Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Самокат для трехлетки, какой?
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=608&t=5953
Страница 1 из 1

Автор:  Смирнова Елена [ Пн мар 19, 2007 3:35 pm ]
Заголовок сообщения:  Самокат для трехлетки, какой?

В апреле у сына День рождения. Решили с мужем подарить ему трехколесный самокат. Но очень озадачились вопросом где приобрести и какой? Хотели купить французский, но цена смущает 100$.
http://www.33x.ru/index.php?categoryID= ... ow_all=yes

Помогите! Осталось совсем мало времени для выбора)

Автор:  Аленький [ Пн мар 19, 2007 4:02 pm ]
Заголовок сообщения: 

Мы на днях купили двухколесный самокат в ближайшем спортивном магазине, обычный - 700 р. и к нему еще шлем для моего спокойствия :) Вчера с друзьями рассекал на улице, кто был без самоката тут же побежали и купили. Мальчишкам и девчонкам было весело :lol:
А почему вы хотите трехколесный? Мой сынулька еще прошлой весной у друзей брал двухколесный и прекрасно катался (ему было 2,5). Я посмотрела - дети быстро учатся кататься именно на таком. А если вы сомневаетесь - сможет ли именинник поехать на нем, то сходите вместе в магазин и подберите на месте, какой больше понравится :D

Автор:  Анна Андреева [ Пн мар 19, 2007 6:26 pm ]
Заголовок сообщения: 

Смирнова Елена, не надо заморачиваться. Мы купили когда Славе еще и 3 не было. Сначала было непросто. Падал. Но не Слава - а самокат :) С каждым разом все лучше. А через пару месяцев стал здорово ездить - это ему 3 и 2 где-то было.
Мы купили самый простой - на рынке, китайский, главное, что бы подшипник был нормальный, и рама прочная. Пока не подводил. Он очень легкий, собирается - можно взять с собой в пакетике - очень удобно брать в парк, когда едешь на транспорте и т.п.
А недавно пошли, как снег сошел - так вообще здорово было - такие пируэты :) (это Славе 3 года и 8 мес)

Автор:  Наталья Николаевна [ Ср мар 28, 2007 8:53 am ]
Заголовок сообщения: 

В субботу купили Мише трехколесный самокат. Стоит 600 руб. Сразу поехал, очень нравиться. На улице 2 девочки за него даже подрались. Для трехлетнего ребенка, если есть выбор наверно трехколесный предпочтительней, он устойчив, может ехать быстро, не дорог. Ну что еще? Шлепнуться можно с любого самоката. Миша несколько раз падал, то спешит, то засмотриться на что-то. Без этого никуда.

Автор:  Смирнова Елена [ Ср мар 28, 2007 5:19 pm ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо, девочки, за советы! :D Купили вчера самокат трехколесный, китайский. Правда наш папа не очень доволен остался приобретением, т.к. в колесах нет подшипников. Но Никитке вроде нравится, хотя чаще предпочитает велосипед :D

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/