| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Аудиокниги https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=51&t=4537 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Anna ST [ Вс ноя 26, 2006 1:49 am ] |
| Заголовок сообщения: | Аудиокниги |
Тема немного не про книжную полку, но всё же про книги. Скажите, Вы слушаете аудиокниги? Когда обычно это делаете?Нравится ли? Где их берете? Покупаете? В интернете? |
|
| Автор: | getera [ Вс ноя 26, 2006 2:04 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Скачиваю в интернете. Сейчас слушаю то, что интересно и сыну (т.е. обычно ставлю фоном, когда мы с сыном играем, рисуем...). На первом месте у нас - сказки Пушкина. |
|
| Автор: | егорушка [ Вс ноя 26, 2006 1:18 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Слушаю только детские сказки, которые или покупаю на а\кассетах или скачиваю из интернета. |
|
| Автор: | Amaranta [ Вс ноя 26, 2006 1:33 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Каждый день мы слушаем что-то для детей, а когда я куда-то еду, то слушаю что-то своё - совмещаю приятное с полезным:) В основном всё скачиваем, но если в интернете чего-то нет, то покупаем (это, как правило, аудиокниги на немецком для ребёнка). |
|
| Автор: | Карапуз [ Вт ноя 28, 2006 4:26 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Очень много слушаю, в машине, когда готовлю еду. Слушаю классику. Самое интересное, что ребенок (11 мес) слушает открыв рот. |
|
| Автор: | m o o n y [ Пт дек 08, 2006 7:53 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
очень удобно, можно параллельно заниматься домашними делами, рисовать, вязать и т.д. Если, конечно, для восприятия годится. Какие-то книги просто невозможно слушать - или музыка заглушает или с дикцией проблема. |
|
| Автор: | Anna ST [ Пт дек 08, 2006 11:39 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
мне кажется, многие больше слушают детские книги- сказки ил аудиоэнциклопедии. По крайней мере, многие из жителей этого форума. Мы слушаем это редко. Что же касается книг не для детей, то мой опыт таков - слушала пару книг, очень хорошее качество и т.п. Поняла, что мне тяжело слушать. Реально получалось только в автобусе на дальние расстояния (хотя бы 1,5-2 часа). В остальных случаях, во время каких-либо дел или при движении пешком, я становилась крайне невнимательна именно к тому, что слушала, отвлекалась на окружающее. Всегда. Поэтому больше пока не возобновляла такой опыт. А слушать аудиокнигу вместо того, чтоб почитать (в свободное время), мне кажется странным. Если со зрением всё в порядке, лучше уж почитать, ИМХО |
|
| Автор: | m o o n y [ Пт дек 08, 2006 11:44 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Есть книги , для меня не читаемые. Так я прослушала "Парфюмера", читать бы точно бросила - прекрасный стиль изложения, описания, но такая мерзость. И голос такой въедливый, приятный, как ни крути - поймешь. |
|
| Автор: | фрекен Бок [ Сб окт 06, 2007 1:17 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
егорушка писал(а): Слушаю только детские сказки, которые или покупаю на а\кассетах или скачиваю из интернета.
А не поделитесь ссылочками где скачиваете? |
|
| Автор: | ТОЧКА [ Пн окт 27, 2008 1:28 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Здесь можно скачать: http://audio.arjlover.net/audio/ |
|
| Автор: | eva [ Пн окт 27, 2008 10:19 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Оля, спасибо. |
|
| Автор: | Anna May [ Пн окт 27, 2008 11:55 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
часто слушаем всей семьей, удобно....и малышка любит... Точка, спасибо огромное за ссылку...нашла для себя много нового..., в том числе и то, что давно искала... |
|
| Автор: | ТОЧКА [ Пн окт 27, 2008 11:58 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я только этой ссылкой и пользуюсь - делаю специальные подборки мультиков и записываю аудиодиски с тем, что читаем - сразу используем все каналы восприятия. |
|
| Автор: | eva [ Вт окт 28, 2008 12:04 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Точка писал(а): делаю специальные подборки мультиков и записываю аудиодиски с тем, что читаем - сразу используем все каналы восприятия.
ну прям как я )) |
|
| Автор: | ТОЧКА [ Вт окт 28, 2008 12:09 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
eva писал(а): ну прям как я ))
Смайлик, пожимающий руку! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|