| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Какой выбрать самокат? https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=608&t=7648377 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Scully_x [ Пн май 06, 2013 4:53 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Какой выбрать самокат? |
Добрый день! Задаю свой первый вопрос о самокатах. Не знаю какой выбрать.. Нам 2,5. В магазине, где продают велосипеды, самокаты, и папин друг говорит, что вполне можно уже взять двухколесный самокат, его и хватит надолго и на нем как раз равновесие учатся держать. А трехколесный, там же говорят, больше игрушка. Если трехколесный, то вот такого плана http://www.detmagaz.ru/index.php?action ... r_id=10429 здесь колеса стоят довольно близко друг к другу. И на таком дочка хотя бы становится и пытается ехать, а на двухколесном пока боится, чувствует, что сразу падает. Но с другой стороны, как научиться, если не пробовать.... Кто-то покупал уже самокаты таким малышам? на чем остановились. Я бы конечно, хотела бы Микро купить, но очень дорого( |
|
| Автор: | Анна Кудрявцева [ Пн май 06, 2013 5:15 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Какой выбрать самокат? |
Здравствуйте! У меня старшая дочка как раз в 2,5 в пансионате попробовала кататься на двухколёсном самокате, и у неё довольно быстро получилось. Мы вернулись домой и нам родственники отдали металлический самокат двухколёсный, на нём можно регулировать высоту ручки, есть три положения. И дочка на нём каталась и катается до сих пор - в 6 лет, хотя сейчас предпочтение, конечно, велосипеду. |
|
| Автор: | Tyapa [ Пт янв 10, 2014 8:34 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Какой выбрать самокат? |
Вот при выборе самоката я бы не стала ограничиваться тем, что продают в магазинах - как правило, там самый ходовой товар, подешевле и попроще. Они очень неудобные. Хороший самокат лучше купить в интернет-магазине или - еще лучше - заказать из Германии. Часто родители стараются купить самокат полегче, но как раз этого не нужно делать, чем тяжелее самокат, тем стабильнее и устойчивее едет. Легкий будет вертлявым. Для малышей однозначно могу рекомендовать самокаты типа немецкого Puky R1, у них разве что колесо не надувное, а в остальном просто супер. У нас также немецкий Panther Junior (они, кажется, уже не производятся), показывала здесь: http://danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?f=608&t=7648864&p=656724#p656724 |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|