| Автор |
Сообщение |
|
Мария Дм
|
Добавлено: Чт сен 20, 2007 10:38 pm |
|
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:23 pm Сообщения: 566 Откуда: МО, г.Пушкино
|
|
Честняков "Чудеса в решете". Кто-нибудь читал? О чем сказка? (не могу найти текст в инете)
_________________ Доченька Юля родилась 29.12.04 (7 лет)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Полуночница
|
Добавлено: Ср янв 30, 2008 3:18 pm |
|
|
Новичок
|
 |
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 7:10 am Сообщения: 8 Откуда: Саратов
|
|
Это продолжение книги "Академия домашних волшебников". Девочка Лёка из первой книги готовит к школе детей знакомых.
_________________ 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Мышонок
|
Добавлено: Пт окт 17, 2008 8:31 am |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 2:19 pm Сообщения: 171 Откуда: Ростов-на-Дону
|
|
Кстати, классная книга!! Я и сейчас перечитываю)))
_________________ вот здесь Женин дневникменя зовут Маша
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|