| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| С чего начать? https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=4&t=7640793 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Lirei [ Вс мар 07, 2010 11:41 am ] |
| Заголовок сообщения: | С чего начать? |
Хочу начать заниматься с дочкой кубиками Зайцева (дочке 4,6). Прочитала книгу, которая прилагалась к кубикам, статьи на форуме. И что-то запуталась. С чего начать? Пропевать попевки или "писать" слова? Каждое ли занятие пропевать кубики? А пропорции (больше пропевать или больше "писать")? |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Вс мар 07, 2010 11:50 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: С чего начать? |
Lirei писал(а): И что-то запуталась. С чего начать? Пропевать попевки или "писать" слова? Пропевать попевки и писать слова. Lirei писал(а): Каждое ли занятие пропевать кубики? Не обязательно! Lirei писал(а): А пропорции (больше пропевать или больше "писать")? По настроению. Писать, наверно, всё же чуть больше. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|