| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Книга В.С.Юркевич "Одаренный ребенок" https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=51&t=2069 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Сладкоежка [ Вт апр 04, 2006 1:46 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Книга В.С.Юркевич "Одаренный ребенок" |
В этой теме мы уж чего только не писали. Кто прочитал книгу В.С. Юркевич "Одаренный ребенок:иллюзии и реальность". На главной странице есть ссылка. Пока прочитала первую главу и очень хочется всем посоветовать скачать и прочитать. Только я обработку на анкету не поняла. Если кто разобрался - помогите. + это да или нет и как оценивать "не знаю". |
|
| Автор: | ТОЧКА [ Вт апр 04, 2006 2:00 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Елена Анатольевна, Вы имеет в виду оценку качеств? Если да, то "+" - это да, нравится качество, "-" - это нет, не нравится качество. И обработки как таковой нет, это же просто для примера: получается, что те качества, которые нравятся Вам, как раз характрерны для одаренных детишек. Или я не так Вас поняла? |
|
| Автор: | Сладкоежка [ Вт апр 04, 2006 3:44 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Если я отвечаю на первый вопрос - нет и там стоит "-", то это значит - ответ правильный? Я просто люблю разные тесты и не могу пройти мимо ни одного из них. Это, наверно, о чем-то говорит? Может о неуверенности в себе? |
|
| Автор: | Медвежонок [ Вт апр 04, 2006 7:18 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Елена Анатольевна писал(а): Кто прочитал книгу В.С. Юркевич "Одаренный ребенок:иллюзии и реальность". На главной странице есть ссылка. Пока прочитала первую главу и очень хочется всем посоветовать скачать и прочитать.
А главная страница это где? Может еще раз здесь ссылочку дадите, очень почитать хочу. |
|
| Автор: | ТОЧКА [ Вт апр 04, 2006 10:43 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Елена Анатольевна писал(а): Если я отвечаю на первый вопрос - нет и там стоит "-", то это значит - ответ правильный? Я просто люблю разные тесты и не могу пройти мимо ни одного из них. Это, наверно, о чем-то говорит? Может о неуверенности в себе? Елена Анатольевна, там нет правильных и неправильных ответов. Наташа_Миша писал(а): А главная страница это где? Может еще раз здесь ссылочку дадите, очень почитать хочу.
Наташа_Миша, это имеется в виду главная страница сайта, а не форума. Я тоже не сразу поняла. |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Вт апр 04, 2006 11:17 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Книгу можно почитать здесь: http://www.danilova.ru/storage/book_yurkevich.htm Это одна из моих любимейших книг о детях!
|
|
| Автор: | Сладкоежка [ Ср апр 05, 2006 8:35 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Прочитала вчера 3 главы. Мужу весь вечер мешала играть в игрушки. Многое близко, с чем-то хочется поспорить, после чего-то становится безнадежно и грустно. Но хочется всем посоветовать прочитать. А потом пообсуждать. |
|
| Автор: | Медвежонок [ Ср апр 05, 2006 8:44 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
обязательно прочитаю и пообсуждаем |
|
| Автор: | Алина Закревская [ Вс июн 01, 2008 1:07 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Книга очень понравилась! Читала без обложки и автора не знала - теперь заню. Ура. Очень многое в книге созвучно моему представлению о детках. Читайте! |
|
| Автор: | Ерисена [ Вс июн 15, 2008 9:16 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Жаль, что положительной программы у автора нет. А так - все очень правильно. |
|
| Автор: | Скрипола [ Сб авг 02, 2008 12:36 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мне книга тоже очень понравилась, заставляет посмотреть на процесс обучения другими словами. Я ее приобрела еще будучи студенткой и читала несколько раз, каждый раз находя что-то новое. |
|
| Автор: | Мышонок [ Пт ноя 21, 2008 12:05 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Отличная книга!! Меня очень впечатлила. И читается на одном дыхании. |
|
| Автор: | Маша Горячева [ Ср дек 17, 2008 1:28 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Прекрасная и очень грустная книга. |
|
| Автор: | kukla_lo [ Пт янв 30, 2009 7:52 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книга В.С.Юркевич "Одаренный ребенок" |
Прочитала книгу. Потом прочитала ещё раз. Это лучшее, что я читала о развитии детей после С. Лупан. Спасибо автору огромное. |
|
| Автор: | snow [ Вт фев 25, 2014 12:17 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книга В.С.Юркевич "Одаренный ребенок" |
Полностью согласна с Ерисеной. Очень жаль, что нет положительной программы. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|