Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Вебинар "1 ребёнок, два, три: особенности взаимоотношений"
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=632&t=7648313
Страница 1 из 1

Автор:  Анна Кудрявцева [ Пт апр 26, 2013 4:18 pm ]
Заголовок сообщения:  Вебинар "1 ребёнок, два, три: особенности взаимоотношений"

Вебинар "Один ребёнок, два ребёнка, три ребёнка: особенности взаимоотношений в семье"
Ведущая - Лена Данилова

Предупреждение! Большинство слушателей вебинара захотели ещё детей! :D Кто второго, кто третьего, кто четвёртого! А всё потому, что Лена Данилова, мама пятерых детей, так замечательно рассказывала о многодетной семье, об особенностях детей, которые в такой семье растут, а том, как они воспитывают друг друга и родителей. Как преодолевают сложности и "переходные периоды". И о том, как они счастливы!

Отзывы участников о вебинаре:
Рада писал(а):
Под впечатлением от вебинара сегодня сон приснился, что жду третьего малыша! :D
Лена так рассказывает о купании в любви, что очень хочется испытать такое же чувство и думаю, что действительно, градация чувства стремится к бесконечности с увеличением количества детей!

Для чего нам нужны дети? Помню, на этот вопрос я себе отвечала в детстве - я хотела что-бы меня любили также, как я любила свою маму..

Volega писал(а):
Очень емкий, насыщенный и душевный вебинар!!! Я еще только с первым сынишкой постигаю азы материнства, и уже уверена что справлюсь и со вторым, и с третьим. Вообще такие занятия надо детям в школе проводить, тогда у нас семьи будут больше, счастливее и страхов будет меньше. Лена, спасибо большое что так щедро делитесь и помогаете своим опытом! Дай Бог Вам и вашей семье счастья!!!

Радомира писал(а):
У меня две прекрасные дочери)) Младшенькой уже 11 мес - многое было пережито, действовали на ощупь, так сказать интуитивно, как слепые котята - в итоге, что-то делали правильно, что-то нет... и слушая этот прекрасный вебинар, я всё время думала, как же жаль, что не услышала его раньше.

Сейчас уже накал страстей у нас поугас, старшая (4,5) с удавольствием играет с младшей и обстановка в семье стала более гармоничной, но тем не менее многое я взяла из вебинара на заметку))
Обязательно буду советовать к прослушиванию этот вебинар всем знакомым, кто будет ожидать второго малыша.

Большое-пребольшое спасибо Лене Даниловой и всёй команде!

Все отзывы о вебинаре "Один ребёнок, два ребёнка, три ребёнка: особенности взаимоотношений в семье"

:!: Вы можете купить в нашем магазине абонемент на 5 или 10 вебинаров, тогда стоимость каждого из них составит всего 349 рублей.

Изображение

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/