| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Стишки про волшебника https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=55&t=7637092 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Homo sapiens [ Пн дек 22, 2008 5:43 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Стишки про волшебника |
девочки, может кто знает какое то четверостишие про волшебника. Не смогла сама найти нигде. простое и коротенькое. |
|
| Автор: | Алина Закревская [ Пн дек 22, 2008 9:23 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Homo sapiens, не короткое, но можно выбрать четверастишие ПЕСНЯ О ВОЛШЕБНИКЕ Мориц Юнна Сапожник починяет нам ботинки, А плотник - табуретку и крыльцо, Но только у волшебника в починке Светлеет ваше сердце и лицо! Какая тонкая работа - Счастливым сделать хоть кого-то, Цветок удачи принести, От одиночества спасти, А самому потом тихонечко уйти... Волшебник - это сказочная личность, И сказочно он скромен, господа, В нем сказочно отсутствует двуличность, И выгод он не ищет никогда. Какая тонкая работа - Счастливым сделать хоть кого-то, Цветок удачи принести, От одиночества спасти, А самому потом тихонечко уйти... Язык чужой обиды и печали Волшебник изучает с детских лет, Его вселять надежды обучали - И это основной его предмет! Какая тонкая работа - Счастливым сделать хоть кого-то, Цветок удачи принести, От одиночества спасти, А самому потом тихонечко уйти... |
|
| Автор: | Алина Закревская [ Пн дек 22, 2008 9:26 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
«Я работаю волшебником» Музыка Эдуарда Колмановского Слова Льва Ошанина Я летаю в разные края, Кто же знает, где мы завтра будем. Дождик привожу в пустыню я, Солнце раздаю хорошим людям. Почему, дружок, да потому Что я жизнь учу не по учебникам, Просто я работаю, просто я работаю Волшебником, волшебником. Ты идёшь, идёшь по январю, Холодно, следы как многоточье. Хочешь я с тобой заговорю, Руку дам и станет путь короче. Почему, дружок, да потому Что я жизнь учу не по учебникам, Просто я работаю, просто я работаю Волшебником, волшебником. Мчатся годы, чувства торопя, Душу наполняя лёгкой силой, Хочешь, некрасивую тебя Сделаю как Золушку красивой. Почему, дружок, да потому Что я жизнь учу не по учебникам, Просто я работаю, просто я работаю Волшебником, волшебником. Не жалеть для друга ничего, Думать о других немножко тоже, Вот моё простое волшебство, Может быть и ты мне в нём поможешь. Почему, дружок, да потому Что я жизнь учу не по учебникам, Просто я работаю, просто я работаю Волшебником, волшебником, волшебником. Почему, дружок, да потому Что я жизнь учу не по учебникам, Просто я работаю, просто я работаю Волшебником, волшебником, волшебником. |
|
| Автор: | Алина Закревская [ Пн дек 22, 2008 9:29 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Добрый волшебник! Автор: Путник С. Волшебник добрый жил На берегу реки. Он колдовать любил До утренней зари. Когда ещё рассвет Над миром не вставал, Волшебные слова Он в темноту шептал. И наполнялся мир Волшебной теплотой, На небо выплывал Шар солнца золотой. И нёсся солнца луч В леса, поля, луга. В волшебной красоте Цвела вовсю Земля. Волшебной добротой Сердца он согревал. И светлый ясный день Улыбкой расцветал. Довольный уходил Волшебник в избу спать, Чтоб завтра до зари Вновь колдовать начать!!! |
|
| Автор: | Алина Закревская [ Пн дек 22, 2008 9:35 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Пугачева Алла — Волшебник-недоучка Вычислить путь звезды и развести сады И укротить тайфун все может магия Есть у меня диплом только вот дело в том Что всемогущий маг лишь на бумаге я Даром преподаватели время со мною тратили Даром со мною мучился самый искусный маг Да да да Мудрых преподавателей Слушал я невнимательно Все что ни задавали мне делал я кое-как Сделать хотел грозу а получил козу Розовую козу с желтою полосой Вместо хвоста нога а на ноге рога Я не хотел бы вновь встретиться с той козой Даром преподаватели время со мною тратили Даром со мною мучился самый искусный маг Да да да Мудрых преподавателей Слушал я невнимательно Все что ни задавали мне делал я кое-как Сделать хотел утюг слон получился вдруг Крылья как у пчелы вместо ушей цветы Ночью мне снится сон плачут коза и слон Плачут и говорят что с нами сделал ты Что с нами сделал ты Даром преподаватели время со мною тратили Даром со мною мучился самый искусный маг Да да да Мудрых преподавателей Слушал я невнимательно Все что ни задавали мне делал я кое-как |
|
| Автор: | Homo sapiens [ Пн дек 22, 2008 10:27 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Энила, спасибо. Очень выручили. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|