Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Отзывы о семинаре "Путешествуем с детьми"
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=632&t=7645933
Страница 1 из 1

Автор:  Лена Данилова [ Ср май 30, 2012 12:13 am ]
Заголовок сообщения:  Отзывы о семинаре "Путешествуем с детьми"

Участники и читатели!
Свои отзывы вы можете оставить здесь.

Заранее благодарю.

Автор:  Икрикс [ Ср май 30, 2012 11:20 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о семинаре "Путешествуем с детьми"

Лена, большое спасибо за семинар! Получила ответы на все вопросы! А еще очень интересно и информативно было узнать про ваш личный опыт путешествия с детьми! Благодаря семинару стало понятно как и куда я хочу и могу поехать со своими тремя детьми- за это тоже большое спасибо! рекомендую всем, кто любит, но боится путешествовать, принять участие в этом семинаре! Всем приятных и интересных путешествий!

Автор:  Олеся Квасова [ Ср май 30, 2012 1:47 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о семинаре "Путешествуем с детьми"

Лена, спасибо за семинар. Продуманны и освещены основные моменты возможные в путешествиях. Отдельное спасибо за списки вещей. Рассказы о чужих путешествиях добавляют веры в собствееные силы.Тоже интересен ваш опыт путешествий.
Желаю всем хороших приключений и познавательных путешествий.

Автор:  Танчик [ Ср май 30, 2012 2:02 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о семинаре "Путешествуем с детьми"

Очень информативный семинар! Благодаря семинару, я получила тот фундамент, на котором смогу выстроить наши будущие путешествия. Какие-то вещи я знала и лишний раз утвердилась в их правильности, другие (их больше) были в новинку. Но, полнота теории познается на практике, так что, надеюсь, скоро узнаю, на сколько информация для меня была полной. :D
А еще я считаю, что описание реального опыта поездок с фотографиями и видеосюжетами - это кладезь полезности!
Так что спасибо и за общие темы и за примеры Ваших поездок с детьми!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/