Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Компьютерные игры для детей от 2-х лет
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=55&t=1113
Страница 1 из 1

Автор:  Гость [ Вс янв 22, 2006 12:12 am ]
Заголовок сообщения:  Компьютерные игры для детей от 2-х лет

Нашел сайт с компьютерными играми для детей от 2-х лет - http://childrensgames.narod.ru

Мне понравилось. Ребёнка не оторвать. :D

Автор:  Анна Андреева [ Вс янв 22, 2006 2:52 pm ]
Заголовок сообщения: 

lexey, спасибо - приятная игрушка - у нас такого типа как раз в ходу
одна проблема - у меня нет яндекс-денег - а до своего кошелька WebMoney не могу достучаться - поэтому у нас пока только яблоки, а мне очень конструктор понравился и лабиринт хорошо бы... :cry: :cry: :cry:
да и конект отвратный... но это уже особенность бесплатного хостинга - с этим ничего не поделаешь :x

Автор:  Нов.Катерина [ Ср фев 01, 2006 12:34 pm ]
Заголовок сообщения: 

Нашему ребенку понравились яблоки, мы пока учимся пользоваться мышкой. А потом обязательно приобрету и конструктор и еще что-нибудь.

Автор:  Саша [ Ср мар 29, 2006 3:59 pm ]
Заголовок сообщения: 

Муз. игры:
http://www.musiklehre.at/musicmemogame/

Автор:  Саша [ Сб апр 01, 2006 12:54 am ]
Заголовок сообщения: 

И ещё одна ссылочка:
http://www.musikwissenschaften.de/kids/

Автор:  kuninka [ Пт апр 07, 2006 1:17 am ]
Заголовок сообщения: 

Вот, может кого - то заинтересует..... правда на польском, но думаю всё поймёте! :D Паззлы, карты для развития памяти - http://www.minimini.pl/minimini.php?gry

Автор:  Майя [ Вт дек 19, 2006 2:00 am ]
Заголовок сообщения: 

Не знаю, сюда ли написать ссылку, но мне кажется, что это не совсем комп. игры и, тем более, можно играть и с детками помладше. По мне - так очень симпатично:)
http://www.poissonrouge.com/

Автор:  Смирнова Елена [ Ср дек 20, 2006 1:38 am ]
Заголовок сообщения: 

Майя, действительно, очень интересный и красивый сайт :D Спасибо!

Автор:  tushkan [ Пт фев 09, 2007 9:06 pm ]
Заголовок сообщения: 

Майя, да, поддерживаю. Сайт - просто супер, сама сидела около получаса и играла

Автор:  webushka [ Вс фев 11, 2007 2:27 pm ]
Заголовок сообщения: 

Майя, отличный сайт - моя старшенькая в возрасте около 2 лет просто обажала такие!!! да и самой так и хочется поиграться :D

Автор:  MIRINDA [ Пн сен 24, 2007 2:32 pm ]
Заголовок сообщения: 

Случайно нашла такую классную игру для малышей :)

http://www.fotosav.ru/programs/uznavalka.aspx

Автор:  matthiola [ Пн окт 08, 2007 3:46 pm ]
Заголовок сообщения: 

Развивающие компьютерные игры для деток от 2-х лет
Развивалки для скачивания
А так же развивающие мультики и тд

Автор:  Homo sapiens [ Сб окт 25, 2008 3:15 pm ]
Заголовок сообщения: 

Девочки подскажите ссылки где компьютерные развивающиеся игры для детей от 4 и выше можно скачать? А то больше ссылки для малышей.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/