Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Вебинар "Учимся "читать" детские рисунки"
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=632&t=7648542
Страница 1 из 1

Автор:  Анна Кудрявцева [ Пн май 20, 2013 12:02 pm ]
Заголовок сообщения:  Вебинар "Учимся "читать" детские рисунки"

Вебинар «Учимся "читать" детские рисунки»
Доступен в записи.

Изображение

Кто проводит вебинар?
Ведущая вебинара - Лена Данилова.

Это вебинар предназначен, в первую очередь, для родителей детей старше 3-х лет. Но и мамы малышей, которые ещё не рисуют, смогут узнать много интересного.

Детский рисунок - это книга детской души. Ведь ребёнок не просто рисует "картинку", он рассказывает историю, пишет сказку, переносит на бумагу всё, что его волнует, заинтересовало, произвело впечатление. Альбом или папка с детскими рисунками - это такая "книга жизни" малыша, в которой внимательная мама или папа могут прочесть много интересных страниц.
Аудиоанонс вебинара - послушать.

О чём этот вебинар?

На вебинаре мы поговорим о том:
  • как развивается умение рисовать, проследим эволюцию детского рисунка;
  • стоит ли искать смысл в каляках-маляках;
  • когда и как задавать вопросы по рисункам, как разговорить ребенка;
  • на что обращать внимание при чтении рисунков;
  • когда следует бить тревогу;
  • кто лучше "прочитает" детский рисунок: психолог или мама?

Давайте внимательнее смотреть на наших детей, давайте лучше понимать их! И давайте вместе рисовать!

Отзывы о вебинаре
Оставить свой отзыв и почитать, что пишут другие, можно в этой теме.

Вы можете купить в нашем магазине абонемент на 5 или 10 вебинаров, тогда стоимость каждого из них составит всего 349 рублей.

Изображение

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/