| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Вебинар "1 ребёнок, два, три: особенности взаимоотношений" https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=632&t=7648313 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Анна Кудрявцева [ Пт апр 26, 2013 4:18 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Вебинар "1 ребёнок, два, три: особенности взаимоотношений" |
Вебинар "Один ребёнок, два ребёнка, три ребёнка: особенности взаимоотношений в семье" Ведущая - Лена Данилова Предупреждение! Большинство слушателей вебинара захотели ещё детей! Отзывы участников о вебинаре: Рада писал(а): Под впечатлением от вебинара сегодня сон приснился, что жду третьего малыша! Лена так рассказывает о купании в любви, что очень хочется испытать такое же чувство и думаю, что действительно, градация чувства стремится к бесконечности с увеличением количества детей! Для чего нам нужны дети? Помню, на этот вопрос я себе отвечала в детстве - я хотела что-бы меня любили также, как я любила свою маму.. Volega писал(а): Очень емкий, насыщенный и душевный вебинар!!! Я еще только с первым сынишкой постигаю азы материнства, и уже уверена что справлюсь и со вторым, и с третьим. Вообще такие занятия надо детям в школе проводить, тогда у нас семьи будут больше, счастливее и страхов будет меньше. Лена, спасибо большое что так щедро делитесь и помогаете своим опытом! Дай Бог Вам и вашей семье счастья!!! Радомира писал(а): У меня две прекрасные дочери)) Младшенькой уже 11 мес - многое было пережито, действовали на ощупь, так сказать интуитивно, как слепые котята - в итоге, что-то делали правильно, что-то нет... и слушая этот прекрасный вебинар, я всё время думала, как же жаль, что не услышала его раньше. Сейчас уже накал страстей у нас поугас, старшая (4,5) с удавольствием играет с младшей и обстановка в семье стала более гармоничной, но тем не менее многое я взяла из вебинара на заметку)) Обязательно буду советовать к прослушиванию этот вебинар всем знакомым, кто будет ожидать второго малыша. Большое-пребольшое спасибо Лене Даниловой и всёй команде! Все отзывы о вебинаре "Один ребёнок, два ребёнка, три ребёнка: особенности взаимоотношений в семье"
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|