Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Отзывы о семинаре по пальчиковым играм
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=632&t=7640752
Страница 1 из 1

Автор:  tanti [ Чт мар 04, 2010 8:05 pm ]
Заголовок сообщения:  Отзывы о семинаре по пальчиковым играм

Мы сегодня уезжаем, и я, к сожалению, ужен не успеваю выполнить последние задания :(
Тем не менее, хочу заранее поблагодарить за семинар! Он, действительно, очень хорошо помог понять, как играть в пальчиковые игры :D Как раз опробую новые знания во время долгой дороги, которая нам предстоит :lol:
И большое спасибо всем участникам за такое количество новых игр и идей!

Автор:  Newlife [ Сб мар 06, 2010 2:32 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Всем нужны ловкие пальчики

Лена, думала, в какой теме лучше написать. Написала сюда.
Вы - потрясающий человек (конечно это вам говорили уже сотни раз!), но я тоже хочу сказать.
даже за эти 7 дней семинара Я уже вижу сразу результаты. (а ведь книжек на тему пальчиковых игр прочитано не мало). Как только я стала применять ваши идеи - Степа уже что-то повторяет в течении игр и иногда просто сам может подойти и что-то мне сознательно показать рукой-пальчиками - поиграй мама:-)!
И ваш сайт! Я тут не так давно и не совсем еще освоилась, прохожу семинары! Столько информации полезной и нужной и главное - такой искренний посыл! Такие слова, которые попадают прямо внутрь! Что такое раннее развитие и что на самом деле важно для ребенка! Как важна увлеченность, искренняя увлеченность в первую очередь родителей! (увлеченность всем - будь то спорт, творчество, пальчиковые игры.. ).. Потрясающий сайт и я даже представить себе не могу, на сколько вы сильный человек, что запустили и поддерживаете такую махину.. при этом имея мужа и 5!!! детей! Вообщем, я это все к чему, к тому, что Вам огромное спасибо. Этот семинар дал мне не только новый взгляд на пальчиковые игры, но и на просто чтение - как можно на данном этапе (когда Степе 1,2) сделать интересным, захватывающим занятием.. да все что угодно можно сделать интересным.. главное подойти к этом вопросу творчески. Вот только действительно.. как бы этому научиться. Ведь так хочется сделать творческой жизнь сына.

Автор:  Лена Данилова [ Сб мар 06, 2010 3:20 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о семинаре по пальчиковым играм

Большое спасибо Вам за добрые слова!
Я рада, что моя работа приносит ощутимую пользу.

Автор:  Виллина [ Вс мар 07, 2010 3:38 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о семинаре по пальчиковым играм

Лена, спасибо Вам большое. Если говорить о конкретной задаче - обучению пальчиковым играм, то она выполнена даже больше, чем на 100%. :) Объясню, почему больше. Я ставила перед собой задачу понять, что такое пальчиковые игры, разобраться, найти и исправить свои ошибки. А получила через 7 дней семинара ребёнка, который сам с удовольствием играет. Для меня это совершенно неожиданный и очень приятный результат.
А ещё я получила огромный заряд положительных эмоций и творческой энергии, большое удовольствие от общения с Вами, Лена и с участницами семинара. Очень много внимания, поддержки и доброжелательности. Ещё раз спасибо.

Автор:  Samestina [ Вс мар 07, 2010 11:46 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о семинаре по пальчиковым играм

И от меня спасибо за семинар! Семинар задался весёлым и красочным! Очень понравился :)

Автор:  otken [ Пт дек 03, 2010 12:46 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о семинаре по пальчиковым играм

Поучаствовала читателем- огромное спасибо!
Так все просто и так все сложно!!!!
Для меня тема расширилась от "массажа пальчиков",когда не понимаешь как же сделать,чтоб малышу понравилось.

Каждый раз ухожу с сайта окрыленная и с новыми силами!! :!:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/