| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Отзывы о семинаре по пальчиковым играм https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=632&t=7640752 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | tanti [ Чт мар 04, 2010 8:05 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Отзывы о семинаре по пальчиковым играм |
Мы сегодня уезжаем, и я, к сожалению, ужен не успеваю выполнить последние задания Тем не менее, хочу заранее поблагодарить за семинар! Он, действительно, очень хорошо помог понять, как играть в пальчиковые игры И большое спасибо всем участникам за такое количество новых игр и идей! |
|
| Автор: | Newlife [ Сб мар 06, 2010 2:32 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Всем нужны ловкие пальчики |
Лена, думала, в какой теме лучше написать. Написала сюда. Вы - потрясающий человек (конечно это вам говорили уже сотни раз!), но я тоже хочу сказать. даже за эти 7 дней семинара Я уже вижу сразу результаты. (а ведь книжек на тему пальчиковых игр прочитано не мало). Как только я стала применять ваши идеи - Степа уже что-то повторяет в течении игр и иногда просто сам может подойти и что-то мне сознательно показать рукой-пальчиками - поиграй мама:-)! И ваш сайт! Я тут не так давно и не совсем еще освоилась, прохожу семинары! Столько информации полезной и нужной и главное - такой искренний посыл! Такие слова, которые попадают прямо внутрь! Что такое раннее развитие и что на самом деле важно для ребенка! Как важна увлеченность, искренняя увлеченность в первую очередь родителей! (увлеченность всем - будь то спорт, творчество, пальчиковые игры.. ).. Потрясающий сайт и я даже представить себе не могу, на сколько вы сильный человек, что запустили и поддерживаете такую махину.. при этом имея мужа и 5!!! детей! Вообщем, я это все к чему, к тому, что Вам огромное спасибо. Этот семинар дал мне не только новый взгляд на пальчиковые игры, но и на просто чтение - как можно на данном этапе (когда Степе 1,2) сделать интересным, захватывающим занятием.. да все что угодно можно сделать интересным.. главное подойти к этом вопросу творчески. Вот только действительно.. как бы этому научиться. Ведь так хочется сделать творческой жизнь сына. |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Сб мар 06, 2010 3:20 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о семинаре по пальчиковым играм |
Большое спасибо Вам за добрые слова! Я рада, что моя работа приносит ощутимую пользу. |
|
| Автор: | Виллина [ Вс мар 07, 2010 3:38 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о семинаре по пальчиковым играм |
Лена, спасибо Вам большое. Если говорить о конкретной задаче - обучению пальчиковым играм, то она выполнена даже больше, чем на 100%. А ещё я получила огромный заряд положительных эмоций и творческой энергии, большое удовольствие от общения с Вами, Лена и с участницами семинара. Очень много внимания, поддержки и доброжелательности. Ещё раз спасибо. |
|
| Автор: | Samestina [ Вс мар 07, 2010 11:46 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о семинаре по пальчиковым играм |
И от меня спасибо за семинар! Семинар задался весёлым и красочным! Очень понравился |
|
| Автор: | otken [ Пт дек 03, 2010 12:46 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о семинаре по пальчиковым играм |
Поучаствовала читателем- огромное спасибо! Так все просто и так все сложно!!!! Для меня тема расширилась от "массажа пальчиков",когда не понимаешь как же сделать,чтоб малышу понравилось. Каждый раз ухожу с сайта окрыленная и с новыми силами!! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|