Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Эмблемы марок машин- где найти?
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=55&t=7635757
Страница 1 из 1

Автор:  Evusha [ Вт июл 29, 2008 10:44 pm ]
Заголовок сообщения:  Эмблемы марок машин- где найти?

Девочки, может у кого-нибудь есть ссылки где скачать эмблемы марок машин? Я весь И-нет перерыла и не нашла :( Может быть я не те ключевые слова ввожу....Мне надо именно эмблемы, не сами машины.

Автор:  Летняя [ Чт авг 21, 2008 5:06 pm ]
Заголовок сообщения: 

У меня тоже есть немного - могу прислать. А вообще в яндексе в строке поиска набираете марку машины и слово "логотип". Нажимаете "картинки". И будет море картинок. Я сама так искала.

Автор:  Timashka [ Пт авг 22, 2008 12:07 am ]
Заголовок сообщения: 

Evusha

Была вот такая тема на форуме:

http://www.danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?t=7631974

Там есть предложения где искать.

Я взяла презентацию, которую делали девочки с форума, если не ошибаюсь, то Елена Кузнецова (большое спасибо :) ), распечатала эмблемы и сделала альбом.

Посмотрите тему "Хочу поделится презентациями", примерно четвертая страница:
http://danilova.ru/phpbb/viewtopic.php? ... &&start=45

Автор:  Елена Кузнецова [ Пт авг 22, 2008 4:03 pm ]
Заголовок сообщения: 

Timashka писал(а):
распечатала эмблемы и сделала альбом.

Ага, а я еще и лото сделала из этих же презентаций :wink:

Evusha, наити эмблемы в инете совсем не сложно. Заходите например сюда http://images.google.ru/imghp?hl=ru&tab=wi и набираете, скажем honda logo или mercedes logo ... ну и так далее.

Удачи!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/