Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

С чего начать?
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=4&t=7640793
Страница 1 из 1

Автор:  Lirei [ Вс мар 07, 2010 11:41 am ]
Заголовок сообщения:  С чего начать?

Хочу начать заниматься с дочкой кубиками Зайцева (дочке 4,6). Прочитала книгу, которая прилагалась к кубикам, статьи на форуме. И что-то запуталась. С чего начать? Пропевать попевки или "писать" слова? Каждое ли занятие пропевать кубики? А пропорции (больше пропевать или больше "писать")?

Автор:  Лена Данилова [ Вс мар 07, 2010 11:50 am ]
Заголовок сообщения:  Re: С чего начать?

Lirei писал(а):
И что-то запуталась. С чего начать? Пропевать попевки или "писать" слова?

Пропевать попевки и писать слова.

Lirei писал(а):
Каждое ли занятие пропевать кубики?

Не обязательно!

Lirei писал(а):
А пропорции (больше пропевать или больше "писать")?

По настроению.
Писать, наверно, всё же чуть больше.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/