| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Самокат для трехлетки, какой? https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=608&t=5953 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Смирнова Елена [ Пн мар 19, 2007 3:35 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Самокат для трехлетки, какой? |
В апреле у сына День рождения. Решили с мужем подарить ему трехколесный самокат. Но очень озадачились вопросом где приобрести и какой? Хотели купить французский, но цена смущает 100$. http://www.33x.ru/index.php?categoryID= ... ow_all=yes Помогите! Осталось совсем мало времени для выбора) |
|
| Автор: | Аленький [ Пн мар 19, 2007 4:02 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мы на днях купили двухколесный самокат в ближайшем спортивном магазине, обычный - 700 р. и к нему еще шлем для моего спокойствия А почему вы хотите трехколесный? Мой сынулька еще прошлой весной у друзей брал двухколесный и прекрасно катался (ему было 2,5). Я посмотрела - дети быстро учатся кататься именно на таком. А если вы сомневаетесь - сможет ли именинник поехать на нем, то сходите вместе в магазин и подберите на месте, какой больше понравится |
|
| Автор: | Анна Андреева [ Пн мар 19, 2007 6:26 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Смирнова Елена, не надо заморачиваться. Мы купили когда Славе еще и 3 не было. Сначала было непросто. Падал. Но не Слава - а самокат Мы купили самый простой - на рынке, китайский, главное, что бы подшипник был нормальный, и рама прочная. Пока не подводил. Он очень легкий, собирается - можно взять с собой в пакетике - очень удобно брать в парк, когда едешь на транспорте и т.п. А недавно пошли, как снег сошел - так вообще здорово было - такие пируэты |
|
| Автор: | Наталья Николаевна [ Ср мар 28, 2007 8:53 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
В субботу купили Мише трехколесный самокат. Стоит 600 руб. Сразу поехал, очень нравиться. На улице 2 девочки за него даже подрались. Для трехлетнего ребенка, если есть выбор наверно трехколесный предпочтительней, он устойчив, может ехать быстро, не дорог. Ну что еще? Шлепнуться можно с любого самоката. Миша несколько раз падал, то спешит, то засмотриться на что-то. Без этого никуда. |
|
| Автор: | Смирнова Елена [ Ср мар 28, 2007 5:19 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Спасибо, девочки, за советы! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|