| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Отмечаемся в теме "День птиц" https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=444&t=7634710 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Angelledy [ Вт апр 01, 2008 10:23 am ] |
| Заголовок сообщения: | Отмечаемся в теме "День птиц" |
Уважаемые форумчанки и гости, пожалуйста: высказывайтесь, делитесь впечатлениями, задавайте вопросы, сообщайте об ошибках или неточностях, просто сообщайте, как удалось воспользоваться идеями (выставляйте фотографии), напишите, что больше понравилось, дополняйте, Это даст мне более четкое представление о ваших интересах, а темы сделать беолее насыщеными. Нам очень важно каждое Ваше мнение. Спасибо. |
|
| Автор: | Angelledy [ Вт апр 01, 2008 10:30 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Олёнка писал(а): Angelledy! Какая же вы молодец. Не нашла где написать про "Апрель", поэтому и пишу тут. Ваша подборка про птиц меня сразила. Супер. Даже созрела идея сделать по вашим фотографиям и записям перезентацию. Так все интересно и познавательно. Спасибо огромное.
Вот только как все успеть и реализовать Если все-таки сделаете презентацию поделитесь пожалуйста И напишите, пожалуйста, как занимались. А то во время занятий так много идей приходит в голову |
|
| Автор: | Олёнка [ Вт апр 01, 2008 11:31 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Angelledy писал(а): Если все-таки сделаете презентацию поделитесь пожалуйста
Хочу сделать... если выделю время, и обязательно поделюсь. Ведь это ваши идеи. |
|
| Автор: | Саша Сейдаметова [ Вт апр 01, 2008 5:25 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Angelledy, Анечка! Ты просто молодец! Я все не нахожу время, чтобы начать заниматься по твоим урокам, но информацию на потом сохраняю, как появится время , так начну. и будь уверена, что тут многие не отмечаются, а как партизаны ходят, по той или иной причине...но наверняка ценят твою работу! Очень здорово! И еще вопрос, а как отмечать надо в таблице, кот.ты сделала? Там , где град, дождь и т.д.... Я вот тут нашла такой календарь http://www.babyroom.narod.ru/kalendar.html кто-нибудь такое делал? И надолго ли хватило вас? |
|
| Автор: | Angelledy [ Вт апр 01, 2008 5:37 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Саш, спасибо большое ! Про календарь я напишу в теме "Отмечаемся в теме "Н-П Календарь" |
|
| Автор: | oslikia [ Ср апр 02, 2008 2:12 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Angelledy Выставка "Птицы в картинах Одюбон" скачивается, но при открытие выдает "ошибку чтения файла", скачивала 2 раза, та же картина... |
|
| Автор: | oslikia [ Ср апр 02, 2008 2:14 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Angelledy писал(а): Приятно знать, что 4 часа сна приносит радость другим
Надеюсь, не менее приятно Вам будет узнать, что мы тоже спим по 4 часа - Вас читаем и перевариваем. |
|
| Автор: | Sara Loytman [ Ср апр 02, 2008 2:24 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
и благодарим,благодарим, благодарим! |
|
| Автор: | Angelledy [ Ср апр 02, 2008 10:14 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
| Автор: | Angelledy [ Чт апр 03, 2008 12:29 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Внесла дополнения в текст темы "Птицы" |
|
| Автор: | Олёнка [ Чт апр 03, 2008 11:17 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Angelledy, к презентации еще не добралась, чтобы делать... Но вот в просторах инета наткнулась на презентацию "Птицы весной". Вот что о ней пишут: В презентации для школьников рассказывается про птиц, которых можно услышать весной. Весной все оживает, птицы радуются теплу и солнечным лучам, повсюду слышны трели, песни, чириканья, мелодичный свист. Вот возвращаются с теплых краев перелетные птицы - грач, жаворонок, скворец, зяблик, ласточка... Презентация состоит из трех частей - птицы весной, правила друзей природы, игра "А верите ли вы?" Много стихов, загадок, интересных фактов в презентации. А это ссылка: http://viki.rdf.ru/item/399/download/ |
|
| Автор: | Олёнка [ Чт апр 03, 2008 11:45 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
А вот еще одна презентация "Все о птицах" с того же сайта. Из этой детской презентации можно почерпнуть любую информацию о диких птицах - их строение, образ жизни, повадки, скорость полета.... Почемучки получат исчерпывающие ответы на все свои вопросы)) В презентации предусмотрено 3 варианта показа слайдов - "Почемучкины вопросы", "Какие бывают птицы?", "Как летают птицы?" http://viki.rdf.ru/item/390/download/ |
|
| Автор: | Angelledy [ Чт апр 03, 2008 7:11 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Спасибо ! |
|
| Автор: | Оксана [ Пн май 05, 2008 2:20 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вот такая сорока к нам в гости прилетала.
Аня, благодаря твоим занятиям мы теперь особенно тщательно и с интересом рассматриваем деревья, растения, птичек и насекомых. И все фотографируем, фотографируем... Огромное спасибо! |
|
| Автор: | Angelledy [ Пн май 05, 2008 2:54 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я сама удивляюсь А сорока замечательная, мы редко, но встречали у нас в лесу, а вот белки давно исчезли у нас. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|