| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Приятно познакомиться! https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=444&t=7634431 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Angelledy [ Вт мар 18, 2008 12:28 am ] |
| Заголовок сообщения: | Приятно познакомиться! |
Всем доброго времени суток! Сначала я бы хотела поблагодарить всех, тех, кто помог мне своими советами и поддержкой. Спасибо, большое ! Я очень рада, что проект заинтересовал. ПРОЕКТ называется «ВРЕМЕНА ГОДА» Ведущий проекта – Аня. Это я. Этот проект я решила сделать бесплатным, что бы как можно больше мам могли воспользоваться материалом. И еще чтобы наши малыши с каждым днем узнавали что-то новое – это ведь так интересно. Они учатся у нас – а мы у них. И самое главное хорошее настроение и улыбка. Занятия буду выкладывать 1-2 раза в неделю. С объемом дела обстоят так : Материала много интересного, на разный возраст - от 1,5 и выше. У всех нас малыши разные - у кого-то детки и постарше и развитие посильней. Да и интересы у малышей разные - не надо заставлять выполнять все. Не хочет - не хочет. Главное, чтобы смысл уловил. Так что не обязательно делать все. Основой данного проекта станет природно-народный календарь – здесь мы познакомимся с народными названиями дней месяцев и чему уделяли пристальное внимание в эти дни. Также будут темы посвященные данному месяцу и праздникам в данном месяце (Всемирный день воды, День птиц, День земли, День дерева, Марш парков и т.д.) В рамках данного проекта будут использоваться: энциклопедические данные, демонстрационные материалы (долгоиграющие), стихи, рассказы, сказки, загадки, картины, фотографии, задания, ссылки для скачивания, фильмы, мультики, презентации и т.д. Все материалы будут взяты из открытого доступа в сети Интернет, а также из моей головы. Высказывайтесь, что бы Вы хотели видеть в рамках данного проекта. Задавайте вопросы. И, конечно, заглядывайте к нам – мы очень рады всем ! С уважением, |
|
| Автор: | Мария Гаврилина [ Вт мар 18, 2008 2:46 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Angelledy, спасибо вам за проделанную работу! Столько информации, хотя конечно для нашего возраста многое давать ещё рановато, но материал очень интересный, мне кажется не только для деток, а также и для их мам |
|
| Автор: | Angelledy [ Вт мар 18, 2008 2:55 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Спасибо большое ! Мы только начали, поэтому еще подумаем что можно сделать и для малышей. А пока для таких малышек мама самый лучший информатор |
|
| Автор: | Тихиро [ Вт мар 18, 2008 1:42 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мария Гаврилина Если Аня позволит, я буду адаптировать материал, под наших крошек |
|
| Автор: | Саша Сейдаметова [ Вт мар 18, 2008 1:44 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Очень рада, Аня, что у тебя получилось-таки открыть свой проект! Обязательно буду к тебе в гости заходить и пользоваться твоими уроками! Огромное спасибо за твой труд! От всех!!! |
|
| Автор: | Angelledy [ Вт мар 18, 2008 2:00 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Саш, очень рада тебя здесь видеть И тебе огромное спасибо за все ! |
|
| Автор: | Тихиро [ Вт мар 18, 2008 4:46 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Angelledy Сейчас читаю материал, Просто супер. Какая ты молодец, так много и так обосновано!!!! Буду сохранять все на комп на будущее Спасибо. |
|
| Автор: | мамаПолинчика [ Вт мар 18, 2008 5:42 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мы тоже присоединяемся с словами благодарности. Любим разглядывать все, что происходит с природой на улице, обсуждать и подмечать, радоваться красоте окружающего мира и его ногообразию! |
|
| Автор: | Angelledy [ Вт мар 18, 2008 6:16 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Если кто-то не сможет найти где скачать мультфильмы или фильмы по темам напишите мне - я подскажу. |
|
| Автор: | Антонина [ Ср мар 19, 2008 11:31 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Спасибо огромное! Замечательная работа! |
|
| Автор: | Лёва [ Чт мар 20, 2008 12:17 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Спасибо огромное! Всё просто замечательно! |
|
| Автор: | oslikia [ Чт мар 20, 2008 2:08 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
И мне очень понравилось, такой основательный подход! |
|
| Автор: | Natalja [ Чт мар 20, 2008 2:19 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Очень интересные занятия ! Спасибо |
|
| Автор: | Angelledy [ Чт мар 20, 2008 2:21 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Спасибо большое ! Здесь всегда очень всем рады !:) |
|
| Автор: | Ольга Великая [ Сб мар 22, 2008 5:06 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Аня, Вы просто умничка! Замечательно, что есть такие мамы, у которых хватает энергии и фантазии, чтобы вести подобные проекты. Мы у удовольствием и благодарностью будем пользоваться плодами Вашего труда. |
|
| Автор: | Inness [ Сб мар 22, 2008 9:38 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Приятно познакомиться! |
Спасибо Вам и низкий поклон и от нас Просто СУПЕР!!! Будем регулярно заниматься, черпать идеи. СПАСИБО |
|
| Автор: | Angelledy [ Сб мар 22, 2008 10:44 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Девушки, спасибо большое за проявленный интерес ! И очень жду Вас на страничках "Отмечаемся" - мне очень интересно как идеи из проекта живут в реальной жизни, прижились ли. И конечно будет интересно, если этот проект навеял Вам новые идеи. Спасибо всем большое ! |
|
| Автор: | Олёнка [ Вт апр 01, 2008 9:36 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Angelledy! Какая же вы молодец. Не нашла где написать про "Апрель", поэтому и пишу тут. Ваша подборка про птиц меня сразила. Супер. Даже созрела идея сделать по вашим фотографиям и записям перезентацию. Так все интересно и познавательно. Спасибо огромное. Вот только как все успеть и реализовать |
|
| Автор: | Оксанчик [ Вт апр 08, 2008 10:13 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Анечка, спасибо Вам за работу. Нам еще пока рановато пользоваться, но мы обязательно дорастем |
|
| Автор: | Катюха [ Вт апр 08, 2008 10:31 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Анюта, ты молодец, честное слово! Очень хорошо подобран материал, все четко и понятно. Он меня выручает, время от времени, когда всплывает вопрос по теме. Для Ани это повторение и дополнение. Многое специально сохраняю для младшего. К сожалению, "отмечаться" у меня просто не получается, но мы с тобой Огромное спасибо за твой коллосальный труд и мастерство! |
|
| Автор: | Angelledy [ Вт апр 08, 2008 11:43 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Девушки, спасибо большое ! Если хотя бы не отмечаться, то вот просто за эти слова, что "мы с тобой" - спасибо ! Для меня это оооооооочень важно ! Я рада, что Вам нравиться проект |
|
| Автор: | Викуля [ Чт апр 10, 2008 8:51 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
СПАСИБО!! За труд, за старания. за идеи. К сожалению мне самой не хватает времени искать материал. а Вам ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! |
|
| Автор: | эридан [ Пн фев 02, 2009 8:01 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приятно познакомиться! |
Анна, огромное вам СПАСИБО за ваш труд!!! Наконец-то я нашла именно то, что искала! |
|
| Автор: | Танечка [ Ср фев 04, 2009 12:32 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приятно познакомиться! |
Angelledy, спасибо за ТАКОЙ интесреный и познавательный материал! Обращаюсь к Вам с просьбой: решила для д/сада сделать календарь времён года. Малыши 2,5-3 года, им требуются картинки одного вида, но с изображением на них смены времён. Обошла все магазины, ничего не нашла. Обращаюсь к Вам- может быть подскажете где можно взять ссылку на распечатку четырёх картинок. Нужны простые и яркие. |
|
| Автор: | Екатерина Малышева [ Чт фев 05, 2009 10:24 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приятно познакомиться! |
Angelledy, и от нас ОГРО-О-О-О-О-ОМНОЕ СПАСИБО!!! Начали с января - понравилось - супер! Angelledy писал(а): Если хотя бы не отмечаться Мы готовы "отметиться" |
|
| Автор: | Angelledy [ Чт фев 05, 2009 8:37 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приятно познакомиться! |
Девушки, спасибо большое ! |
|
| Автор: | Людочка [ Ср мар 18, 2009 11:44 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приятно познакомиться! |
Мы уже давно у вас, бессовестно "таскаем" идеи, а теперь говорим БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! И иногда даже жаль, что успеваешь не все сделать, но... нет предела совершенству |
|
| Автор: | Екатерина Малышева [ Вт сен 15, 2009 4:49 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приятно познакомиться! |
Аня, с открытием нового сезона!!! Тема Времена года для нас сейчас очень актуальна, Надя интересуется отличиями... Я все думала, как Вы будете с двумя успевать активничать, а Вы уже и сайт свой создали... |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|