| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Эмблемы марок машин- где найти? https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=55&t=7635757 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Evusha [ Вт июл 29, 2008 10:44 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Эмблемы марок машин- где найти? |
Девочки, может у кого-нибудь есть ссылки где скачать эмблемы марок машин? Я весь И-нет перерыла и не нашла |
|
| Автор: | Летняя [ Чт авг 21, 2008 5:06 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
У меня тоже есть немного - могу прислать. А вообще в яндексе в строке поиска набираете марку машины и слово "логотип". Нажимаете "картинки". И будет море картинок. Я сама так искала. |
|
| Автор: | Timashka [ Пт авг 22, 2008 12:07 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Evusha Была вот такая тема на форуме: http://www.danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?t=7631974 Там есть предложения где искать. Я взяла презентацию, которую делали девочки с форума, если не ошибаюсь, то Елена Кузнецова (большое спасибо Посмотрите тему "Хочу поделится презентациями", примерно четвертая страница: http://danilova.ru/phpbb/viewtopic.php? ... &&start=45 |
|
| Автор: | Елена Кузнецова [ Пт авг 22, 2008 4:03 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Timashka писал(а): распечатала эмблемы и сделала альбом.
Ага, а я еще и лото сделала из этих же презентаций Evusha, наити эмблемы в инете совсем не сложно. Заходите например сюда http://images.google.ru/imghp?hl=ru&tab=wi и набираете, скажем honda logo или mercedes logo ... ну и так далее. Удачи! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|