт окт 12, 2017 4:53 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр |
gingerish писал(а): Инстаграм, конечно, хорош, но завтра вам захочется перебраться на ещё более модные площадки - это действительно надо? Мы очень долго никуда не перебирались. Сидели на форуме. С 1999 года. И поверьте, нам этого хочется еще меньше чем вам. Но есть огромная аудитория, которая о нашем замечательном уникальном проекте не знает НИЧЕГО. Ни про Лену Данилову, ни про Аню с Аленой (на мой взгляд, гениальный тандем). Мы хотим помогать мамам. Мы хотим делиться тем, что знаем и умеем. И мы хотим, чтобы на наших тренингах было много мам, больше чем сейчас. И молодых мам, у которых маленькие дети, и у которых огромное количество вопросов. Именно мы могли бы им помочь. Но мама 20-25-ти лет ничего не хочет слышать про форум, к сожалению, как бы тут уютно и удобно не было. gingerish писал(а): Новые площадки - бомба замедленного действия Честно, я бы не была столь радикальной. gingerish писал(а): Хотя бы пойдите навстречу не столь "продвинутым" (а на самом деле более мудрым) пользователям и дублируйте в форуме или хотя бы в ютьюб. Вот об этом мы подумаем. Но обеспечить полноценное общение на двух площадках сложно. Поэтому если дублировать на форуме, то это будет какой-то читательский вариант, скорее всего. А видео в любом случае будет дублироваться в YouTube, это обязательно. |
|
| Автор: | Zuzya [ Чт окт 12, 2017 5:19 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр |
Александра М. писал(а): Zuzya, надо нажать на человечка (фото профиля) Вы нажимали? он у меня не кликабельный |
|
| Автор: | Любча [ Чт окт 12, 2017 5:46 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр |
Ой, мамочки!!! Думаю, сейчас огребу тухлых помидоров, но промолчать не смогла. Девочки!!! Маньяки и дураки шарятся не только в соц. сетях, уж поверьте! Среди ваших соседей, мирно здоровающихся на лестничной площадке, тоже могут быть люди с неуравновешенной психикой. И никто из организаторов не заставляет вас выставлять фотки или свою личную информацию, тем более, что в Инстаграмме это работа в закрытой группе. Как же мы все боимся чего-то нового, жуть просто!!! Так что желаю всем успокоиться, поверить в себя, поддержать организаторов и - вперед! К новым вершинам! |
|
| Автор: | Модератор [ Чт окт 12, 2017 6:27 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр |
Zuzya писал(а): и при оплате тренинга ошибка возникает.. Диана, проверяйте почту |
|
| Автор: | Irish [ Чт окт 12, 2017 8:06 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр |
Любча писал(а): Так что желаю всем успокоиться, поверить в себя, поддержать организаторов и - вперед! К новым вершинам! Ольга, спасибо за поддержку!! Так как сами из зоны комфорта вышли, нам это очень важно! |
|
| Автор: | Александра М. [ Чт окт 12, 2017 8:11 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр |
Zuzya писал(а): он у меня не кликабельный Вы смотрите с телефона или компьютера? Можете прислать скриншот экрана? |
|
| Автор: | Irish [ Чт окт 12, 2017 8:12 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр |
Александра М. писал(а): Вы смотрите с телефона или компьютера? Да, с компьютера, кстати, не посмотреть. Может, именно в этом дело? |
|
| Автор: | Zuzya [ Чт окт 12, 2017 10:07 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр |
Irish писал(а): Александра М. писал(а): Вы смотрите с телефона или компьютера? Да, с компьютера, кстати, не посмотреть. Может, именно в этом дело? спасибо, вот где собака зарыта |
|
| Автор: | Irish [ Сб окт 14, 2017 9:20 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр |
Zuzya писал(а): спасибо, вот где собака зарыта Ура! Разобрались! На самом деле как-то и с компьютера можно смотреть, если установить приложение. Но у меня, например, пока не получилось. Если получится, я всем расскажу. Вот что говорит Лена Данилова по поводу Инстаграма! |
|
| Автор: | Надежда82 [ Вс окт 15, 2017 7:34 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр |
Надежда82 писал(а): Добрый день подскажите если нет телефона, только компьютер, то значит не получится участвовать в тренинге? Когда будет следующий тренинг? Планируется ли в ближайшее время? Очень хочется участвовать.
|
|
| Автор: | Лена Данилова [ Вс окт 15, 2017 10:01 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр |
Надежда82 писал(а): Добрый день подскажите если нет телефона, только компьютер, то значит не получится участвовать в тренинге? Когда будет следующий тренинг? Планируется ли в ближайшее время? Очень хочется участвовать. Если нет телефона, то вы не сможете смотреть прямые эфиры. Остальные материалы будут доступны. Следующий тренинг будет через год. |
|
| Автор: | gingerish [ Вт окт 17, 2017 2:29 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр |
Спасибо за объяснение про Инстаграмм. Я сделала из всего этого замечательный вывод: раз я (вопреки увещеваниям) успеваю позаниматься с компом, поработать за компом, послушать и переконвертировать в удобный формат вебинары из компа и вообще эффективно строю свою жизнь, не используя новомодные и бесполезные по большей части штуки типа Инстаграмм, ФБ, смартфонов и планшетов - всё при диком графике с мегаактивным двухлеткой при нуле помощи извне и в сочетании с работой и поездками - то, наверное, я УЖЕ ВСЁ УСПЕВАЮ, и тренинг этот мне не нужен Так что вам удачи, а я приберегу эти 8 т.р. для чего-то более полезного. К примеру, для нового РС. Для него Инстаграмм не нужен |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Вт окт 17, 2017 4:27 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр |
gingerish писал(а): я УЖЕ ВСЁ УСПЕВАЮ, и тренинг этот мне не нужен )) Отлично! Мы за вас только рады!
|
|
| Автор: | OlenkaNik [ Ср янв 24, 2018 9:41 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Тренинг «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой |
Здравствуйте! Скажите а существует возможность купить запись для просмотра? И хотелось бы прочитать отзывы от людей которые прослушали этот курс. Спасибо за ответ |
|
| Автор: | Модератор [ Вс янв 28, 2018 10:22 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Тренинг «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой |
OlenkaNik писал(а): Здравствуйте! Скажите а существует возможность купить запись для просмотра? И хотелось бы прочитать отзывы от людей которые прослушали этот курс. Спасибо за ответ Здравствуйте! Можно купить запись тренинга: http://danilova.e-autopay.com/buy/331863 Отзывы в нашем аккаунте в Инстаграме: https://www.instagram.com/p/BbTP5i0FizN/ |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|