| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Замечания, советы, пожелания по Календарю (все месяцы) https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=444&t=7634711 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Angelledy [ Вт апр 01, 2008 10:25 am ] |
| Заголовок сообщения: | Замечания, советы, пожелания по Календарю (все месяцы) |
Жду замечаний, вопросов, пожеланий, предложений Спасибо ! |
|
| Автор: | Саша Сейдаметова [ Чт апр 03, 2008 3:53 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Аня , я просто в трансе! Я вчера ночбю скачивала клендарь за март, я его что-то не заметила сразу, а там именно то, что я и собиралась искать!!! Я только об этом и думала, где-бы раздобыть значки такие??? А у тебя их там целая куча!!!! Обалдеть! Списабо тебе ! Единственное что, нам удобнее все-же размещать информацию за день на одной клеточке. У нас особенно погода не меняется, уж если дождь зарядит, так на целый день... А даже, если после обеда не будет дождя, то можно 2 карточки приклеить на один день. Я дорисовываю фломастером, что мы увидели. Вчера, например, смотрели на лужу долго, на круги, кот.образуются от капелек дождя. Так и нарисовала лужус капельками и кругами. Но планирую сделать дополнительно карточки с теми событиями, кот.у нас происходят стабильно. Например, Рус ходит в бассейн, хочу сделать такие картинки, его маленькие фото в бассейне в очках распечатать и наклеить на календарь. Ну, еще что-тло подумать. И еще, для себя я почти все твои картинки чуть увеличила. Но вообще, просто супер! Спасибо тебе огромное! А кто еще делает календарь? |
|
| Автор: | Angelledy [ Чт апр 03, 2008 3:59 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я так и задумывала - обхватила все, а мамы уже пусть приспосабливают, модернизируют. Кстати очень хорошее дополнение про карточки постоянных занятий (например, бассейн) - здорово ! |
|
| Автор: | Оксана [ Чт апр 03, 2008 5:34 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
И мы делаем. Но нам тоже пока удобнее размещать информацию в одной клеточке, а там посмотрим, может и более подробно будем наблюдать. |
|
| Автор: | oslikia [ Сб апр 05, 2008 1:37 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
И я делаю. |
|
| Автор: | Оксана [ Вс апр 13, 2008 4:24 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Angelledy писала: А теперь фотозагадка (на внимательность): отгадайте кто является главными героями этих фотографий, сколько их на каждой фотографии и где они ? Ответ отослала в личку. |
|
| Автор: | Angelledy [ Пн апр 14, 2008 3:32 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Кто еще отгадал фотозагадку ? |
|
| Автор: | Юлия Винникова [ Ср апр 16, 2008 11:55 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
А где эта фотозагадка? |
|
| Автор: | Оксана [ Ср апр 16, 2008 12:29 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Юля, в теме "Апрель", затем жми еще раз "Апрель", а там, кажется в конце первого поста. Цитата: А теперь фотозагадка (на внимательность): отгадайте кто является главными героями этих фотографий, сколько их на каждой фотографии и где они ? Первым трём отгадавшим бонус в личку (ОТВЕТЫ ПРИСЫЛАТЬ В ЛИЧКУ) |
|
| Автор: | Angelledy [ Вт июл 08, 2008 6:45 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Оксана писала: Очень понравился материал про Канадский фестиваль тюльпанов. А я, честно говоря, и не знала этого. Воодушевленные материалом сделали с девчонками вот такие тюльпаны.
А это возле дома, уже настоящие
А спустя несколько дней встретили знакомую, которая рассказала нам об этом фестивале (что называется из первых рук). Оказывается она там была. Зрелище фантастическое, красота! И очень много туристов. Не нашла где отметиться по теме "День солнца", поэтому пишу здесь. Наши скромные поделки: Саша учила братика солнышко делать, ну а он пока больше предпочитает ломать.
Это солнышко Саша рисовала к Масленнице, украшали дом. (Спасибо Юле Винниковой, ее идеи). Теперь оно у нас висит, улыбается нам. Савушке очень нравится, всем показывает.
А здесь воодушевленные темой на прогулке мы сделали такое солнышко. Савушку очень заинтересовало. Эту фотографию мы даже отправили на конкурс.
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|