| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Велокресло https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=608&t=7638818 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | ЗОЛУШКА [ Сб апр 25, 2009 3:30 am ] |
| Заголовок сообщения: | Велокресло |
Есть предложенеие сократить расходы при покупке кресла (или др вело штучек) на доставке. Мы хоти купить велокресло HAMAX http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... delID=7575 При покупке на сумму около 9т.р. - доставка бесплатная. Кто с нами?? А может кто знает где его купить в Москве? |
|
| Автор: | Людмила Щ [ Чт апр 30, 2009 3:51 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Велокресло |
А вы хотите именно это кресло? Я купила BELLELLI вот сдесь http://www.xsport.ru/index.php?ea=1&rol ... =showpage# Взяла Lion standart - самое дешовое на подседелку, качеством довольны, правда пока только 1 раз выезжали.. Выбрала это, т.к. из недорогих оно оказалось шире всего. Подъезжала сама на Домодедовскую, благо живу рядом, получилось и выбрать можно и за доставку платить не надо |
|
| Автор: | ЗОЛУШКА [ Вс май 03, 2009 11:19 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Велокресло |
Спасибо за ответ, но мы хотим только HAMAX. Это лучшее качество. И хотим ездить часто |
|
| Автор: | bell_i [ Чт май 21, 2009 12:45 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Велокресло |
ЗОЛУШКА писал(а): Спасибо за ответ, но мы хотим только HAMAX. Это лучшее качество. И хотим ездить часто Интересно, удалось ли Вам купить кресло через Чейн? Мы еще в апреле заказали вот это http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=24360 с багажником. Мечтали как на Пасху всей семьей поедем на пикник. Все вроде доставили достаточно быстро, но.. не совсем то, что заказывали. Вместо багажника получили еще одно кресло - кстати, Слипи, как Вы хотели. Пришлось писать, жаловаться, отправлять обратно, ждать когда они вышлют нам наш багажник. Вот не так давно его получили, но.. теперь не хватает креплений + денег за отправку их кресла вернули только половину. Эпопея продолжается... |
|
| Автор: | ЗОЛУШКА [ Чт май 21, 2009 9:46 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Велокресло |
задумалась..... но наверное буду все равно на собственном опыте пробовать |
|
| Автор: | bell_i [ Чт май 21, 2009 10:27 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Велокресло |
Неее.. я не к тому, чтобы не заказывать - другого выхода я не нашла, искала везде. На тот момент нигде в России не продавались, у нас сезон позже оказывается начинается. Если уже и продаются, то как мне говорили эти кресла дифицит (завозят мало и продают очень дорого), почему это так я не поняла. Просто призываю проявить бдительность - вот и все |
|
| Автор: | ЗОЛУШКА [ Чт май 21, 2009 2:26 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Велокресло |
Спасибо за бдительность. мы живем в Тушино. |
|
| Автор: | Анна Андреева [ Ср май 19, 2010 10:08 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Велокресло |
Мы купили, грубо говоря, первое, что нашли ездим с удовольствием больше месяц. Каждый день по-чуть, и время от времени в поездки на несколько часов. Дочка и спала в нем несколько раз, и прекрасно играла... В общем, никаких вопросов. Очень довольны. Правда, на прочность и т.п. не проверяли, т-т-т, и надеюсь, не будем проверять. В общем - очень удобная штука, чтобы кататься всем вместе, особенно, при наличии старшего ребенка, который любит кататься на велосипеде. Алисе, на момент покупки, были почти 2 года. 1 год и 10мес |
|
| Автор: | Shelly [ Вт июл 27, 2010 4:05 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Велокресло |
только проблема - отказ от шлема, по настроению может и одеть |
|
| Автор: | Shelly [ Вт июл 27, 2010 4:05 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Велокресло |
а кто где катается в Москве с дитем? |
|
| Автор: | Людмила Щ [ Вт июл 27, 2010 11:48 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Велокресло |
Shelly писал(а): В первый раз попробовали велокресло в 10 мес у знакомых - с тех пор постоянно катаемся на нем или дома в Москве, либо как сейчас на отдыхе. Мне кажется, это замечательное изобретение - все получают удовольствие, так еще малыш и наблюдает как мама работает ногами на велосипеде. Мы с ним много таким образом можем посмотреть! параллельно еще и общаемся. Мы с полутора лет катаемся, по большому счету почти каждый день понемногу, вплоть до момента, когда снег ложиться. Ярослав очень любит свое кресло, в этом году пожелал попробовать сам на него залезть и, к моему удивлению, у него это получилось В этом году Ярик начали осваивать 2-х колесный велосипед, и когда начал более-мение уверенно на нем перемещаться (долго осваивали педали, сил не хватало), я обратила внимание, что некоторые моменты в управлении велосипедом он явно перенял у меня - даже учить не пришлось, списываю это на регулярные прогулки в велокресле Так что очень всем рекомендую сие приспособление! |
|
| Автор: | Людмила Щ [ Вт июл 27, 2010 11:56 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Велокресло |
Shelly писал(а): только проблема - отказ от шлема, по настроению может и одеть Мы тоже без шлема катаемся |
|
| Автор: | Людмила Щ [ Вт июл 27, 2010 11:58 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Велокресло |
Shelly писал(а): а кто где катается в Москве с дитем? Мы в Бирюлевском дендропарке, а вы где? |
|
| Автор: | Shelly [ Ср июл 28, 2010 9:51 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Велокресло |
Людмила Щ писал(а): Мы в Бирюлевском дендропарке, а вы где? у нас поблизости Царицыно и Коломенское - есть что выбрать. Со шлемом тоже решила не напрягать. Людмила, а что за книга такая про велосипеды? |
|
| Автор: | Людмила Щ [ Чт июл 29, 2010 2:48 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Велокресло |
Shelly писал(а): у нас поблизости Царицыно Ой, а разве туда пускают на велосипеде?Shelly писал(а): Людмила, а что за книга такая про велосипеды? Что-то вроде энциклопедии для школьников про горный велосипед, купила сто лет назад на развале за 20р.
|
|
| Автор: | Shelly [ Пн авг 02, 2010 2:57 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Велокресло |
Людмила Щ писал(а): Shelly писал(а): у нас поблизости Царицыно Ой, а разве туда пускают на велосипеде?я катаюсь по Борисовский прудам - а в Царицыно на самом велике не пускают, доезжаем, оставляю у ворот и гуляем пешком. Приятное с полезным совмещаю. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|