Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Беговел
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=608&t=7649561
Страница 1 из 1

Автор:  Татиана Ф [ Вс дек 15, 2013 2:39 pm ]
Заголовок сообщения:  Беговел

На видеороликах дети так лихо ездят на беговелах, на улице тоже встречали деток-мастеров. Но ведь не так всё начинается? А у кого-нибудь есть "беговельные" истории?
Киприанчик часто пытался "ездить" на велосипеде старших сестёр с дополнительными колёсиками, рама между ног -- и топает. Посчитали, что это проявление готовности к езде на беговеле и всё-таки решили купить. Интереса вообще нет никакого, даже когда сами катаем, пытается скорее слезть. А так вообще мальчик очень активный, его не надо ни на горку, ни на комплекс, ни на батут, ни на качели заманивать, и везде выполняет каскадёрские трюки. Есть идеи, как можно заинтересовать? Или, ещё лучше, конкретный опыт? Парню год и восемь.

Автор:  Марина Мотина [ Вс дек 15, 2013 5:35 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Беговел

Татьяна, Матвею было почти год и десять, когда мы купили беговел. Интерес был, пока не надо было ездить. Если мы возили, то ничего, а сам не хотел. Потом мы уехали на 2,5 месяца, а когда вернулись, он освоился за 3 дня и пришлось уже одевать шлем :D Видимо, рано еще Киприану. Может, физически он готов, а психологически еще не созрел. Попробуйте убрать на пару недель, а потом достать снова.

Автор:  Юся [ Вс дек 15, 2013 5:56 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Беговел

Мой младшенький начинал в 2 года ровно. Сначала шагом "ездил" по квартире, а через 2 месяца гонял на улице.
Я ничем не заинтересовывала и не заманивала, он был настолько счастлив, что это ЕГО беговел! :lol:

Автор:  Татиана Ф [ Вс дек 15, 2013 8:04 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Беговел

Спасибо за ответы. Попробуем подождать. Немного обидно, что у меня была уверенность, что ему уже хочется собственный транспорт, постоянно лез на сестрины девайсы :D Я тоже как-то против искусственного заманивания и заинтересовывания. Ну ничего, кто не ошибается...
А вот как лучше, убрать -- а потом время от времени торжественно доставать, или пусть болтается всё время где-то рядом, чтоб дитё натыкалось -- авось захочется воспользоваться :?:
Юся писал(а):

Я ничем не заинтересовывала и не заманивала, он был настолько счастлив, что это ЕГО беговел! :lol:

Вот... обычно тоже -- чуть что -- кидается у старших отнимать и кричит: "МАЯЯЯЯ! МАЯЯЯЯЯ!", а тут даже Лика ездила под носом, и не подошёл ни разу, это очень для него нехарактерно.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/