Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Приятно познакомиться!
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=444&t=7634431
Страница 1 из 1

Автор:  Angelledy [ Вт мар 18, 2008 12:28 am ]
Заголовок сообщения:  Приятно познакомиться!

Всем доброго времени суток!
Сначала я бы хотела поблагодарить всех, тех, кто помог мне своими советами и поддержкой. Спасибо, большое ! Я очень рада, что проект заинтересовал.

ПРОЕКТ называется «ВРЕМЕНА ГОДА»
Ведущий проекта – Аня. Это я. :) Приятно познакомиться.
Этот проект я решила сделать бесплатным, что бы как можно больше мам могли воспользоваться материалом. И еще чтобы наши малыши с каждым днем узнавали что-то новое – это ведь так интересно. Они учатся у нас – а мы у них. И самое главное хорошее настроение и улыбка.
Занятия буду выкладывать 1-2 раза в неделю.

С объемом дела обстоят так :
Материала много интересного, на разный возраст - от 1,5 и выше. У всех нас малыши разные - у кого-то детки и постарше и развитие посильней. Да и интересы у малышей разные - не надо заставлять выполнять все. Не хочет - не хочет. Главное, чтобы смысл уловил. Так что не обязательно делать все.

Основой данного проекта станет природно-народный календарь – здесь мы познакомимся с народными названиями дней месяцев и чему уделяли пристальное внимание в эти дни.
Также будут темы посвященные данному месяцу и праздникам в данном месяце (Всемирный день воды, День птиц, День земли, День дерева, Марш парков и т.д.)
В рамках данного проекта будут использоваться: энциклопедические данные, демонстрационные материалы (долгоиграющие), стихи, рассказы, сказки, загадки, картины, фотографии, задания, ссылки для скачивания, фильмы, мультики, презентации и т.д.
Все материалы будут взяты из открытого доступа в сети Интернет, а также из моей головы.
Высказывайтесь, что бы Вы хотели видеть в рамках данного проекта.
Задавайте вопросы.
И, конечно, заглядывайте к нам – мы очень рады всем ! :)

С уважением,

Автор:  Мария Гаврилина [ Вт мар 18, 2008 2:46 am ]
Заголовок сообщения: 

Angelledy, спасибо вам за проделанную работу! Столько информации, хотя конечно для нашего возраста многое давать ещё рановато, но материал очень интересный, мне кажется не только для деток, а также и для их мам :D

Автор:  Angelledy [ Вт мар 18, 2008 2:55 am ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо большое ! :)
Мы только начали, поэтому еще подумаем что можно сделать и для малышей. А пока для таких малышек мама самый лучший информатор :) Гуляете с малышом, обращайте внимание на облака, водичку, почки, дайте рассмотреть, потрогать. Данилке еще года не было, а мы уже во всю кору деревьев рассматривали, цветы, травку.

Автор:  Тихиро [ Вт мар 18, 2008 1:42 pm ]
Заголовок сообщения: 

Мария Гаврилина
Если Аня позволит, я буду адаптировать материал, под наших крошек :D

Автор:  Саша Сейдаметова [ Вт мар 18, 2008 1:44 pm ]
Заголовок сообщения: 

Очень рада, Аня, что у тебя получилось-таки открыть свой проект! :wink: :D
Обязательно буду к тебе в гости заходить и пользоваться твоими уроками!
Огромное спасибо за твой труд!
От всех!!!
:D

Автор:  Angelledy [ Вт мар 18, 2008 2:00 pm ]
Заголовок сообщения: 

Саш, очень рада тебя здесь видеть :)
И тебе огромное спасибо за все ! ;)

Автор:  Тихиро [ Вт мар 18, 2008 4:46 pm ]
Заголовок сообщения: 

Angelledy
Сейчас читаю материал, Просто супер. Какая ты молодец, так много и так обосновано!!!! Буду сохранять все на комп на будущее :D
Спасибо.

Автор:  мамаПолинчика [ Вт мар 18, 2008 5:42 pm ]
Заголовок сообщения: 

Мы тоже присоединяемся с словами благодарности. Любим разглядывать все, что происходит с природой на улице, обсуждать и подмечать, радоваться красоте окружающего мира и его ногообразию!

Автор:  Angelledy [ Вт мар 18, 2008 6:16 pm ]
Заголовок сообщения: 

Если кто-то не сможет найти где скачать мультфильмы или фильмы по темам напишите мне - я подскажу.

Автор:  Антонина [ Ср мар 19, 2008 11:31 pm ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо огромное! Замечательная работа!

Автор:  Лёва [ Чт мар 20, 2008 12:17 am ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо огромное! Всё просто замечательно! :D

Автор:  oslikia [ Чт мар 20, 2008 2:08 am ]
Заголовок сообщения: 

И мне очень понравилось, такой основательный подход! :D Мы с Вами.

Автор:  Natalja [ Чт мар 20, 2008 2:19 am ]
Заголовок сообщения: 

Очень интересные занятия ! Спасибо :D !

Автор:  Angelledy [ Чт мар 20, 2008 2:21 am ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо большое ! Здесь всегда очень всем рады !:)

Автор:  Ольга Великая [ Сб мар 22, 2008 5:06 pm ]
Заголовок сообщения: 

Аня, Вы просто умничка! Замечательно, что есть такие мамы, у которых хватает энергии и фантазии, чтобы вести подобные проекты. Мы у удовольствием и благодарностью будем пользоваться плодами Вашего труда.

Автор:  Inness [ Сб мар 22, 2008 9:38 pm ]
Заголовок сообщения:  Приятно познакомиться!

Спасибо Вам и низкий поклон и от нас :D
Просто СУПЕР!!!
Будем регулярно заниматься, черпать идеи.

СПАСИБО

:D

Автор:  Angelledy [ Сб мар 22, 2008 10:44 pm ]
Заголовок сообщения: 

Девушки, спасибо большое за проявленный интерес ! :)
И очень жду Вас на страничках "Отмечаемся" - мне очень интересно как идеи из проекта живут в реальной жизни, прижились ли. :)
И конечно будет интересно, если этот проект навеял Вам новые идеи. :)
Спасибо всем большое !

Автор:  Олёнка [ Вт апр 01, 2008 9:36 am ]
Заголовок сообщения: 

Angelledy! Какая же вы молодец. Не нашла где написать про "Апрель", поэтому и пишу тут. Ваша подборка про птиц меня сразила. Супер. Даже созрела идея сделать по вашим фотографиям и записям перезентацию. Так все интересно и познавательно. Спасибо огромное.
Вот только как все успеть и реализовать :roll: . Но будем стараться :lol: .

Автор:  Оксанчик [ Вт апр 08, 2008 10:13 pm ]
Заголовок сообщения: 

Анечка, спасибо Вам за работу.
Нам еще пока рановато пользоваться, но мы обязательно дорастем :D

Автор:  Катюха [ Вт апр 08, 2008 10:31 pm ]
Заголовок сообщения: 

Анюта, ты молодец, честное слово!
Очень хорошо подобран материал, все четко и понятно.
Он меня выручает, время от времени, когда всплывает вопрос по теме. Для Ани это повторение и дополнение. Многое специально сохраняю для младшего. К сожалению, "отмечаться" у меня просто не получается, но мы с тобой :wink: .
Огромное спасибо за твой коллосальный труд и мастерство!

Автор:  Angelledy [ Вт апр 08, 2008 11:43 pm ]
Заголовок сообщения: 

Девушки, спасибо большое ! Если хотя бы не отмечаться, то вот просто за эти слова, что "мы с тобой" - спасибо ! Для меня это оооооооочень важно ! Я рада, что Вам нравиться проект :) Вы мне даете силы и настроение двигаться дальше ! :)

Автор:  Викуля [ Чт апр 10, 2008 8:51 am ]
Заголовок сообщения: 

СПАСИБО!! За труд, за старания. за идеи. К сожалению мне самой не хватает времени искать материал. а Вам ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Автор:  эридан [ Пн фев 02, 2009 8:01 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Приятно познакомиться!

Анна, огромное вам СПАСИБО за ваш труд!!! Наконец-то я нашла именно то, что искала!

Автор:  Танечка [ Ср фев 04, 2009 12:32 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Приятно познакомиться!

Angelledy, спасибо за ТАКОЙ интесреный и познавательный материал! Обращаюсь к Вам с просьбой: решила для д/сада сделать календарь времён года. Малыши 2,5-3 года, им требуются картинки одного вида, но с изображением на них смены времён. Обошла все магазины, ничего не нашла. Обращаюсь к Вам- может быть подскажете где можно взять ссылку на распечатку четырёх картинок. Нужны простые и яркие.

Автор:  Екатерина Малышева [ Чт фев 05, 2009 10:24 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Приятно познакомиться!

Angelledy, и от нас ОГРО-О-О-О-О-ОМНОЕ СПАСИБО!!! Начали с января - понравилось - супер!
Angelledy писал(а):
Если хотя бы не отмечаться
Мы готовы "отметиться" :-), а где? Прямо в теме январь? Или есть отдельная тема?

Автор:  Angelledy [ Чт фев 05, 2009 8:37 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Приятно познакомиться!

Девушки, спасибо большое ! :) Да, отмечайтесь прямо в январе - я скоро сделаю небольшую перетурбацию по темам, чтобы "тематические" были более видны, только подумать надо немножко, как будет более удобно :roll: А то, мне уже гововрили, что не все "бросается в глаза" и не очень удобно :oops:

Автор:  Людочка [ Ср мар 18, 2009 11:44 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Приятно познакомиться!

Мы уже давно у вас, бессовестно "таскаем" идеи, а теперь говорим БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! И иногда даже жаль, что успеваешь не все сделать, но... нет предела совершенству :lol:

Автор:  Екатерина Малышева [ Вт сен 15, 2009 4:49 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Приятно познакомиться!

Аня, с открытием нового сезона!!!
Тема Времена года для нас сейчас очень актуальна, Надя интересуется отличиями...
Я все думала, как Вы будете с двумя успевать активничать, а Вы уже и сайт свой создали... :-) Поздравляю!!!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/