Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Велокресло
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=608&t=7638818
Страница 1 из 1

Автор:  ЗОЛУШКА [ Сб апр 25, 2009 3:30 am ]
Заголовок сообщения:  Велокресло

Есть предложенеие сократить расходы при покупке кресла (или др вело штучек) на доставке. Мы хоти купить велокресло HAMAX http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... delID=7575

При покупке на сумму около 9т.р. - доставка бесплатная. Кто с нами??

А может кто знает где его купить в Москве?

Автор:  Людмила Щ [ Чт апр 30, 2009 3:51 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Велокресло

А вы хотите именно это кресло? Я купила BELLELLI вот сдесь
http://www.xsport.ru/index.php?ea=1&rol ... =showpage#
Взяла Lion standart - самое дешовое на подседелку, качеством довольны, правда пока только 1 раз выезжали..
Выбрала это, т.к. из недорогих оно оказалось шире всего. Подъезжала сама на Домодедовскую, благо живу рядом, получилось и выбрать можно и за доставку платить не надо :)

Автор:  ЗОЛУШКА [ Вс май 03, 2009 11:19 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Велокресло

Спасибо за ответ, но мы хотим только HAMAX. Это лучшее качество. И хотим ездить часто :)

Автор:  bell_i [ Чт май 21, 2009 12:45 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Велокресло

ЗОЛУШКА писал(а):
Спасибо за ответ, но мы хотим только HAMAX. Это лучшее качество. И хотим ездить часто :)

Интересно, удалось ли Вам купить кресло через Чейн? Мы еще в апреле заказали вот это http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=24360 с багажником. Мечтали как на Пасху всей семьей поедем на пикник. Все вроде доставили достаточно быстро, но.. не совсем то, что заказывали. Вместо багажника получили еще одно кресло - кстати, Слипи, как Вы хотели. Пришлось писать, жаловаться, отправлять обратно, ждать когда они вышлют нам наш багажник. Вот не так давно его получили, но.. теперь не хватает креплений + денег за отправку их кресла вернули только половину. Эпопея продолжается...

Автор:  ЗОЛУШКА [ Чт май 21, 2009 9:46 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Велокресло

задумалась..... но наверное буду все равно на собственном опыте пробовать

Автор:  bell_i [ Чт май 21, 2009 10:27 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Велокресло

Неее.. я не к тому, чтобы не заказывать - другого выхода я не нашла, искала везде. На тот момент нигде в России не продавались, у нас сезон позже оказывается начинается. Если уже и продаются, то как мне говорили эти кресла дифицит (завозят мало и продают очень дорого), почему это так я не поняла. Просто призываю проявить бдительность - вот и все :-). В моем случае, так вообще никакое другое кресло в принципе не подходит, т.к. рама GT - и крепление просто некуда ставить, а просто на багажник - это все кочки ребенкины. Так что бороться будем до конца! :-) А вам желаю побыстрее заказывать и наконец, устраивать покатушки :-). Я, чтобы не платить за доставку, просто к креслу и багажнику заказала вещичек для мужа - он был рад :-). Вы, кстати, где территориально обитаете?

Автор:  ЗОЛУШКА [ Чт май 21, 2009 2:26 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Велокресло

Спасибо за бдительность. мы живем в Тушино.

Автор:  Анна Андреева [ Ср май 19, 2010 10:08 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Велокресло

Мы купили, грубо говоря, первое, что нашли :) вернее то, что стало на наш велосипед Polisport bilby (у нас есть небольшой нюанс, на раму стандартное крепление не годится, не хватает - только на багажник, и то не сразу подошло)
ездим с удовольствием больше месяц. Каждый день по-чуть, и время от времени в поездки на несколько часов. Дочка и спала в нем несколько раз, и прекрасно играла... В общем, никаких вопросов. Очень довольны.

Правда, на прочность и т.п. не проверяли, т-т-т, и надеюсь, не будем проверять.

В общем - очень удобная штука, чтобы кататься всем вместе, особенно, при наличии старшего ребенка, который любит кататься на велосипеде.
Алисе, на момент покупки, были почти 2 года. 1 год и 10мес

Автор:  Shelly [ Вт июл 27, 2010 4:05 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Велокресло

В первый раз попробовали велокресло в 10 мес у знакомых - с тех пор постоянно катаемся на нем или дома в Москве, либо как сейчас на отдыхе. Мне кажется, это замечательное изобретение - все получают удовольствие, так еще малыш и наблюдает как мама работает ногами на велосипеде. Мы с ним много таким образом можем посмотреть! параллельно еще и общаемся.

Изображение

Здесь Дану 1год и 5мес

Автор:  Shelly [ Вт июл 27, 2010 4:05 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Велокресло

только проблема - отказ от шлема, по настроению может и одеть

Автор:  Shelly [ Вт июл 27, 2010 4:05 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Велокресло

а кто где катается в Москве с дитем?

Автор:  Людмила Щ [ Вт июл 27, 2010 11:48 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Велокресло

Shelly писал(а):
В первый раз попробовали велокресло в 10 мес у знакомых - с тех пор постоянно катаемся на нем или дома в Москве, либо как сейчас на отдыхе. Мне кажется, это замечательное изобретение - все получают удовольствие, так еще малыш и наблюдает как мама работает ногами на велосипеде. Мы с ним много таким образом можем посмотреть! параллельно еще и общаемся.
Мы с полутора лет катаемся, по большому счету почти каждый день понемногу, вплоть до момента, когда снег ложиться. Ярослав очень любит свое кресло, в этом году пожелал попробовать сам на него залезть и, к моему удивлению, у него это получилось :lol: Теперь всегда сам садится, я только катаю и вынимаю из кресла :)
В этом году Ярик начали осваивать 2-х колесный велосипед, и когда начал более-мение уверенно на нем перемещаться (долго осваивали педали, сил не хватало), я обратила внимание, что некоторые моменты в управлении велосипедом он явно перенял у меня - даже учить не пришлось, списываю это на регулярные прогулки в велокресле :wink:
Так что очень всем рекомендую сие приспособление!

Автор:  Людмила Щ [ Вт июл 27, 2010 11:56 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Велокресло

Shelly писал(а):
только проблема - отказ от шлема, по настроению может и одеть

Мы тоже без шлема катаемся :oops: Приобрели сразу, но сначала одевать не хотел категорически.. до истерики доходило, как я только не объясняла... За зиму провела с сыном работу по этому поводу, очень помогла книга для детей про велосипеды, где все только в шлемах катаются - часто ее смотрели, обсуждали, первые поездки весной были в шлеме, но потом стали забывать и спустили на тормоза - так и ездим без шлема по старинке :roll:

Автор:  Людмила Щ [ Вт июл 27, 2010 11:58 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Велокресло

Shelly писал(а):
а кто где катается в Москве с дитем?

Мы в Бирюлевском дендропарке, а вы где?

Автор:  Shelly [ Ср июл 28, 2010 9:51 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Велокресло

Людмила Щ писал(а):
Мы в Бирюлевском дендропарке, а вы где?

у нас поблизости Царицыно и Коломенское - есть что выбрать. Со шлемом тоже решила не напрягать.
Людмила, а что за книга такая про велосипеды?

Автор:  Людмила Щ [ Чт июл 29, 2010 2:48 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Велокресло

Shelly писал(а):
у нас поблизости Царицыно
Ой, а разве туда пускают на велосипеде?
Shelly писал(а):
Людмила, а что за книга такая про велосипеды?
Что-то вроде энциклопедии для школьников про горный велосипед, купила сто лет назад на развале за 20р.

Автор:  Shelly [ Пн авг 02, 2010 2:57 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Велокресло

Людмила Щ писал(а):
Shelly писал(а):
у нас поблизости Царицыно
Ой, а разве туда пускают на велосипеде?


я катаюсь по Борисовский прудам - а в Царицыно на самом велике не пускают, доезжаем, оставляю у ворот и гуляем пешком. Приятное с полезным совмещаю.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/