| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Вебинар "Должен ли ребёнок делиться?" https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=632&t=7648310 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Анна Кудрявцева [ Пт апр 26, 2013 4:11 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Вебинар "Должен ли ребёнок делиться?" |
Вебинар "Должен ли ребёнок делиться?" Доступен в записи. ![]() Кто проводит вебинар? Ведущая вебинара - Лена Данилова. О чём этот вебинар? Отзывы о вебинаре Познакомьтесь с отзывами о вебинаре в этой теме: http://danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?f=1527&t=7646848 daleo писал(а): Вебинар оказался очень интересным и нужным! Казалось бы тема такая скользкая, у каждого могут быть свои взгляды на то, как обходиться со своей собственностью... Но Лена настолько грамотно преподнесла, что не осталось и сомнения почему именно это верный вариант действия в сложных ситуациях на площадках и в гостях и проч. Когда дочка начала проявлять интерес к чужим игрушкам, у меня, естественно, стали возникать вопросы, как же поступить в том или ином случае, на которые я не могла найти однозначного ответа, да и с мужем бывали разногласия по поводу правильности поведения его крестницы у нас в гостях (нашей дочери год и 3 мес, а крестнице - 2 года и 10 месяцев). Вебинар дал много пищи для размышлений и не дальнейшее будущее - ведь впереди еще много интересного ждет))) Благодарю за подробный рассказ и примеры из жизни! Света Назарова писал(а): Вебинар закончился, а положительные эмоции остались Валерия Набиева писал(а): Лена, спасибо Вам за такую ценную информацию! В принципе, я более или менее правильно «разруливала» ситуации, связанные с покушением на чужую собственность, но все равно решила послушать вебинар, так как была уверена, что Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО расскажете то, о чем я не знаю. Так вот теперь я чувствую себя «подкованной» в этом вопросе на все 100%. Я наконец-то поняла, чем объясняется «жадность» детей, а также моя нелюбовь выбрасывать уже никому не нужные вещи. Надо срочно исправляться и выкинуть хлам
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|