Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Тренинг «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=632&t=7653635
Страница 1 из 1

Автор:  Лена Данилова [ Пт сен 15, 2017 6:12 pm ]
Заголовок сообщения:  Тренинг «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой

Я всё успеваю: Перезагрузка

Что вы чувствуете каждый вечер? «Опять я ничего не успела... А ещё посуду мыть...» или «Успела всё, но чувствую себя выжатым жёлтым цитрусовым»?

У современной мамы множество помощников, по сравнению с нашими бабушками. Да, мы не ходим с коромыслом за водой и не полощем бельё в ручье. Но и задач добавилось - наши бабушки не водили детей в сто тыщ кружков и секций, им не нужно было раз в неделю делать маникюр, их мысли не прерывали бесконечные звонки и сообщения, и у них не было поглотителя времени в виде мессенджеров и социальных сетей. Почта была, да, но её нужно было проверять не чаще раза в день, а по выходным и вовсе не нужно.

Успевать всё, действительно, сложно. А жизнь всё подбрасывает новые и новые возможности и идеи.

Конечно, можно сказать себе: «А оно мне надо?» И начать успевать ничего. Тоже выход, но скорее всего результат вас не устроит. Поэтому я предлагаю вам найти варианты, подходы и решения, чтобы в конце дня (недели, года) чувствовать удовлетворение, а не разочарование.

Приглашаю вас на тренинг «Я всё успеваю: Перезагрузка»! Этот тренинг уже проходил несколько лет назад и теперь возвращается в новом формате по вашим многочисленным просьбам и заявкам!

Что будет на тренинге
Вы пересмотрите, перезагрузите и приведёте в порядок важные сферы вашей жизни: в пространстве, в делах, в желаниях.

Вы наверняка знаете главные и не главные секреты и принципы тайм-менеджмента для мам: расставляй приоритеты, начинай с важного, планируй, подводи итоги. Все знают, но не все делают. На тренинге мы вместе будем ДЕЛАТЬ. По шагам. С возможностью задать вопрос и получить поддержку группы и ведущей.

На тренинге я буду делиться не теорией, а практикой. Только работающие «фишки», проверенные способы, неочевидные лайфхаки, авторская методика.

Будем делиться энергией, заряжать друг друга энтузиазмом и воодушевлять. Совместная работа в группе увлечённых мам с похожими задачами прибавит эффективности вашим намерениям и действиям!

Почему нужно идти на тренинг? Почему нельзя сделать это самостоятельно? Мозг устроен так, что человек не видит противоречий между тем, что он делает и результатом своих действий. Как рыба не видит воды, в которой плавает. Вы хотите одного, но годами живете в другом, не понимая причин. Вы очень хороший человек, всё делаете правильно, но если честно, бываете недовольны своей жизнью и уверены, что достойны большего.

Приглашаю вас на тренинг «Я все успеваю: Перезагрузка», на котором вы будете искать свои решения. А чтобы с чего-то начать и куда-то двигаться, вы по шагам будете выполнять разные задания и уделять внимание разным сферам жизни: разберете завалы, организуете пространство так, чтобы оно давало силы, а не забирало. Посмотрите на свои желания и свои фактические действия, на свои задачи и свои возможности.

Ваше окружение влияет на вас гораздо больше, чем вы думаете. Хотите вы этого, или нет, вы становитесь похожими на тех, с кем общаетесь. Выбирайте компанию активных и увлеченных мам!

Когда состоится тренинг
Можно присоединиться в любой момент!

Формат тренинга и техническая сторона
Каждый день вы будете получать от трёх до шести небольших заданий. Задания будут публиковаться в Инстаграме. Вам нужно будет установить на свой телефон это приложение и завести аккаунт, если у вас его ещё нет.

Для участников с пакетом «Индивидуальный» будет работать закрытая группа в Фейсбуке.

На этот раз мы будем проводить тренинг в Инстаграме и в Фейсбуке, чтобы вам было удобно пользоваться материалами тренинга с телефона. Если у вас уже есть аккаунты в соцсетях, то указывайте ссылки на профили в комментариях к заказу. Если нет, то после регистрации присылайте ссылки по адресу info@danilova.ru.

Почему в Инстаграме? Смотрите видео.



Первые две недели вы будете получать задания - по три-шесть заданий каждый день за исключением выходных. Также будут прямые эфиры, которые вы сможете смотреть в живую или в записи (тоже в Инстаграм). Во второй части тренинга (две недели) участники с пакетом «Индивидуальный» смогут продолжить общение в Фейсбуке со мной и другими участниками группы.

Тренингов по тайм-менеджменту очень много, в том числе и специальных, для мам. Почему я предлагаю ещё один проект на эту тему? Во-первых, это не только и не столько про тайм-менеджмент. А во-вторых, это авторский проект, мой взгляд, который, возможно, будет вам близок и полезен. Это живое общение, обмен энергией, вдохновением и энтузиазмом. С моей помощью вы будете искать индивидуальное решение своих конкретных задач.

Успеваете ли вы всё, что хотите успеть? Жду вас на тренинге!

Стоимость участия

1990 р.
Изображение

Это будет большая встряска, основательный пересмотр жизни. За те несколько дней, что мы будем в активном контакте, вам будет нелегко - работы будет очень много, зато потом вы вздохнёте с облегчением и увидите, как преобразилось пространство в доме, сколько освободилось времени, сколько появилось ресурсов для активной и полной жизни.

Присоединяйтесь!

Отзывы
Отзывы смотрите в Инстаграме https://www.instagram.com/p/BbTP5i0FizN/?taken-by=danilovaru и по тегу #явсеуспеваю_сленойданиловой

Автор:  Лена Данилова [ Пт сен 15, 2017 6:16 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр

Изображение

Если у вас есть вопросы по содержанию тренинга или по участию в нём, пишите в этой теме или по адресу info@danilova.ru

Автор:  NataliaD [ Сб сен 16, 2017 7:32 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр

А можно, пожалуйста, список тем тренинга и примеры дз?

Автор:  Solo [ Сб сен 16, 2017 11:19 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр

У меня нет аккаунта в инстаграмм и фейсбуке. Принципиально не завожу и не нуждаюсь в новом пространстве , новом пароле, новом обжитии какого то интернетовского облака , новом изучении этого пространства - облака, совершенно мне не нужного ни в одной из других сфер жизни.
Нельзя ли дублировать здесь , на форуме. Это было бы очень удобно. Осваивать не нужную мне зону нет - самое главное - необходимости !!!
Если нет аккаунта в инстаграмм и фейсбуке, то присоединяться бессмыссленно?

Автор:  Solo [ Сб сен 16, 2017 11:20 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр

Кстати, я и раньше удобно пользовалась с телефона всеми вашими материалами тренингов.
И еще вопрос - а сколько будет вебинаров ?

Автор:  KaiserA [ Вс сен 17, 2017 2:33 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр

Я тоже не пользуюсь социальными сетями. Может все же на форуме можно дублировать?

Автор:  jenny-ro [ Вс сен 17, 2017 5:00 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр

А пакета Базовый не будет?

Автор:  Лена Данилова [ Вс сен 17, 2017 5:31 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр

NataliaD писал(а):
А можно, пожалуйста, список тем тренинга и примеры дз?

Простите, но нет. Это моя интеллектуальная собственность. А если я выложу план тренинга и примеры ДЗ, то любой сможет его скопировать.

KaiserA писал(а):
Я тоже не пользуюсь социальными сетями. Может все же на форуме можно дублировать?
К сожалению, тоже нет.
Мне придётся в этом случае выполнять двойную работу. Регистрация в инстаграме - это одна минута. Потом просто не будете пользоваться аккаунтом и всё. И удалите инстаграм со всех устройств.
Большинству удобнее читать тренинг с телефона и именно в соцсетях. Форум - площадка старая, громоздкая и не очень удобная для чтения с телефона.

Автор:  Aika [ Вс сен 17, 2017 5:44 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр

Здравствуйте. Мне тоже не хотелось бы регистрироваться в инстаграме. Совсем нет в этом необходимости. Можно ли получать материалы на почту или, как уже писали девочки, тут в форуме?
Спасибо

Автор:  Модератор [ Вс сен 17, 2017 8:58 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр

Aika писал(а):
Здравствуйте. Мне тоже не хотелось бы регистрироваться в инстаграме. Совсем нет в этом необходимости. Можно ли получать материалы на почту или, как уже писали девочки, тут в форуме?
Спасибо


Лена Данилова ответила:

Лена Данилова писал(а):
К сожалению, тоже нет.
Мне придётся в этом случае выполнять двойную работу. Регистрация в инстаграме - это одна минута. Потом просто не будете пользоваться аккаунтом и всё. И удалите инстаграм со всех устройств.
Большинству удобнее читать тренинг с телефона и именно в соцсетях. Форум - площадка старая, громоздкая и не очень удобная для чтения с телефона.

Автор:  Solo [ Вс сен 17, 2017 11:01 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр

Про инстаграмм понятно. А дальше вы планируете общение там ? В смысле в других проектах ? РАз вы называете форум громоздкой неудобной площадкой ?... Или все же здесь.? ... Если все туда перенесется со временем, то , наверно, я подумаю, заводить ли там аккаунт.
Кстати, вы пишите, что регистрация - одна минута. А ведь его еще надо освоить - на какие кнопки жать, что искать, как искать, где читать... Ну ,это просто риторические слова вслух...

Автор:  Лена Данилова [ Пн сен 18, 2017 11:57 am ]
Заголовок сообщения:  Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр

Solo писал(а):
Про инстаграмм понятно. А дальше вы планируете общение там ? В смысле в других проектах ? РАз вы называете форум громоздкой неудобной площадкой ?... Или все же здесь.? ... Если все туда перенесется со временем, то , наверно, я подумаю, заводить ли там аккаунт.

Да, планируем постепенный переход на более современные площадки.

Solo писал(а):
Кстати, вы пишите, что регистрация - одна минута. А ведь его еще надо освоить - на какие кнопки жать, что искать, как искать, где читать... Ну ,это просто риторические слова вслух...

Там всё очень просто - минимум кнопок! :lol:

Автор:  Solo [ Пн сен 18, 2017 12:04 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр

Я еще спрашивала, а сколько планируется вебинаров? И по сколько они будут длиться ?

Автор:  NataliaD [ Пн сен 18, 2017 4:53 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр

Лена Данилова писал(а):
NataliaD писал(а):
А можно, пожалуйста, список тем тренинга и примеры дз?

Простите, но нет. Это моя интеллектуальная собственность. А если я выложу план тренинга и примеры ДЗ, то любой сможет его скопировать.

.


Понимаю.
Тогда скажите, Лена, пожалуйста, темы тренинга аолностью повторяют тренинг, проходивший раньше или будут и другие новые темы? Или иначе - насколько будет полезным тренинг для тех, кто уже однажды проходил Ваш тренинг "Я все успеваю"?

Автор:  Solo [ Чт сен 21, 2017 2:51 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр

Завела аккаунт в инстаграмм. Кнопок куча! Подскажите, Кто то будет консультировать, где искать , куда жать, как вообще там что то и кого то найти....

Автор:  Ольга_К [ Чт сен 21, 2017 9:51 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр

Solo писал(а):
Завела аккаунт в инстаграмм. Кнопок куча! Подскажите, Кто то будет консультировать, где искать , куда жать, как вообще там что то и кого то найти....

Евгения, да, не переживайте, поддержка обязательно будет. Вы во всем сможете разобраться. Вначале вам нужно добавиться в аккаунт тренинга.

Автор:  Мапа Сани [ Вс сен 24, 2017 11:10 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр

Всем большой привет!!!! :lol:
Вот опять два прекрасных тренинга и в одно и то же время!!!!
Хочется научиться быть и любящим родителем и все успевающей мамой!!!!!!!
Как Вы оцениваете, "неперезагруженной" маме реально плодотворно работать на двух тренингах одновременно?
Сколько времени будут занимать домашние задания на "Перезагрузке"?
Спасибо!!!

Автор:  наталка1984 [ Пн сен 25, 2017 3:09 am ]
Заголовок сообщения:  Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр

Здравствуйте! Этот тренинг будет отличаться по содержанию от предыдущего? Спасибо! Я Вас люблю!

Автор:  Severyanka [ Пн сен 25, 2017 4:17 am ]
Заголовок сообщения:  Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр

Здравствуйте. Меня тоже интересует будет ли тренинг отличаться по содержанию от предыдущего? И еще как в инстаграм идет общение, в виде комментарий. Раньше на сайте давали задания мы выполняли и выставляли итоги работы на сайте, описывали проблему и получали совет. В инстаграме вижу только фото и комментарии и обычно короткие. Будет ли дополнительная скидка для тех кто уже участвовал?

Автор:  Лена Данилова [ Пн сен 25, 2017 11:38 am ]
Заголовок сообщения:  Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр

наталка1984 писал(а):
Здравствуйте! Этот тренинг будет отличаться по содержанию от предыдущего? Спасибо! Я Вас люблю!
Будет. Но не слишком.

Severyanka писал(а):
И еще как в инстаграм идет общение, в виде комментарий.
В виде комментариев, да.

Severyanka писал(а):
Раньше на сайте давали задания мы выполняли и выставляли итоги работы на сайте, описывали проблему и получали совет.
Активные участники будут иметь закрытую группу в Фейсбуке.

Severyanka писал(а):
Будет ли дополнительная скидка для тех кто уже участвовал?
Это вопрос к модераторам. Я не знаю.

Автор:  Мапа Сани [ Вт сен 26, 2017 5:34 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр

Мапа Сани писал(а):
Всем большой привет!!!! :lol:
Вот опять два прекрасных тренинга и в одно и то же время!!!!
Хочется научиться быть и любящим родителем и все успевающей мамой!!!!!!!
Как Вы оцениваете, "неперезагруженной" маме реально плодотворно работать на двух тренингах одновременно?
Сколько времени будут занимать домашние задания на "Перезагрузке"?
Спасибо!!!




Планирую участвовать в двух тренингах, которые совпадают в одной неделе.
Сколько времени будут занимать домашние задания на "Перезагрузке"?

Автор:  Лена Данилова [ Вт сен 26, 2017 6:59 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр

Мапа Сани писал(а):
Сколько времени будут занимать домашние задания на "Перезагрузке"?

Думаю, что много. Задания надо будет выполнять не за компьютером, а в реальности... :wink: :roll:

Автор:  Модератор [ Ср сен 27, 2017 6:21 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр

sborzabor писал(а):
давайте информациююю...

Здравствуйте!
Сообщите, пожалуйста, какую информацию предоставить?

Автор:  Мапа Сани [ Чт сен 28, 2017 2:19 am ]
Заголовок сообщения:  Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр

Уважаемые администраторы!!!
Есть ли возможность перенести тренинг "Перезагрузка" или "Любящие родители" на 1 неделю, чтобы они не совпадали по времени?
Оба тренинга великолепные, полезные и нужные.
Как видно из опыта, время на выполнение домашних заданий уходит много, и результаты тренингов, совпадающих по времени, существенно снижаются.
Приходится выбирать какой-то один тренинг, а хочется принять участие в обоих. И не только мне.
Заранее благодарю за рассмотрение этого вопроса.

P.S. Этот тренинг для меня юбилейный - 10Й!!!!!!

Автор:  Solo [ Чт сен 28, 2017 2:28 am ]
Заголовок сообщения:  Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр

Присоединяюсь к предыдущей просьбе по разделению тренингов !!!!

Автор:  Irish [ Чт сен 28, 2017 8:53 am ]
Заголовок сообщения:  Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр

Solo писал(а):
Присоединяюсь к предыдущей просьбе по разделению тренингов !!!!

Мапа Сани писал(а):
Уважаемые администраторы!!!
Есть ли возможность перенести тренинг "Перезагрузка" или "Любящие родители" на 1 неделю, чтобы они не совпадали по времени?

Ирина, Евгения, мы подумаем.

Автор:  Любча [ Чт сен 28, 2017 9:55 am ]
Заголовок сообщения:  Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр

Девочки, пожалуйста, подумайте и сделайте!!! Я присоединяюсь к Иришке и Женечке!!! Очень хочу на оба тренинга, но одновременно не потяну(((.

Автор:  Irish [ Чт сен 28, 2017 11:42 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр

Любча писал(а):
Девочки, пожалуйста, подумайте и сделайте!!! Я присоединяюсь к Иришке и Женечке!!! Очень хочу на оба тренинга, но одновременно не потяну(((.

Подумали и сделали! Сдвинули "успеваю" на неделю. Нормально теперь? :)
Тренинг "Я все успеваю" начнется 23 октября.

Автор:  Любча [ Чт сен 28, 2017 11:54 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр

Irish писал(а):
Любча писал(а):
Девочки, пожалуйста, подумайте и сделайте!!! Я присоединяюсь к Иришке и Женечке!!! Очень хочу на оба тренинга, но одновременно не потяну(((.

Подумали и сделали! Сдвинули "успеваю" на неделю. Нормально теперь? :)
Тренинг "Я все успеваю" начнется 23 октября.

СПАСИБО!!! Вы - чудесные, замечательные и очень отзывчивые!

Автор:  Solo [ Пт сен 29, 2017 1:19 am ]
Заголовок сообщения:  Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр

ДА, спасибо большое.

Автор:  Мапа Сани [ Пт сен 29, 2017 1:56 am ]
Заголовок сообщения:  Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр

Irish писал(а):
Любча писал(а):
Девочки, пожалуйста, подумайте и сделайте!!! Я присоединяюсь к Иришке и Женечке!!! Очень хочу на оба тренинга, но одновременно не потяну(((.

Подумали и сделали! Сдвинули "успеваю" на неделю. Нормально теперь? :)
Тренинг "Я все успеваю" начнется 23 октября.


ИРИНОЧКА!!!
ТЕПЕРЬ ВСЕ ПРЕКРАСНО!!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО И ВАМ, И ЛЮБИМЫМ ВЕДУЩИМ ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ!!!
ВЫ ДЕЛАЕТЕ НАС И НАШИ СЕМЬИ ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор:  MAR1825 [ Пт сен 29, 2017 12:52 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр

Жаль... Совсем не хочется осваивать совсем не нужную мне систему. Очень хочется на трениг, но очень нет времени и желания на освоение того, чего не надо. Я и раньше слушала с мобильного. У меня есть ФБ. Этого не будет достаточно для тренинга? Спасибо

Автор:  Мапа Сани [ Пт сен 29, 2017 3:36 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр

MAR1825 писал(а):
Жаль... Совсем не хочется осваивать совсем не нужную мне систему. Очень хочется на тренинг, но очень нет времени и желания на освоение того, чего не надо. Я и раньше слушала с мобильного. У меня есть ФБ. Этого не будет достаточно для тренинга? Спасибо


МАРИША, ПРИВЕТ!))))
Насколько я поняла, видео-информация и задания будут выкладываться только в Инстаграмме.
У тебя есть время, чтобы его освоить).
Вспомни сама, насколько тебе был полезен курс про Обустройство? Там же тоже были вопросы, но ты справилась. И тут все получится!
Зато представь ,сколько нового и полезного ты узнаешь и применишь в своем доме!!! в своей голове!!! в своей семье))))).
Желаю удачи!!!!!!!

Автор:  Irish [ Сб сен 30, 2017 8:51 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр

MAR1825 писал(а):
Жаль... Совсем не хочется осваивать совсем не нужную мне систему. Очень хочется на трениг, но очень нет времени и желания на освоение того, чего не надо. Я и раньше слушала с мобильного. У меня есть ФБ. Этого не будет достаточно для тренинга? Спасибо

Марина, мы решили попробовать провести курс в Инстаграм, чтобы всем участникам было удобно с телефонов читать. Если вы установите инстаграм и подпишетесь исключительно на профиль тренинга, вам будет удобно - ничего лишнего у вас не будет. Только тренинг. После тренинга можно заблокировать профиль одним кликом и удалить приложение с телефона. Если вдруг вам когда-нибудь опять понадобятся материалы тренинга - заходите в приложение, нажимаете "восстановить профиль" - и все материалы снова у вас. Осваивать там особенно ничего не нужно, я сделаю инструкцию, но она будет довольно короткая.

1. Установить Инстаграм, завести себе профиль.
2. Подписаться на профиль тренинга, ссылку вам пришлют.

Мапа Сани писал(а):
И тут все получится! Зато представь ,сколько нового и полезного ты узнаешь и применишь в своем доме!!! в своей голове!!! в своей семье))))).

Ирина, точно! :)

Автор:  Irish [ Сб сен 30, 2017 9:52 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр

MAR1825 писал(а):
Жаль... Совсем не хочется осваивать совсем не нужную мне систему. Очень хочется на трениг, но очень нет времени и желания на освоение того, чего не надо. Я и раньше слушала с мобильного. У меня есть ФБ. Этого не будет достаточно для тренинга? Спасибо

Ещё подумала, решила написать. А давайте-таки попробуем этот тренинг в Инстаграме? Вдруг правда удобно будет? Мы ведь тоже первый раз. Если после тренинга решим, что лучше на форуме, значит, вернемся сюда. :)

Автор:  NataliaD [ Сб сен 30, 2017 10:53 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр

Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли возможность повторного участия в тренинге в базовом доступе бесплатно? Заранее благодарна за ответ ))

Автор:  Модератор [ Пн окт 02, 2017 12:19 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр

NataliaD писал(а):
Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли возможность повторного участия в тренинге в базовом доступе бесплатно? Заранее благодарна за ответ ))

Наталья!
Повторное участие возможно со скидкой 30%. В данном проекте не предусмотрен базовый доступ, только активный.

Автор:  Anna Goetze [ Пн окт 09, 2017 9:23 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр

Здравствуйте, а у вас есть дополнительные скидки для многодетных мам с тремя детьми?
Благодарю за ответ

Автор:  Модератор [ Пн окт 09, 2017 9:45 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр

Anna Goetze писал(а):
Здравствуйте, а у вас есть дополнительные скидки для многодетных мам с тремя детьми?
Благодарю за ответ

Здравствуйте, Анна!
Скидка для многодетных на все проекты 30% от основной цены.

Автор:  gingerish [ Ср окт 11, 2017 10:33 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр

Девочки, это трагедия. Зачем этот вынос в соцсети? Поверьте, далеко не все новые веяния нужно перенимать. Все СМИ гудят о том, что НЕЛЬЗЯ, просто НЕЛЬЗЯ выносить инфу о детях, даже о себе в публичное пространство. Там пасётся огромное количество мошенников и маньяков, серьёзно! Я понимаю, что вам хочется стать современными, это очень хорошее желание. Но:
- многим придётся заводить доп. аккаунты - зачем?
- Вы знаете, что ФБ - абсолютно viral? Раз заведя акаунт, вы не удалите его никогда. Он пробирается (это подтверждённый факт) во все ваши контакты и будет напоминать ещё очень долго о себе там, где вы этого даже не ждёте.
- Инстаграм, конечно, хорош, но завтра вам захочется перебраться на ещё более модные площадки - это действительно надо?
- Далеко не все пользуются телефонами, если честно. Я, например, следуя вашим же советам, вообще убираю гаджеты куда подальше. Ребёнок у меня в 2 года не знает, что такое смартфон (я принципиально пользуюсь кнопочным) и планшет.

В общем, про себя лично могу сказать - я приобрела РС; ШГ, прошла прекрасный тренинг про Дом, к-й фактически изменил мою жизнь - всё конвертируя в mp3 и слушая на прогулках с ребёнком, пока спал в коляске, и по ночам (ребёнок мега-активный); Школу плавания. Конвертирую с ютьюба и слушаю таким же образом все вебинары (потом просто просматриваю презентации). ОЧЕНЬ хотела попасть на тренинг про Успевать, но к сожалению, придётся отказаться. Новые площадки - бомба замедленного действия...
Хотя бы пойдите навстречу не столь "продвинутым" (а на самом деле более мудрым) пользователям и дублируйте в форуме или хотя бы в ютьюб.
А то как-то обидно получается.
С огромным уважением к тому, что вы делаете, Юлия.

Автор:  Zuzya [ Чт окт 12, 2017 12:20 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр

Подскажите, как пользоваться инстаграмом. Захожу по ссылке из письма на "прямой эфир" и вижу страничку с фотографиями. Где кнопки, где меню?? В меню только "пожаловаться" и "заблокировать" пользователя. Подписку я оформила на эккаунт danilovaru. Остальные кнопки - это переход в мой профиль или на главную страничку инстаграмма. Не вижу где можно общаться и что-то обсудить, вообще не вижу площадки для этого. В комментариях к фотографиям разве что? Или я не туда гляжу или доступ нужен какой-то??? Напишите, у кого получилось, а то времени кучу потратила, а толку ноль :( :oops:

Автор:  Александра М. [ Чт окт 12, 2017 1:17 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр

Zuzya писал(а):
Подскажите, как пользоваться инстаграмом. Захожу по ссылке из письма на "прямой эфир" и вижу страничку с фотографиями. Где кнопки, где меню?? В меню только "пожаловаться" и "заблокировать" пользователя. Подписку я оформила на эккаунт danilovaru. Остальные кнопки - это переход в мой профиль или на главную страничку инстаграмма. Не вижу где можно общаться и что-то обсудить, вообще не вижу площадки для этого. В комментариях к фотографиям разве что? Или я не туда гляжу или доступ нужен какой-то??? Напишите, у кого получилось, а то времени кучу потратила, а толку ноль :( :oops:


Zuzya, добрый день.

Цитирую для Вас:

Как посмотреть чей-то прямой эфир?

Если кто-то, на кого вы подписаны, поделится прямым эфиром, в верхней части Ленты появятся фото профиля этого человека в цветном кольце и слово Эфир. Для просмотра прямого эфира коснитесь фото профиля этого человека.

Во время просмотра прямого эфира вы можете коснуться Комментарий в нижней части экрана, чтобы оставить комментарий, или , чтобы поставить отметку «Нравится». Когда вы оставляете комментарий или отметку «Нравится», это может видеть каждый зритель. Чтобы скрыть комментарии и отметки «Нравится», коснитесь экрана.

Помните, что, когда вы начинаете просмотр прямого эфира, человек, который делится прямым эфиром, и остальные зрители могут видеть, что вы присоединились к просмотру.

Если кто-то поделился повторным воспроизведением прямого эфира в своей истории, вы увидите это повторное воспроизведение в верхней части Ленты с кнопкой воспроизведения и цветным кругом. При повторном просмотре чьего-то прямого эфира можно коснуться правой или левой части экрана, чтобы перейти вперед или назад. Если кто-то поделился несколькими повторными воспроизведениями прямых эфиров, для перехода между ними коснитесь стрелок в верхней части экрана.

Оставить комментарий к повторному воспроизведению нельзя, однако вы можете ответить на него, отправив сообщение в Direct.

Источник

Автор:  Надежда82 [ Чт окт 12, 2017 2:14 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр

Добрый день подскажите если нет телефона, только компьютер, то значит не получится участвовать в тренинге? Когда будет следующий тренинг? Планируется ли в ближайшее время? Очень хочется, но финансы пока поджимают.

Автор:  Solo [ Чт окт 12, 2017 2:15 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр

gingerish писал(а):
Девочки, это трагедия. Зачем этот вынос в соцсети? Поверьте, далеко не все новые веяния нужно перенимать. Все СМИ гудят о том, что НЕЛЬЗЯ, просто НЕЛЬЗЯ выносить инфу о детях, даже о себе в публичное пространство. Там пасётся огромное количество мошенников и маньяков, серьёзно! Я понимаю, что вам хочется стать современными, это очень хорошее желание. Но:
- многим придётся заводить доп. аккаунты - зачем?
- Вы знаете, что ФБ - абсолютно viral? Раз заведя акаунт, вы не удалите его никогда. Он пробирается (это подтверждённый факт) во все ваши контакты и будет напоминать ещё очень долго о себе там, где вы этого даже не ждёте.
- Инстаграм, конечно, хорош, но завтра вам захочется перебраться на ещё более модные площадки - это действительно надо?
- Далеко не все пользуются телефонами, если честно. Я, например, следуя вашим же советам, вообще убираю гаджеты куда подальше. Ребёнок у меня в 2 года не знает, что такое смартфон (я принципиально пользуюсь кнопочным) и планшет.

В общем, про себя лично могу сказать - я приобрела РС; ШГ, прошла прекрасный тренинг про Дом, к-й фактически изменил мою жизнь - всё конвертируя в mp3 и слушая на прогулках с ребёнком, пока спал в коляске, и по ночам (ребёнок мега-активный); Школу плавания. Конвертирую с ютьюба и слушаю таким же образом все вебинары (потом просто просматриваю презентации). ОЧЕНЬ хотела попасть на тренинг про Успевать, но к сожалению, придётся отказаться. Новые площадки - бомба замедленного действия...
Хотя бы пойдите навстречу не столь "продвинутым" (а на самом деле более мудрым) пользователям и дублируйте в форуме или хотя бы в ютьюб.
А то как-то обидно получается.
С огромным уважением к тому, что вы делаете, Юлия.


Согласна. Я завела аккаунт в инстаграмм. Через неделю ктото удалил мою почту и присвоил себе мой аккаунт. Да, я там что то нажала, все восстановилось, но это ужасно.

Автор:  TNS [ Чт окт 12, 2017 2:31 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр

gingerish писал(а):
Зачем этот вынос в соцсети?

Добрый день!
Мне оказалось совершенно не удобно "работать" в соцсетях. В инстаграмме не пробовала, в фейсбуке подключилась к мини-курсу "Экспресс-сборы с ребенком". Очень трудно собрать полную картину из обрывков постов, этот курс был маленький, поэтому здесь было более менее. Хорошо, Аня и Алена дублировали задания на почту. А с комментариями работать совсем неудобно. Все время развернуть, свернуть, на это тратишь очень много времени...
Я бы сказала, что для рекламы площадки отличные, но будет здорово, если работа на семинарах и тренингах останется на форуме. Очень удобно видеть все в одном месте. И с телефона форум нормально работает.

Автор:  Zuzya [ Чт окт 12, 2017 2:44 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр

Александра М. писал(а):
Zuzya писал(а):

Как посмотреть чей-то прямой эфир?

Если кто-то, на кого вы подписаны, поделится прямым эфиром, в верхней части Ленты появятся фото профиля этого человека в цветном кольце и слово Эфир. Для просмотра прямого эфира коснитесь фото профиля этого человека.



Александра, спасибо, я подозревала, что что-то подобное должно быть, но у меня этого нет. Хотя зашла именно в то время, в которое шел эфир, ведь сегодня на час раньше, в 9:30, правильно?....подписка оформлена у меня...эх... и при оплате тренинга ошибка возникает..где же техподдержка? Девочки, берите мужчин в команду, чтобы все нормально работало у вас...

Автор:  Александра М. [ Чт окт 12, 2017 4:38 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр

Zuzya писал(а):
Александра, спасибо, я подозревала, что что-то подобное должно быть, но у меня этого нет. Хотя зашла именно в то время, в которое шел эфир, ведь сегодня на час раньше, в 9:30, правильно?....подписка оформлена у меня...эх... и при оплате тренинга ошибка возникает..где же техподдержка? Девочки, берите мужчин в команду, чтобы все нормально работало у вас...


Zuzya, надо нажать на человечка (фото профиля)

Изображение
Вы нажимали?
Даже сейчас можно зайти и увидеть прямой эфир, который был утром...
По оплате тренинга ошибка? Пожалуйста, напишите danilovaru@yandex.ru обязательно поможем :)
Техподдержка у нас работает 24 часа. И в почте, и в мессенджерах
Viber, Telegram, WhatsApp +7-967-303-69-69

Автор:  Irish [ Чт окт 12, 2017 4:40 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр

Zuzya писал(а):
Александра, спасибо, я подозревала, что что-то подобное должно быть, но у меня этого нет. Хотя зашла именно в то время, в которое шел эфир, ведь сегодня на час раньше, в 9:30, правильно?....подписка оформлена у меня...эх... и при оплате тренинга ошибка возникает..где же техподдержка? Девочки, берите мужчин в команду, чтобы все нормально работало у вас...

А в чем ошибка при оплате? Вика с вами свяжется по этому поводу. Обычно проблем не возникает, всё настроено.

Эфир был в заявленное время, в 9:30, очень жаль, что у вас не получилось посмотреть. Я только что проверила, пожалуйста, можно запись посмотреть.

Изображение

Автор:  Irish [ Чт окт 12, 2017 4:47 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр

TNS писал(а):
Добрый день!
Мне оказалось совершенно не удобно "работать" в соцсетях. В инстаграмме не пробовала, в фейсбуке подключилась к мини-курсу "Экспресс-сборы с ребенком". Очень трудно собрать полную картину из обрывков постов, этот курс был маленький, поэтому здесь было более менее. Хорошо, Аня и Алена дублировали задания на почту. А с комментариями работать совсем неудобно. Все время развернуть, свернуть, на это тратишь очень много времени...

Надежда, понимаем вас. Сложно привыкать к новым форматам! Нам самим, поверьте, пришлось приспосабливаться и делать много новой работы по организации. Удобнее и "роднее" на форуме, конечно. Тут все знакомо и уютно. Но нам нужно развиваться, а это значит, что хотим мы этого или не хотим, нам нужно общаться в соцсетях и делать проекты для тех пользователей, которым привычно именно там, а не на форуме. Знаете, сколько жалоб приходит на почту о том, что неудобно, на форуме не разобраться, где моя ссылка, куда делся раздел, куда идти и так далее. Форумы были популярны 10 лет назад. Сейчас даже знаменитый огромный littleone пошёл в соцсети. Люди придумывают и придумывают новое. Если всего этого бояться, мы бы с вами до сих пор писали на бересте и пользовались голубиной почтой? (утрирую, конечно)

На форуме проекты будут продолжаться. Инстаграм - это пробный шар. Что называется, не попробуешь - не узнаешь. Мы обязательно после тренинга (да и во время) будем спрашивать участников, что удобно, что не удобно, и как им бы хотелось. Нам это важно, безусловно.

Автор:  Irish [ Чт окт 12, 2017 4:53 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр

gingerish писал(а):
Инстаграм, конечно, хорош, но завтра вам захочется перебраться на ещё более модные площадки - это действительно надо?

Мы очень долго никуда не перебирались. Сидели на форуме. С 1999 года. И поверьте, нам этого хочется еще меньше чем вам. Но есть огромная аудитория, которая о нашем замечательном уникальном проекте не знает НИЧЕГО. Ни про Лену Данилову, ни про Аню с Аленой (на мой взгляд, гениальный тандем).

Мы хотим помогать мамам. Мы хотим делиться тем, что знаем и умеем. И мы хотим, чтобы на наших тренингах было много мам, больше чем сейчас. И молодых мам, у которых маленькие дети, и у которых огромное количество вопросов. Именно мы могли бы им помочь. Но мама 20-25-ти лет ничего не хочет слышать про форум, к сожалению, как бы тут уютно и удобно не было.
gingerish писал(а):
Новые площадки - бомба замедленного действия

Честно, я бы не была столь радикальной.

gingerish писал(а):
Хотя бы пойдите навстречу не столь "продвинутым" (а на самом деле более мудрым) пользователям и дублируйте в форуме или хотя бы в ютьюб.

Вот об этом мы подумаем. Но обеспечить полноценное общение на двух площадках сложно. Поэтому если дублировать на форуме, то это будет какой-то читательский вариант, скорее всего. А видео в любом случае будет дублироваться в YouTube, это обязательно.

Автор:  Zuzya [ Чт окт 12, 2017 5:19 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр

Александра М. писал(а):
Zuzya, надо нажать на человечка (фото профиля)

Изображение
Вы нажимали?


он у меня не кликабельный :(

Автор:  Любча [ Чт окт 12, 2017 5:46 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр

Ой, мамочки!!! Думаю, сейчас огребу тухлых помидоров, но промолчать не смогла. Девочки!!! Маньяки и дураки шарятся не только в соц. сетях, уж поверьте! Среди ваших соседей, мирно здоровающихся на лестничной площадке, тоже могут быть люди с неуравновешенной психикой. И никто из организаторов не заставляет вас выставлять фотки или свою личную информацию, тем более, что в Инстаграмме это работа в закрытой группе. Как же мы все боимся чего-то нового, жуть просто!!! :lol: Вот он, пресловутый "выход из зоны комфорта" :P :P :P ! Вот она - возможность поработать над собой! Поверьте, я тоже страшно не люблю что-то новое поначалу (вот сейчас на новый ноутбук без преувеличения год собиралась с духом перейти :cry: ). НО!!! Зато потом понимаешь, что это - новые возможности, другой уровень удобства и т.п. Я тоже люблю форум, как и все мы. Но вот здесь страшно неудобно выставлять фото, а в некоторых проектах (если, конечно, ты активный участник) это необходимо.
Так что желаю всем успокоиться, поверить в себя, поддержать организаторов и - вперед! К новым вершинам!

Автор:  Модератор [ Чт окт 12, 2017 6:27 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр

Zuzya писал(а):
и при оплате тренинга ошибка возникает..

Диана, проверяйте почту

Автор:  Irish [ Чт окт 12, 2017 8:06 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр

Любча писал(а):
Так что желаю всем успокоиться, поверить в себя, поддержать организаторов и - вперед! К новым вершинам!

Ольга, спасибо за поддержку!! :)
Так как сами из зоны комфорта вышли, нам это очень важно!

Автор:  Александра М. [ Чт окт 12, 2017 8:11 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр

Zuzya писал(а):
он у меня не кликабельный :(

Вы смотрите с телефона или компьютера?
Можете прислать скриншот экрана?

Автор:  Irish [ Чт окт 12, 2017 8:12 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр

Александра М. писал(а):
Вы смотрите с телефона или компьютера?

Да, с компьютера, кстати, не посмотреть. Может, именно в этом дело?

Автор:  Zuzya [ Чт окт 12, 2017 10:07 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр

Irish писал(а):
Александра М. писал(а):
Вы смотрите с телефона или компьютера?

Да, с компьютера, кстати, не посмотреть. Может, именно в этом дело?


спасибо, вот где собака зарыта :)

Автор:  Irish [ Сб окт 14, 2017 9:20 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр

Zuzya писал(а):
спасибо, вот где собака зарыта

Ура! Разобрались!
На самом деле как-то и с компьютера можно смотреть, если установить приложение. Но у меня, например, пока не получилось. Если получится, я всем расскажу.

Вот что говорит Лена Данилова по поводу Инстаграма!


Автор:  Надежда82 [ Вс окт 15, 2017 7:34 am ]
Заголовок сообщения:  Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр

Надежда82 писал(а):
Добрый день подскажите если нет телефона, только компьютер, то значит не получится участвовать в тренинге? Когда будет следующий тренинг? Планируется ли в ближайшее время? Очень хочется участвовать.

Автор:  Лена Данилова [ Вс окт 15, 2017 10:01 am ]
Заголовок сообщения:  Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр

Надежда82 писал(а):
Добрый день подскажите если нет телефона, только компьютер, то значит не получится участвовать в тренинге? Когда будет следующий тренинг? Планируется ли в ближайшее время? Очень хочется участвовать.

Если нет телефона, то вы не сможете смотреть прямые эфиры. Остальные материалы будут доступны.
Следующий тренинг будет через год.

Автор:  gingerish [ Вт окт 17, 2017 2:29 am ]
Заголовок сообщения:  Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр

Спасибо за объяснение про Инстаграмм. Я сделала из всего этого замечательный вывод: раз я (вопреки увещеваниям) успеваю позаниматься с компом, поработать за компом, послушать и переконвертировать в удобный формат вебинары из компа и вообще эффективно строю свою жизнь, не используя новомодные и бесполезные по большей части штуки типа Инстаграмм, ФБ, смартфонов и планшетов - всё при диком графике с мегаактивным двухлеткой при нуле помощи извне и в сочетании с работой и поездками - то, наверное, я УЖЕ ВСЁ УСПЕВАЮ, и тренинг этот мне не нужен :)))
Так что вам удачи, а я приберегу эти 8 т.р. для чего-то более полезного. К примеру, для нового РС. Для него Инстаграмм не нужен ;)

Автор:  Лена Данилова [ Вт окт 17, 2017 4:27 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой в октябр

gingerish писал(а):
я УЖЕ ВСЁ УСПЕВАЮ, и тренинг этот мне не нужен ))
Отлично! Мы за вас только рады!

Автор:  OlenkaNik [ Ср янв 24, 2018 9:41 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Тренинг «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой

Здравствуйте! Скажите а существует возможность купить запись для просмотра? И хотелось бы прочитать отзывы от людей которые прослушали этот курс. Спасибо за ответ

Автор:  Модератор [ Вс янв 28, 2018 10:22 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Тренинг «Я всё успеваю: Перезагрузка» с Леной Даниловой

OlenkaNik писал(а):
Здравствуйте! Скажите а существует возможность купить запись для просмотра? И хотелось бы прочитать отзывы от людей которые прослушали этот курс. Спасибо за ответ

Здравствуйте!
Можно купить запись тренинга:
http://danilova.e-autopay.com/buy/331863

Отзывы в нашем аккаунте в Инстаграме:
https://www.instagram.com/p/BbTP5i0FizN/

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/