Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Книжные интернет-магазины
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=51&t=4002
Страница 1 из 1

Автор:  molniaxxl [ Вт окт 03, 2006 8:33 pm ]
Заголовок сообщения:  Книжные интернет-магазины

Скажите, пользуетесь ли вы книжными интернет-магазинами?
Какие вы знаете не дорогие и хорошие(надежные магазины)?
Может у Вас есть негативный опыт по покупке детских книг через интернет-магазин.

Автор:  Amaranta [ Вт окт 03, 2006 10:40 pm ]
Заголовок сообщения: 

я уже несколько раз покупала книги на www.books.ru - болъшой выбор и не было проблем с доставкой (в Германию).

Автор:  Natalik [ Вт окт 03, 2006 11:20 pm ]
Заголовок сообщения: 

Несколько раз покупала на www.labirint-shop.ru и не только книги, еще диски и пособия разные (Ленино "Радужное лукошко", рамки-вкладыши...). Цены у них не высокие и с доставкой ни разу не подводили. Я ими довольна.

Автор:  Селена [ Вт окт 03, 2006 11:44 pm ]
Заголовок сообщения: 

Тоже хотела Лабиринт посоветовать. очень мне нравится этот магазин, недорого и оперативно, только заказ отправлю, они уже звонят, уточняют)).
Жаль, в Лабиринте не все бывает, что хотелось бы. Если чего-то у них нет, то пользуюсь Озоном или Библионом

Автор:  туристёнок [ Вт окт 24, 2006 12:29 pm ]
Заголовок сообщения: 

у нас тоже Лабиринт - самый любимый... там легко находится то, что уже несколько месяцев "нет на складе" в Озоне... а с ограниченным выбором я не согласна - на пока практика показывает в сравнении с Озоном как раз обратно: выбор больше, цены ниже на 25%+, доставка в Штаты в два раза дешевле... + есть система накопительских скидок, ICQ номер, где всегда можно получить консультацию и согласовать все вопросы по доставке...

Автор:  molniaxxl [ Вт окт 24, 2006 10:24 pm ]
Заголовок сообщения: 

Заказала книги в http://www.books.ru/ Обещали сначала отправить книги одну дату, когда оплатила, попросили еще неделю подождать, а сейчас смотрю заказ, некоторых книг нет, так что еще наверное долго ждать придется. Не хорошо получается. :x

Автор:  Amaranta [ Ср окт 25, 2006 1:09 am ]
Заголовок сообщения: 

molniaxxl, у меня тоже такое было - ждала, пока все книги "соберут" в посылку. Не очень приянто, конечно, учитывая стопроцентную предоплату... Правда, в итоге, все книги получила в полном комплекте. Так было оба раза.
Ещё хотела сказать о сроках доставки. Я указала в заказе доставку наземной почтой и, учитиывая дату отправки, посылка шла всего 10 дней! Т.е. фактически как авиапочтой, но в два раза дешевле. Может, просто совпадение :roll:

Автор:  molniaxxl [ Ср окт 25, 2006 10:53 am ]
Заголовок сообщения: 

Elena писал(а):
посылка шла всего 10 дней!
вам крупно повезло, у нас за 10 дней посылка до Ярославля из Москвы приходит :wink:

Автор:  Kiru4a [ Вт окт 31, 2006 5:13 am ]
Заголовок сообщения: 

Девочки, кто-нибудь заказывал книги с доставкой в Канаду?
Хочу кое-что купить, и все никак не определюсь с магазином :( И потом налоги, доставка... поделитесь опытом, если таковой имеется... :roll:

Автор:  OCEAN [ Чт ноя 16, 2006 2:36 pm ]
Заголовок сообщения: 

Девочки, есть интернет-магазин при "Библио-Глобусе". Он называется bgshop.ru. Главное, чтобы книга оказалсь в наличии - тогда без проблем: сразу доставят или можно самой доехать забрать, а если нужную книгу придется ждать от поставщика - тогда бесполезно: очень долго и в итоге безрезультатно.

Автор:  Опера [ Ср дек 06, 2006 10:56 am ]
Заголовок сообщения:  Книги на Amazon.com

Кто-нибудь из России заказывал книги в этом магазине ? www.Amazon.com
И сколько стоила доставка ?

Там столько прелестных книг, которые никогда не будут изданы у нас ( их слишком много ) - и все так хочется :lol:

Автор:  molniaxxl [ Пн дек 11, 2006 12:05 am ]
Заголовок сообщения: 

Заказала книги в http://www.books.ru/ прождала два месяца, в результате сказали, что двух книг нет (одна та из-зи которой затеяла весь сыр-бор). И отправили заказ, часть денег в результате осталась на счету в магазине, придется заказывать еще раз. Потом заказала книги в www.labirint-shop.ru.
Перечислила деньги, заказ отправили быстро и сообщили, что все книги есть. В результате не получила 5 книг. А когда написала в магазин письмо, мне ответили, что этих книг нет, поэтому и не отправили, а оставшиеся деньги мы вам с другим заказом посчитаем. Так что у каждого магазина свои тараканы. :evil:

Автор:  Karinka [ Сб дек 16, 2006 12:03 am ]
Заголовок сообщения: 

Очень советую старые детские книги покупать на www.libex.ru (там даже с обложками многие) и на www.alib.ru - восстановила благодаря им почти все свои старые детские книги.

А вот тут - на www.childhoodbooks.ru - вывешены те книги (обложки, вых. данные, примеры иллюстраций и к некоторымм - файлы), которые я и девочки, которые присоединились :) любили в детстве и сейчас читаем своим детям.

Автор:  anny_k [ Сб апр 07, 2007 11:06 pm ]
Заголовок сообщения: 

На этом сайте поиск сразу по нескольким магазинам. Удобно цены сравнивать http://www.lookbook.ru/

Автор:  Женя [ Пт июл 20, 2007 1:16 pm ]
Заголовок сообщения: 

Новый магазин книжный www.sprinter.ru
А Лабиринт здорово подорожал....

Автор:  Slava [ Ср ноя 28, 2007 8:19 am ]
Заголовок сообщения: 

спасибо девочки! очень полезный топ!
заказала в прошлом году книги на озоне, в австралию шли около 8-ми месяцев! ребенок за это время "вырос" из этих книг. попробую лабиринт в следующий раз, а то у нас здесь край земли и ничего не достать :)

Цитата:
Очень советую старые детские книги покупать на www.libex.ru (там даже с обложками многие) и на www.alib.ru - восстановила благодаря им почти все свои старые детские книги.

А вот тут - на www.childhoodbooks.ru - вывешены те книги (обложки, вых. данные, примеры иллюстраций и к некоторымм - файлы), которые я и девочки, которые присоединились любили в детстве и сейчас читаем своим детям.


Каринка, а это вообще звучит потрясающе, сейчас буду смотреть.

Автор:  Цветочница [ Чт ноя 29, 2007 12:33 am ]
Заголовок сообщения: 

Я три года покупала в болеро, сейчас перешла в лабиринт. Болеро стали заказы задерживать, хотя иногда все же обращаюсь к ним (если нужно 3-4 книги) у них до 800 руб заказ можно оплатить наложным платежом. Диски тоже в болеро, понравились ребята в CP Digital (тоже наложный платеж), хочу сказать про АГУ.ру на форуме о них не очень-то отзывались, а у них заказывала 3 раза - все лицензия, кач-во хорошее. :wink:

Автор:  Ники [ Чт ноя 29, 2007 2:38 pm ]
Заголовок сообщения: 

Вот уже год пользуюсь услугами Лабиринта,очень довольна.Правда игрушек очень мало,но книг хватает.

Автор:  Аленка [ Сб дек 01, 2007 6:22 pm ]
Заголовок сообщения: 

Заказала 2 книги в Библионе!
Книги по 100 рублей + 180 за то, что они мне их отправят! :roll:
Недели 2 посылку собирали, потом спустя еще пару недель пришло письмо, что отправили! И уже 3-ю неделю ждемс! :-)

В следующий раз попробуем другой магазин!

Автор:  Наталья Морозова [ Чт дек 20, 2007 2:00 pm ]
Заголовок сообщения: 

Я бы тоже посоветовала labirint-shop.ru Бесплатная доставка на следующий день - это уже аргумент. Плюс система скидок и отличный детский ассортимент. Я заказываю по посылке в месяц уже почти три года подряд

Автор:  Anna ST [ Чт дек 20, 2007 4:13 pm ]
Заголовок сообщения: 

Лабиринт пока остается книжным, в котором всё заказываю. НО уже 2 раза они мен подводили. С доставкой всё нормально. Но книг не досчитываюсь. Первый раз не положили 2 мелкие книги на 20 руб. А вторй раз не положили книигу за 52 р., при чем ту, ради которой я весь зака з формировала. И довезти не смогли - не стало её в наличии. Я была в бешенстве. Обещали деньги вернуть следующим заказом.

Автор:  TanaKo [ Ср янв 23, 2008 2:50 am ]
Заголовок сообщения: 

Девочки, а кто-нибудь покупал через интернет-магазин "Лабиринт" книгу "Ладушки" изд-ва "Белый город"2007г.? Поделитесь опытом. Пытаюсь оформить заказ вот уже 3-й день что-то не получается. :( На странице с указанием домашнего адреса появляется табличка с просьбой указать адрес латиницей. Я указываю, и... появляется опять та же самая табличка. Правда, я не заполняю поле с комментариями.

Автор:  Файка [ Ср янв 23, 2008 4:42 am ]
Заголовок сообщения: 

Я заказывала именно там эту книгу. Никаких проблем не возникало. Можно им позвонить, если проблемы. А Вы раньше там что-нибудь заказывали?

Автор:  TanaKo [ Ср янв 23, 2008 3:06 pm ]
Заголовок сообщения: 

Нет, раньше ничего не заказывали. Пытаемся связаться с ними через ICQ, но тоже происходят какие-то нестыковки: они будто бы на связи, а этой самой связи нет. Может быть Украина все-таки не заграница и можно всю информацию заполнять кирилицей? Файка, а как можно туда позвонить ?

Автор:  Файка [ Ср янв 23, 2008 9:37 pm ]
Заголовок сообщения: 

Да, там сверху телефон был указан. Мы заполняли все данные обычным русским шрифтом. Попробуйте.

Автор:  TanaKo [ Вт фев 05, 2008 2:43 am ]
Заголовок сообщения: 

Девочки из Украины, кто-нибудь пользовался услугами"Лабиринта", "Озона" или других российских интернет-магазинов? Сколько приблизительно стоит доставка книг с учетом таможенной пошлины? Хочу заказать книгу, но, если я все правильно поняла и посчитала, то книга стоит почти как яйцо Фаберже на аукционе. :shock:
Утрирую!!! :wink:
Так ли это? Внесите ясность, будьте добры! :)

Автор:  Александра Т [ Чт фев 07, 2008 6:54 am ]
Заголовок сообщения: 

На сайте издательства «Фортуна Эл» можно заказать наложенным платежом замечательные книги, в том числе такие:
Редъярд Киплинг "Маугли" - иллюстрации Мая Митурича
Японские сказки. Иллюстрации Мая Митурича
Геннадий Снегирев "Олени в горх" - иллюстрации Мая Митурича;
"Армянские народные сказки" с иллюстрациями Мартироса Сарьяна
"БЫЛИНЫ" с иллюстрациями Владимира Перцова;
"РУССКИЕ НАРОДНЫЕ СКАЗКИ" с иллюстрациями Елены Поленовой.
http://fortuna-al.narod.ru/

Автор:  Сёмкина [ Вт фев 26, 2008 12:10 pm ]
Заголовок сообщения: 

Заказывала уже несколько раз из Лабиринта - всё приходило в срок. после заказа перезванивают по наличию - что есть чего нет, и на мфло приходит подробная выкладка что есть чего нет. удобно. И по ценам - по магазинам дороже бегать

Автор:  TanaKo [ Вт фев 26, 2008 8:56 pm ]
Заголовок сообщения: 

Семкина, извините пожалуйста, а Вы в каком городе живете, в какой стране?

Автор:  Kistochka [ Пт фев 29, 2008 12:19 am ]
Заголовок сообщения: 

Девочки, подскажите, пожалуйста. Хотела заказать на "Развивалки.ру" тематические карточки по 101 руб. за комплект. При оформлении заказа прочла "минимальная стоимость почтовых услуг 200 руб.", т.е. я оплачиваю стоимость карточек + почтовый тариф в зависимости от веса, габаритов посылки...+ 200 руб??? :roll:

Автор:  Лена Высоцкая [ Пт фев 29, 2008 12:39 am ]
Заголовок сообщения: 

Kistochka я сама в развивалках не заказывала, но многие сайты пратикуют такие расходы, я хотела заказать книги поэта Мигуновой у ее дочери, так стоимость услуг равна стоимости книг - :( 200 рублей

Автор:  nickname id=14326 [ Пт фев 29, 2008 1:44 pm ]
Заголовок сообщения: 

Девчонки! Кто-нибудь заказывал книги на www.my-shop.ru ? Вроде ассортимент большой и цены приемлимые

Автор:  Львёнок [ Сб мар 01, 2008 2:14 am ]
Заголовок сообщения: 

ИраМ
Я заказывала там 3 раза, первый раз - на 7 месяцев моему малышу, в основном книжки-игрушки, целую коробку привезли - все очень понравились, единственный минус - пара книг были немножко потрепанные, но в следующий раз я обратила их внимание на этот факт, и мне прислали все в прекрасном состоянии. Мне нравится там ассортимент и доставку они делают быстро.

Автор:  nickname id=14326 [ Пн мар 03, 2008 2:56 pm ]
Заголовок сообщения: 

Львенок, спасибо! Сделала заказ. Теперь жду.

Автор:  Светик и Алечка [ Пн мар 17, 2008 6:11 pm ]
Заголовок сообщения: 

Я тоже несколько раз заказывала книги в www.my-shop.ru! Осталась очень довольна! По-моему там самые приемлемые цены!

Автор:  Чужестранка [ Пт апр 04, 2008 8:01 pm ]
Заголовок сообщения: 

Я заказываю книги в Топ-книге. Ассортимент правда не очень, многих книг Лены Даниловой почему-то там нет. Но если учесть что стоимость доставки почтой будет примерно равна стоимости книги, то приходится выбирать из того что есть... Так вообще цены нормальные, доставка в магазины города - 10 руб за книгу, магазины есть во многих крупных городах. Мне пока нравится.

Автор:  Цветочница [ Сб апр 05, 2008 6:05 pm ]
Заголовок сообщения: 

Чужестранка, доставка не только в крупные города, в нашем городке тоже есть доставка в книжный магазин. И еще плюс, некоторых книг в московских интернет-магазинах уже нет (2002,2003 год издания) и не придвидется переиздание, а в топ- книге Новосибирска можно найти :wink: . Мне тоже очень нравится, еще и СМС-ку пришлют о доставке заказа :lol: и выкупать не обязывают!!!

Автор:  ТОЧКА [ Вт сен 09, 2008 1:47 pm ]
Заголовок сообщения: 

Москвичи и жители ВСЕХ городов России!
Кто заказывет книги в Озоне! У них сейчас акция - бесплатная доставка - с 9 по 12 сентября!
http://www.ozon.ru/context/detail/id/40 ... eedelivery

Автор:  Лена Высоцкая [ Вт сен 09, 2008 3:24 pm ]
Заголовок сообщения: 

Я уже где-то писала, что в Лабиринте сейчас акция пишешь рецензию и тебе дают 10-20 рублей, я так больше трех тысяч заработала. И доставка курьером не дорогая, в мой Калининград от 500 рублей 40 рублей независимо от суммы и веса, а во многие города есть точки самовывоза, получается еще дешевле.

Автор:  Kistochka [ Чт сен 11, 2008 11:20 pm ]
Заголовок сообщения: 

ТОЧКА
спасибо, сообщение увидела 12 сентября, побежала заказывать, в Озоне как раз доставка и дорогая, а так милое дело!!! :lol: :lol: :lol:

Автор:  Kistochka [ Чт окт 09, 2008 10:01 am ]
Заголовок сообщения: 

В Озоне очередная акция - бесплатная доставка при заказе от 1000 рублей. Акция действует в течение октября.

Автор:  Елизаветушка [ Чт окт 09, 2008 1:03 pm ]
Заголовок сообщения: 

Очень интерестный магазин МОЙ МИР ,там много чего хорошего помимо книг. Недавно там заказывала развивающие DVD фильмы для дочки . Доставил курьер ,но можно и самой забрать.

Автор:  Lelik2010 [ Ср апр 15, 2009 9:01 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Книжные интернет-магазины

Не знаю конечно, как вам, но на озоне цены выше чем в Лабиринте, как и в других интерне-магазинах. Чем еще нравиться лабиринт...можно отзовы почитать, картинки в книге посмотреть, я например по обложке книгу не могу купить. :roll:

Автор:  Kistochka [ Ср апр 15, 2009 10:08 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Книжные интернет-магазины

я тоже теперь заказываю только в Лабиринте, правда многих книг, какие я хотела бы приобрести, там нет :roll: :)

Автор:  Kistochka [ Вт апр 21, 2009 8:16 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Книжные интернет-магазины

Бесплатная доставка в Озоне с 20 по 23 апреля!!!

Автор:  Mironova Olga [ Чт апр 30, 2009 3:50 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Книжные интернет-магазины

Новости от лабиринта

Интернет-магазин "Лабиринт" объявляет о начале акции "Внимание, дети!".
В течение одиннадцати дней, с 01 по 11 мая 2009 года на книги для детей будет действовать дополнительная 10% скидка. Дополнительная скидка рассчитывается от стоимости товара с учетом Вашей накопительной скидки!

В акции участвуют более 10 000 книг!

Внимание: если вы оформляете заказ впервые и не имеете накопительной скидки, ваша скидка в период акции составит 10%.

Автор:  Kistochka [ Чт апр 30, 2009 9:33 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Книжные интернет-магазины

спасибо за информацию!

Автор:  Manzana [ Пн май 25, 2009 11:34 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Книжные интернет-магазины

У меня очччень большая библиотека (более 3500 томов) и я очень многое покупаю в Интернете.
Самым первым моим Интернет-магазином был "Библион" http://www.biblion.ru/, но я уже давненько там ничего не покупаю, поскольку появились более выгодные магазины.
Конечно, это "Лабиринт". У меня там давно максимальная скидка. А ещё там можно писать рецензии на книги и получать за это рубли-бонусы, там часто проводятся конкурсы с призами, акции. Но, к сожалению, цены последнее время уже не так радуют, как например, год-полтора назад. Это, видимо, обратная сторона медали бонусной программы "Лабиринта". Ещё один минус этого магазина - он не сотрудничает с некоторыми популярными издательствами, поэтому до него не доходят многие новинки.
Ещё люблю магазин "My-shop". http://www.my-shop.ru/ По ценам он вполне сравним с "Лабиринтом", а в последнее время даже более выгоден. Кроме того, там нередко можно найти книги, которых нет в "Лабиринте" и других магазинах. В этом магазине постоянно проводятся распродажи со скидкой до 25 %, кроме того, сама действующая система скидок выгоднее "Лабиринтовской" - в "Лабиринте" после того, как вы купите книг на 30000 рублей, вы станете обладателем 15 % скидки. А здесь 15 % скидка даётся за общую сумму покупок от 15000 рублей, от 20000 рублей - уже 20 %. Если какая-то книга в магазине отсутствует, можно оформить на неё предварительный заказ, и вам её будут искать (в "Лабиринте" опять же этого нет). И последнее, что мне нравится в "My-shop" - за те дни, что формируется заказ, вы можете вносить в него дополнительные позиции. В "Лабиринте" такого нет, т.е. доукомплектовать формирующийся заказ нельзя, надо делать новый заказ, даже если хотите добавить одну книгу.
Магазин "Библио-Глобус" люблю до беспамятства - и офф-лайновый и Интернет-вариант. http://www.bgshop.ru/ Да, он дороже предыдущих, и систему скидок там только недавно вводить начали, но зато ассортимент! :!: Сайт не такой красивый и наглядный, но книг очень много. И опять же отсутствующие в магазине книги вам поищут в издательствах и на складах. Конечно, преимущество москвичей - посмотреть все книги в оффлайновом "Библио-Глобусе", а потом заказать их в Интернет-варианте магазина (на сайте к тому же дешевле !).
А профессиональную литературу и книги на иностранных языках я покупаю здесь: http://edurss.ru/cgi-bin/db.pl и http://www.logobook.ru/

Автор:  Юляша13 [ Вт май 26, 2009 2:10 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Книжные интернет-магазины

Девочки из Украины. Подскажите, может кто из вас заказывал книги в российских интернет-магазинах - доставка дорого обходится? Я заказываю в украинском интернет-магазине Знайка, но там небольшой выбор художественной литературы.

Автор:  Mary [ Вт май 26, 2009 3:15 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Книжные интернет-магазины

Девочки, хотела бы купить книгу Немцовой, но она есть только на алибе.... Я никогда не покупала букинистические книги, тем более через интернет. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал в алибе и может поделиться своим опытом, может даже дать пару советов или порекомендовать уже знакомого вам продавца. Буду очень благодарна, а то как-то страшно покупать кота в мешке.

Автор:  Мария Беловенцева [ Вт май 26, 2009 3:55 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Книжные интернет-магазины

Цитата:
Девочки из Украины. Подскажите, может кто из вас заказывал книги в российских интернет-магазинах - доставка дорого обходится? Я заказываю в украинском интернет-магазине Знайка, но там небольшой выбор художественной литературы.

Я расчитывала стоимость доставки в Лабиринте. Получается, что за доставку надо заплатить примерно столько же, сколько и за сами книги. :( Так что для себя я выбрала такой вариант: заказала на адрес моей подруги в Санкт-Петербурге, а потом она мне поездом книги передала. Трудоемкий способ, конечно, на случай, если очень хочется какую-то конкретную книгу.
Еще я как-то заказывала в украинском интернет-магазине bookshop.ua. Выбор там приличный, но дорого, и ждать долго пришлось. В прочем, я не пожалела, "Уроки для самых маленьких" Лены Даниловой того стоили. :)

Автор:  Александра Т [ Вт май 26, 2009 4:38 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Книжные интернет-магазины

За последний год заказывала несколько раз на Алибе, т.к. собираю детям хорошую библиотеку. Заказывала у продавцов: gornitsa, Knight, Хоббит, Галина, AlexGetti, Kveta, bisky, SpecBook, Birdy и не помню еще у кого, но эти самые частые. Knight - довольно дорогой, но у него есть много чего интересного. Почти все продавцы высылают наложенным платежом, но это немного дороже, чем по предоплате. Один раз выслали мне ошибочно другую книгу, но все исправили. На сайте видно, сколько продавец лет на сайте, сколько у него было заказов и условия его работы. После того как Вы сделаете заказ, на Ваш электронный адрес будет отправлено письмо автоматом с Алиба. Затем объявится продавец. Вы сразу же можете задать ему вопрос, можно попросить фото или скан. Я только задавала вопросы. У крупных продавцов дороже книги. Заказываю еще на Либексе, там можно найти дешевле. Да, пересылка очень дорога. Стараюсь больше не заказывать по одной книге, благо список книг, которых я хочу, очень велик.

Автор:  Manzana [ Вт май 26, 2009 4:51 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Книжные интернет-магазины

Я заказывала несколько раз на "Алибе" и "Либексе" профессиональные книги, когда писала диплом и искала редкие материалы. Заказывала у двух продавцов, имена их не помню, но всё прошло без проблем. Книги пришли быстро (из Питера, из Петрозаводска), платила наложенным платежом.

Автор:  olguxa [ Пн июн 08, 2009 5:27 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Книжные интернет-магазины

Скажите пожалуйста, а где можно в интернете заказать и посмотреть детские книжки на английском?

Автор:  Ира Соловьева [ Чт июн 25, 2009 11:38 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Книжные интернет-магазины

Очень понравился вот этот магазинчик - www.zhook-book.ru - здесь нет большого ассортимента, цены не очень радуют, зато оч хорошая, на мой взгляд, подборка. Например, вот эта книга: http://www.zhook-book.ru/item398.html (может, уже кто писал?) "Игра в лошадки", "Болезнь куклы", "Нянина сказка", "Неаполитанская песенка" и другие пьесы из "Детского альбома" П.И. Чайковского. Литературно-художественное переложение. Машка первое время даже спать с ней ложилась, да еще диск (он идет вместе с книгой) сама бежала включать.

Автор:  Eleonor [ Чт июн 25, 2009 11:53 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Книжные интернет-магазины

Мне нравится Лабиринт, у нас в городе есть пункт самовывоза, поэтому за пересылку мне не приходится платить. Это радует. доставка осуществляется за 4 дня, хоть они и пишут, что может быть и больше, но у меня ещё такого не было.

Автор:  Александровна [ Чт дек 24, 2009 3:50 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Книжные интернет-магазины

Здравствуйте. Вот первый раз заказывала книги в "Лабиринте" по почте. Теперь вопрос у меня возник. Сумма складывается: цена книг + стоимость даставки "Лабиринта" + стоимость доставки Почты РФ. Может кто-нибудь заказывал курьером. Так может выгоднее получается? И из чего тогда складывается сумма: цена книг + стоимость доставки курьером? И все? Или еще + стоимость доставки "Лабиринта"?

Автор:  Елизаветушка [ Чт дек 24, 2009 4:13 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Книжные интернет-магазины

Я заказывала книги в Лаберинте и привозил мне их курьер . Оъбщая сумма получалась из стоимости книг + доставка курьером. Если заказ получается на сумму менее 400 рублей то доставка составляет 180 рублей ,если сумма от 400 до 799 рублей доставка составит 80 рублей, а если заказ свыше 800 рублей тогда доставка курьером бесплатная. Если не хочется платить за доставку курьером ,тогда можно получить заказ в ближайшем по адресу месте самовывоза и забрать в удобное вам время в течение двух недель.

Автор:  Александровна [ Чт дек 24, 2009 4:19 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Книжные интернет-магазины

Спасибо.

Автор:  Елизаветушка [ Пт дек 25, 2009 12:45 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Книжные интернет-магазины

Всегда рада помочь :lol:

Автор:  Александровна [ Сб янв 30, 2010 3:47 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Книжные интернет-магазины

Здравствуйте. Кто-нибудь заказывал книжки в vashaknizka.ru?

Автор:  Mirabell76 [ Пн дек 13, 2010 1:29 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Книжные интернет-магазины

Мне нравится магазин read.ru. По сроками выдерживают, меняют брак, вобщем я очень довольна. Ну и конечно, повторюсь в сотый раз - лабиринт :D

Автор:  Минусиночка [ Вт окт 18, 2011 8:56 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Книжные интернет-магазины

Я чаще всего заказываю в Read.ru, сравниваю цены с Лабиринтом- на Риде дешевле.
Удобно с доставкой через киоски Союзпечати.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/