Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Отмечаемся в теме "День птиц"
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=444&t=7634710
Страница 1 из 1

Автор:  Angelledy [ Вт апр 01, 2008 10:23 am ]
Заголовок сообщения:  Отмечаемся в теме "День птиц"

Уважаемые форумчанки и гости, пожалуйста:
высказывайтесь,
делитесь впечатлениями,
задавайте вопросы,
сообщайте об ошибках или неточностях,
просто сообщайте, как удалось воспользоваться идеями (выставляйте фотографии),
напишите, что больше понравилось,
дополняйте,

Это даст мне более четкое представление о ваших интересах, а темы сделать беолее насыщеными.
Нам очень важно каждое Ваше мнение.

Спасибо.

Автор:  Angelledy [ Вт апр 01, 2008 10:30 am ]
Заголовок сообщения: 

Олёнка писал(а):
Angelledy! Какая же вы молодец. Не нашла где написать про "Апрель", поэтому и пишу тут. Ваша подборка про птиц меня сразила. Супер. Даже созрела идея сделать по вашим фотографиям и записям перезентацию. Так все интересно и познавательно. Спасибо огромное.
Вот только как все успеть и реализовать :roll: . Но будем стараться :lol: .


:) Большое спасибо :) Приятно знать, что 4 часа сна приносит радость другим ;) Мне действительно очень приятно !!!
Если все-таки сделаете презентацию поделитесь пожалуйста :)
И напишите, пожалуйста, как занимались. А то во время занятий так много идей приходит в голову :) (на нашем опыте знаю) ;)

Автор:  Олёнка [ Вт апр 01, 2008 11:31 am ]
Заголовок сообщения: 

Angelledy писал(а):
Если все-таки сделаете презентацию поделитесь пожалуйста

Хочу сделать... если выделю время, и обязательно поделюсь. Ведь это ваши идеи.

Автор:  Саша Сейдаметова [ Вт апр 01, 2008 5:25 pm ]
Заголовок сообщения: 

Angelledy, Анечка!
:shock: :shock: :shock:
Ты просто молодец! Я все не нахожу время, чтобы начать заниматься по твоим урокам, но информацию на потом сохраняю, как появится время , так начну. и будь уверена, что тут многие не отмечаются, а как партизаны ходят, по той или иной причине...но наверняка ценят твою работу! Очень здорово!
И еще вопрос, а как отмечать надо в таблице, кот.ты сделала? Там , где град, дождь и т.д....
Я вот тут нашла такой календарь http://www.babyroom.narod.ru/kalendar.html
кто-нибудь такое делал? И надолго ли хватило вас?

Автор:  Angelledy [ Вт апр 01, 2008 5:37 pm ]
Заголовок сообщения: 

Саш, спасибо большое !
Про календарь я напишу в теме "Отмечаемся в теме "Н-П Календарь"

Автор:  oslikia [ Ср апр 02, 2008 2:12 am ]
Заголовок сообщения: 

Angelledy
Выставка "Птицы в картинах Одюбон" скачивается, но при открытие выдает "ошибку чтения файла", скачивала 2 раза, та же картина... :(

Автор:  oslikia [ Ср апр 02, 2008 2:14 am ]
Заголовок сообщения: 

Angelledy писал(а):
Приятно знать, что 4 часа сна приносит радость другим


Надеюсь, не менее приятно Вам будет узнать, что мы тоже спим по 4 часа - Вас читаем и перевариваем.

Автор:  Sara Loytman [ Ср апр 02, 2008 2:24 am ]
Заголовок сообщения: 

и благодарим,благодарим, благодарим! :D

Автор:  Angelledy [ Ср апр 02, 2008 10:14 am ]
Заголовок сообщения: 

:))))))) Девочки спасибо большое !!!!!!!!!!!!!!

Автор:  Angelledy [ Чт апр 03, 2008 12:29 am ]
Заголовок сообщения: 

Внесла дополнения в текст темы "Птицы"

Автор:  Олёнка [ Чт апр 03, 2008 11:17 am ]
Заголовок сообщения: 

Angelledy, к презентации еще не добралась, чтобы делать... Но вот в просторах инета наткнулась на презентацию "Птицы весной". Вот что о ней пишут:
В презентации для школьников рассказывается про птиц, которых можно услышать весной. Весной все оживает, птицы радуются теплу и солнечным лучам, повсюду слышны трели, песни, чириканья, мелодичный свист. Вот возвращаются с теплых краев перелетные птицы - грач, жаворонок, скворец, зяблик, ласточка... Презентация состоит из трех частей - птицы весной, правила друзей природы, игра "А верите ли вы?" Много стихов, загадок, интересных фактов в презентации.
А это ссылка: http://viki.rdf.ru/item/399/download/

Автор:  Олёнка [ Чт апр 03, 2008 11:45 am ]
Заголовок сообщения: 

А вот еще одна презентация "Все о птицах" с того же сайта.
Из этой детской презентации можно почерпнуть любую информацию о диких птицах - их строение, образ жизни, повадки, скорость полета.... Почемучки получат исчерпывающие ответы на все свои вопросы)) В презентации предусмотрено 3 варианта показа слайдов - "Почемучкины вопросы", "Какие бывают птицы?", "Как летают птицы?"
http://viki.rdf.ru/item/390/download/

Автор:  Angelledy [ Чт апр 03, 2008 7:11 pm ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо ! :)

Автор:  Оксана [ Пн май 05, 2008 2:20 pm ]
Заголовок сообщения: 

Вот такая сорока к нам в гости прилетала.
Изображение
Аня, благодаря твоим занятиям мы теперь особенно тщательно и с интересом рассматриваем деревья, растения, птичек и насекомых. И все фотографируем, фотографируем... :lol: :lol: :lol:
Огромное спасибо!

Автор:  Angelledy [ Пн май 05, 2008 2:54 pm ]
Заголовок сообщения: 

Я сама удивляюсь :D Я по другому стала смотреть на мир. На деревья, цветы, стала замечать много того, на что раньше не обращала внимания :lol:

А сорока замечательная, мы редко, но встречали у нас в лесу, а вот белки давно исчезли у нас. :( А бабушка с дедушкой мои рассказывали, когда только перехали сюда - у нас лоси ходили. Эээх :)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/