Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Йога для малышей
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=608&t=7631813
Страница 1 из 1

Автор:  Милица [ Вс сен 30, 2007 1:26 am ]
Заголовок сообщения:  Йога для малышей

мамы! кто-нибудь занимался с деткой йогой? ребеныш пока только смотрит на маму, но похоже, интересуется. с чего начать. и во сколько? нам год и три.
:D

Автор:  Melanja [ Вс сен 30, 2007 3:15 pm ]
Заголовок сообщения: 

Если малыш уже интересуется -значит, пришло его время.

Посмотри эту книгу
http://www.universalinternetlibrary.ru/ ... /ogl.shtml

Глеб за мной повторяет практически все асаны, триконасану уже очень чистенько делает, а собаку получше чем я. Но я ничего не поправляю, ничему не учу. Пусть пробует сам.

В фитнес-клубах и всяческих центрах йогой с детками занимаются с 4-5 лет.

Автор:  Melanja [ Вт дек 18, 2007 9:10 am ]
Заголовок сообщения: 

Ерисена, не поняла, что значит
Ерисена писал(а):
аналогичную книжку
???

Вы ищите руководство по йоге с картинками или занятия с детками с картинками? Посмотрите тему по йоге в Мамином здоровье и красоте, там девочки давали много ссылок на книги шри БКС Айенгара и его дочери Гиты. Посмотрите вот эти ссылки:
http://realyoga.ru/Portal/Photo/ - здесь есть фото с занятий детской группы
http://medic.oke.ru/people/missed/yoga.php
http://www.yogin.ru/parser.php?p_id=19& ... view_msg=1
http://www.india.ru/india/yoga/books.shtml
http://www.yoga-journal.ru/
http://www.yoga.ru/

Если это все же не то, что вы имели в виду. Задайте свой вопрос гуглу, там очень много информации по йоге.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/